• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Music Angel MD-09 - пожалуй лучший Music Angel!

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я и с кириллицей файлы играл, проблем не было.
карта у меня вход тихо.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
valter-45, флешку/карту форматни в FAT16/32, треки в папках конвертни в ТЭГи IDv1 8)
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Отчитываюсь:
По приезду домой cходу включил TF (8Gb карта, создан Logical раздел 4Gb FAT16, на котором один-единственный файл, без тэгов, с коротким именем "1.mp3") - не работает, белый шум.
Затем проверил работу устройства в качестве кард-ридера - работает. Значит, физика в норме - хорошая новость.
Нашёл в закромах гиговую USB-флешку с файловой системой FAT32, бросил туда тестовую музыку, воткнул в колонку - раздался звук, отлично :)
Осталось дело техники - удалил старый раздел с 8Gb TF-карты, создал новый, теперь уже не как Logical, а как Primary, отформатировал под FAT32, скопировал туда музыку, включил - всё работает, да ещё как здорово!
Спасибо за советы :)
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
valter-45, Походу не держит FAT16, как логический раздел.
А создавать ничё не надо, просто тупо форматировать средствами винды и всё.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
TF-карта - была дежурной флешкой для перепрошивки нука, средствами винды было сложно что-то сделать, использовал MiniTool Partition Wizard Home Edition.
Думаю, что не FAT16 колонка не держит, а скорее Logical partition не понимает. Primary partition - проблем нет.
 
V

Vizo

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Ulyanovsk
Всем привет! ! !Купил данный девайс у Анны Лю ( http://www.aliexpres.../783283059.html ) продавщица от бога . Что сказать ,впечатления только положительные + проверил на подлинность - всё чётко.У меня вопрос следующего порядка: потянет ли Music Angel MD 09 -батарею BL-5C большей ёмкости ???(если кто экспериментировал - отпишите пжл) хочу на будущее прикупить еще один аккум.Спсб за внимание !
P.S. Какую зарядку от сети можно безопасно использовать для него (я про вольтаж и т.п на выходе)А то шнурок от компа не всегда уместен (да и зарядка в нём медленнее происходит - из личногно опыта) + стационарн комп из за этого вкл не всегда охота .
 
R

RUS-LAN

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
Всем привет! ! !Купил данный девайс у Анны Лю ( http://www.aliexpres.../783283059.html ) продавщица от бога . Что сказать ,впечатления только положительные + проверил на подлинность - всё чётко.У меня вопрос следующего порядка: потянет ли Music Angel MD 09 -батарею BL-5C большей ёмкости ???(если кто экспериментировал - отпишите пжл) хочу на будущее прикупить еще один аккум.Спсб за внимание !
P.S. Какую зарядку от сети можно безопасно использовать для него (я про вольтаж и т.п на выходе)А то шнурок от компа не всегда уместен (да и зарядка в нём медленнее происходит - из личногно опыта) + стационарн комп из за этого вкл не всегда охота .
1) Если сумеете впихнуть АКБ большей емкости, работать будет. Естественно мы говорим про литий.
2) Зарядка любая с напряжение 5 В (любая зарядка от мобильного подойдет), сила тока не критична, т.к. на всех современных девайсах стоЯт контроллеры заряда, ограничивающие ток. Если будете с собой на природу кубик носить, купите power bank.
 
V

Vizo

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Ulyanovsk
RUS-LAN
Спсб за исчерпывающий ответ ! А банку Yoobao на 11200mah уже заказал (т.к. до этого скорее всего покупал подделку того же бренда на 6600mah , едва хватало на пару зарядок мобилы 1.800 mah)
 
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
Получил сегодня данный девайс, всё чётко. Звук обалденный, проверку защитный код прошёл.​
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
у всех норм ссылки открываются?
у меня вот что после клика выходит
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 95
ALDOR11

ALDOR11

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Чет я так и не понял - он по папкам умеет ходить или нет ? Кто в курсе ?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
ALDOR11

ALDOR11

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
Да в принципе не критично что не может по папкам ходить и дисплея нет, закинул на флеху чего хочешь послушать, врубил и пусть себе играет.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Чет тему забросили, или её никто тут не покупал практически ?))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live