• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
А есть ли возможность какой-то навигации по папкам? Вот тут какая-то инструкция, не ясно про навигацию.
Не хотелось бы последовательно перебирать пока не найдешь. И альбомы разные как легко перейти?

Но вообще- супер вещь! И что это я год собиралась? Все дома в восторге!
А восторг был бы еще больше, если приобрели бы 08 кубик! Вот тут Вам и навигация по папкам, и радио, и часы с будильником и еще 33 удовольствия!
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Тыкать тормозное меню нет желания даже
А откуда такие предубеждения? Пользовались, или одна баба сказала? Никаких тормозов не замечаю, и гораздо лучше, чем вслепую тыкать "безэкранные" кубики! Перепробовал всякие, поэтому знаю, о чем говорю! Тем более Prizma спрашивает о возможности навигации и как легко ходить по папкам.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Следующий обязательно куплю 8. Ну очень неудобно без информации о треке: где какой, куда перейти.
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Поддерживаю на все 100!
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
А откуда такие предубеждения? Пользовались, или одна баба сказала? Никаких тормозов не замечаю, и гораздо лучше, чем вслепую тыкать "безэкранные" кубики! Перепробовал всякие, поэтому знаю, о чем говорю! Тем более Prizma спрашивает о возможности навигации и как легко ходить по папкам.
  • Наверх

Звук не отличается от 7 кубика ?
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Звук не отличается от 7 кубика ?
Отличается, басов поменьше, но для меня лично не особенно критично (во, стихами заговорил!). Для басов 07 имеется, а 8-ка у меня в качестве радионяни используется, поскольку очень удобно листать аудиокниги и в качестве будильника.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Отличается, басов поменьше, но для меня лично не особенно критично (во, стихами заговорил!). Для басов 07 имеется, а 8-ка у меня в качестве радионяни используется, поскольку очень удобно листать аудиокниги и в качестве будильника.
  • Наверх
Песни смешивать умеет он ?
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Песни смешивать умеет он ?
Если имеешь в виду воспроизведение в случайном порядке, то в менюшке "воспроизведение" есть пункт "перестроить", тогда файлы начинают воспроизводиться как попало. Но я пользуюсь только последовательным воспроизведением файлов аудиокниг. После включения начинает проигрывать с места остановки - очень удобно.
Да нормальный кубик! Присобачил снизу на двухсторонний скотч батарею от Нокии, так вообще проблем с зарядкой не испытываю! На громкости 5...6 слушаю по 1,5...2 часа каждый день, на пару недель хватает!
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
ухсторонний скотч батарею от Нокии,
Модель акка и ёмкость ? Я тоже снизу присабачил, пару страниц назад выкладывал, вот думаю на Ni mh аккум сменить, ибо литиевый уже при 0 градусе хана а Ni Mh Рабочая температура: −60…+55
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Bp6m 1100 ma
Модель акка и ёмкость ? Я тоже снизу присабачил, пару страниц назад выкладывал, вот думаю на Ni mh аккум сменить, ибо литиевый уже при 0 градусе хана а Ni Mh Рабочая температура: −60…+55
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
в общем моему знакомому нужен динамик, а у меня есть лишний от Music Angela, продам за 300р

Выглядит динамик в нашем кубике чтото типа того

7221822.png


КУплю на эти деньги такой


ux_a12032100ux0347_ux_c.jpg

ВРОДЕ ВЫГЛЯДИТ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ, ТОЖЕ 3w 4Ом, отпишу через месяц - полтора что получится)
Надеюсь звук он выдаст лучше
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Люди, месяц назад 07 купила у Анны. Пару дней послушала, нормально. Потом некогда было, а сегодня включаю, а он чудит что-то. Некоторые ноты как бы зависают что-ли, типа е-е-е---е-е, как будто заикание.
Что бы это значило?
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Подскажите, есть ли разница в качестве звучания 6-го и 7-го кубика?
Особо радио не нужно, USB тоже, а вот подключать кубик к ноуту как звуковую карту хочется. Я так понимаю только 7-й это может?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Всем привет. Пришла MD-08, но не включается. Аккумулятор другой поставил - всё равно не включается. Один раз включилась, работает как ни в чём не бывало, затем опять в отруб. Куда копать?
 
4

4ek1st

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
День добрый купил колонку music angel jh-md07u (Оригинал проверку прошла) По работе внешнего динамика вопросов нет..есть проблема с наушниками ..при проигрывании муз с СД карты слышится постоянный треск....Этот треск пропадает при прослушивании радио через наушники ..а так же пропадает когда подключаешь колонку к ПК как внешний динамик и проигрываешь музыку через плеер с ПК. Помогите советом ..это брак или можно как-то решить проблему?? единичный случай у меня или нет?
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Заказал ещё Edifier M18. Есть владельцы, как он по звуку?
Кажется нет владельцев, никто не отозвался. Сегодня получил такой аппарат. Edifier M18. Не в восторге.
Если взять за критерий, качество звука, то это единственное. о чем можно поговорить. На малой и средней громкости, низких частот маловато. Предустановки эквалайзера помогают слабо. Как обычно, оптимальная "Рок". Качество, по средним и высоким частотам, нормальное. Чисто, без искажений и дребезга. При увеличении громкости, низкие частоты звучат лучше.
И теперь о том, чего в нем нет или что не устраивает.
Нет часов, нет будильника. Нет таймера отключения.
Нет записи не с приемника. Нет режима диктофона.
Нет регулировки контрастности дисплея. Дисплей пересвечен и приемлемое качество отображения, если его наклонить к себе.
Само меню, организовано не лучшим образом.
Нет воспроизведения с места остановки копозиции. Всегда только с начала последней песни.
Нет индикации длительности композиции. Только счетчик проигранного времени.
Нет индикации порядкового номера композиции. Все файлы из папок собирает в кучу и при нажатии кнопки перехода к следующей песне, показывает (кратковременно) её номер из (к примеру) 300 файлов. Зависит от того, колько у вас на карте альбомов-исполнителей.
Нет ускоренной перемотки трека. Только листает вперед - назад. Если кнопку удерживать нажатой - переходит на следующий трек, как и при кратковременном нажатии.
Не отображает длинные именя исполнителей (обрезает, нет бегущей строки). Название композиции - бегущее. Русские теги не понимает.
При выключении питания, установки эквалайзера сбрасываются в "Normal". Установка времени свечения дисплея, так же, сбрасывается на минимальное время.
Чувствительность FM приемника не плохая. Но нет, к сожалению, ручного режима настройки, только автоматический, с занесением в память.
Память на 40 радиостанций. Если. к примеру, у вас просканировано и записано 40 частот, а диапазон еще не закончился, то сканирование продолжается, а следующие частоты заносятся опять в ячейки 01, 02 и так далее. А ранее записанные - стираются. В результате вы получаете примерно 3 или чуть более запрограммированых каналов.
Первые два фото, дисплей в обычном для воспроизведения, положении на столе.
[attachment=p:224784:Дисплей 01.jpg][attachment=p:224785:Дисплей 02.jpg]
Третье фото, если плеер приподнять на себя. Под 90 градусов к столу.
[attachment=p:224786:Дисплей 03.jpg]
При цене, 2200 - 2500 руб., уровень качества прошивки, пользовательских функций и дисплея, неприемлемые.
Народный LV520-III, превосходит его по всем пунктам. Собственно с ним и сравнивал, подсознательно.
[attachment=p:224790:M18 & LV520-III.jpg] [attachment=p:224792:M18 & LV520-III...jpg]
Плеер пока не вскрывал, даже не захотелось, после ознакомления с функциональностью.
У меня в лидерах, по прежнему, LV290. )))
 

Вложения

  • Дисплей 01.jpg
    Дисплей 01.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 235
  • Дисплей 02.jpg
    Дисплей 02.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 211
  • Дисплей 03.jpg
    Дисплей 03.jpg
    73.5 КБ · Просмотры: 214
  • M18 & LV520-III.jpg
    M18 & LV520-III.jpg
    193.2 КБ · Просмотры: 210
  • M18 & LV520-III...jpg
    M18 & LV520-III...jpg
    165.3 КБ · Просмотры: 230
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Небольшое, неприятное дополнение к Edifier M18.
Отключение питания, при разряде аккумулятора, происходит при напряжении 2,3В. Предварительно сильно темнеет дисплей, от такой просадки, потом выключается. Для аккумулятора это шок (для владельца тоже)). После этого, почему то, при подключении зарядного устройства, с контролем зарядного тока, зарядка не стартует. Переставляю аккумулятор в LV520-III, начинает заряжаться. Через минуту возвращаю в Edifier и зарядка стартует. Зарядный ток 0,18А. Заряжаться будет значительно дольше, чем принято для плееров (около полутора часов).
Внутреннее содержание:

[attachment=p:225053:Edifier M18.jpg][attachment=p:225054:Edifier M18..jpg][attachment=p:225055:Edifier M18...jpg][attachment=p:225056:Edifier M18....jpg]

Процессор AU7860A от MVSILICON. Приемник RDA5807FP. Память ATMLH432 02DM (не знаю). УНЧ - ft4288 (2.1Wx2).

[attachment=p:225063:Edifier M18...EEPROM.jpg][attachment=p:225062:Edifier M18...УНЧ.jpg]

Казалось бы всё так серьёзно, но рузультат не порадовал. Кроме внешнего вида, хотелось бы обычных функций, которые естьу плееров за 10-15 у.е. Этого в нем нет.
Допускаю, что проблема с пониженным разрядом аккумулятора, только в моем экземпляре (всегда хочется верить в лучшее))))
 

Вложения

  • Edifier M18.jpg
    Edifier M18.jpg
    167.5 КБ · Просмотры: 282
  • Edifier M18..jpg
    Edifier M18..jpg
    176.6 КБ · Просмотры: 299
  • Edifier M18...jpg
    Edifier M18...jpg
    175.5 КБ · Просмотры: 304
  • Edifier M18....jpg
    Edifier M18....jpg
    290.5 КБ · Просмотры: 273
  • Edifier M18...УНЧ.jpg
    Edifier M18...УНЧ.jpg
    152.4 КБ · Просмотры: 248
  • Edifier M18...EEPROM.jpg
    Edifier M18...EEPROM.jpg
    131.7 КБ · Просмотры: 270
G

godun4eg

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия
всем привет! подскажите, в модели md05 сколько внутри места? хочу аккум подобрать? см5 будет по длине? динамики там по 1 см выпирают или больше? если есть у кого фото нутра?
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Есть 3шт. Music Angel, модель 7. Все оригинал. В нерабочем состоянии, разбираться нет желания. Пишите, о цене договоримся!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live