• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Кстати, внутрь прекрасно лезет аккум от смартфона Sony Ericsson Live With Walkman WT19I на 1200 мА
 
ELCoyote

ELCoyote

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
296
Добрый день всем.Вопрос к знающим:
Хапнул кубик на али JH- MD07U USB,звуком доволен вполне,но почему то не заряжается он нифига,в розетку вкл.при полной разрядке-красный индикатор светится минут 20-30,потом гаснет.Этого заряда хватает на 3-4 песни и опять садится,кстати перед разрядкой появляются паузы в песне.Подключаю к компу-никакой рекции вообще.Подскажите кто в курсе в чем же дело,может брак или что?Заранее спасибо.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
ELCoyote, Скорей всего аккумулятор "сдох".
 
ELCoyote

ELCoyote

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
296
Блин,очень жаль,но как же так юзаю то всего неделю.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Блин,очень жаль,но как же так юзаю то всего неделю.
Не мучайся и ставь норм аккум

z8Dptyn9kn4.jpg
 
ELCoyote

ELCoyote

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
296
спасибо за отзывчивость.но вот вопрос это партия такая бракованная или у всех такие вялые аккумуляторы?
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
спасибо за отзывчивость.но вот вопрос это партия такая бракованная или у всех такие вялые аккумуляторы?
Вообще там аккумы 600 мА, это по словам, на деле может быть и 300... Из разговора с продавцом я понял, что аккумы все с разной ёмкостью, и как я понял они сделаны из дешевых или уже б.у материалов, поэтому с аккумами как кому повезет... Я установил 1500 Ма и вообще не парюсь, 6-7 часов на максималке поет... Если на средней громкости около суток и более
 
И

иван2

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
екатеринбyрг
для колонки удобна сумка:
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
B

Beton

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте!
Осилил почти все страницы темы.
Взял попробовать "трикушку" 202-ю .
Наковертировал разного музыкального материала в МП3 для его проверки , а оказывается эта штуковина воспроизводит ВАВы с сидишным
потоком.
Пока очень доволен.. - послушал роки , джазики , а также Лемешева , Козловского .. - нормуль...
Радует то , что кирпичик работает от сети и без аккумулятора .., легко его ориентировать в пространстве для настроики АЧХ
под свои ухи ))))
Через три дня попробую "трикушный" кубик, интересно как он делает моно из стерео ..
 
B

Beton

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
День третий , "трикушка" всё ещё работает . Заряженный аккумулятор смог проработать заявленное время работы , несмотря на то что был разряжен под ноль.
Слушаю вверх ногами (дисплеем вниз) , т.к. каналы перепутаны , в гнезде "ухи" также - правый с левым перепутан .
Оказывается есть ещё тембральная настройка .
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Подскажите, можно такой ангел MD 07 покупать?
Не разбираюсь в нюансах, но цена ниже, чем на Али в известном магазине. Наверное, это плохой девайс или подделка?
Если не стоит этот, то подскажите на ebay, где купить.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Подскажите, можно такой ангел MD 07 покупать?
Не разбираюсь в нюансах, но цена ниже, чем наАли в известном магазине. Наверное, это плохой девайс или подделка?
Если не стоит этот, то подскажите на ebay, где купить.
Не мучайте ж...пу и не экономьте 10-20р ради оригинала, по вашей ссылке видно что подделка ибо Music Angel другим шрифтом на кубике написано должно быть, это я ещё не докопался до упаковки итд ибо на фото нет ничего... А вообще смотрю на али уже 720руб стоит, это оч дорого, доллар вырос и выросли цены... ЛУчше сходи в магазин виртуальный мир, там есть кубик 3Q, тоже в пластиковой упаковке и с таким же звучанием, и стоит руб 400 вроде... Разницы никакой



record_8731166.jpg
 
S

santer72

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
IMG_3488.JPG Купил модель JH- MAUK5B .Гнездо наушников служит также и гнездом наушников.При подключении наушников звук идет и из колонок и из наушников.По другому быть в принципе и не может иначе при подключении антенны вырубались бы колонки.Как тогда слушать музыку через наушники ?
 
B

Beton

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Попользовал "трикушный мнокубик" - каналы также перепутаны в "вых" наушники .., через свой динамик воспроизводит один канал стереозаписи ... , "ВАВ" не смог открыть ( КУ 202 открывает) , но звук на выходе "наушники" у монокубика намного лучше 202-ого , у 202 - го в паузах слышен какое-то шебуршание - какие-нибудь цапные дискретизации вылезают наружу )))))
Всё , наигрался с коробчонками ... , вернулся к аналогу )))

Добавлено спустя 10 мин. 50 сек.
santer72, я думаю , что правильно когда динамики отключаются при подкл . наушников .
В "202трикушке" роль антенны выполняет проводок вставленный в соседнее гнездо " линейный вход".
Может у вашего отключаются динамики каким-нибудь электронным способом - настройками в меню ? - думаю , что вероятность подобного отключения невелика ..
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
К примеру-в 08 ангеле звук отключается долгим нажатием кнопки "mode". При этом в наушниках естественно он присутствует.
 
S

santer72

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
К примеру-в 08 ангеле звук отключается долгим нажатием кнопки "mode". При этом в наушниках естественно он присутствует.

Спасибо камрады.Действительно,если нажать и держать 5 сек кнопку меню то динамики отключаются и музыка играет только в наушниках.На дисплее загорается значок-перечеркнутый динамик.
 
R

RUS-LAN

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
Приветствую! Являюсь владельцем 7-го ангела-кубика (покупал у Анны), нормально работает уже 3-й год. Заказал ещё Edifier M18. Есть владельцы, как он по звуку?
 
N

Natalias

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Хочу купить модельку JH-MD05X, подскажите пожалуйста в меню можно будет русский язык выставить? Мне ее надо чтобы детям аудиосказки и спектакли включать слушать. Выбираю с дисплеем, т.к. выбор трека думаю будет проще. Пойдет такая?
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Мда, из за доллара цены не хилые стали, проще в магазине купить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live