• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Ш

Шиша

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
МО
пришел JH-MD05X
при проверке работоспособности на этом пункте
"►//# Воспроизведение/Пауза/Стоп. Кратковременное нажатие на кнопку устанавливает режим паузы, повторное кратковременное нажатие запускает воспроизведение. Если нажать и держать кнопку более 3 сек., то включается режим ожидания (StandBy)."
ушел в тот самый stand by и все!
больше ни на что не раегирует, совсем.
кто сталкивался? что может быть?
у знатоков нет идей?
мб его разобрать да перемкнуть что-нить, что б сбросился режим "stand by"?
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
KBEMI68aW8s.jpg


H6siYw4U3II.jpg




QTgCHzV36ss.jpg




OlVi7rM_wnI.jpg



gfGjtoryUis.jpg




QW6yUhEAclI.jpg




z8Dptyn9kn4.jpg







АККУМ ПОСТАВИЛ ОТ XPERIA NEO МОДЕЛЬ АККУМА BA700, ИДЕАЛЬНО ПОД РАЗМЕР КОРПУСА, ПРАВДА ВНУТРЬ НЕ ЗАЛЕЗЕТ, НО МНЕ ПОФИГ, ИТАК СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО, УЖ ПОЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО ДО ЭТОГО...))

Громкость Максимум и минус 2 деления вниз поёт около 6 часов и более (это песня с постоянными басами), когда включаю радио на средней громксости хватает более чем на 24 часа, я доволен... Наращивать аккум больше не собираюсь точно... 1500 мА реальной ёмкости вполне хватает...

ДА И кстати, попробовал сделать чтобы пел СТЕРЕО, БАССЫ не пропадают совсем, громкость падает процентов на 15-20%, сами решайте делать стерео или нет...)
 
J

Judest

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Пользователи MD08D подскажите, по какому принципу идет сортировка файлов? К примеру каталог со сборником песен (Указываю первую букву наименования группы): A, A, A, T, T, A, B, B, B, T, B, C, W, W, C, C, А (русская), C..... и т.д. Вывод каталогов, тоже как попало.
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
сегодня пришел JH-MD07D, заказывал у анны. Пришел относительно быстро 32 дня, и то он еще в прошлый понедельник был уже в моем почтовом отделении, но извещение пришло только вчера, и было написано что оно повторное, ну да ладно. Качеством кубика доволен, качеством звука тоже, очень даже хорошо, но никак не разберусь как включить на нем радио
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
был уже в моем почтовом отделении, но извещение пришло только вчера, и было написано что оно повторное, ну да ладно.
Трек код для чего вам дают ? Верно ! Чтобы не ждать извещения, увидели что посылкка прибыла сразу идите на почту и не ждите пока извещение придет
но никак не разберусь как включить на нем радио
Долгое нажатие в на кнопку Плей/стоп услышите шипение, жмете ещё раз в середину начнется автомат поиск станций минут 1-1.5 как запоет первая радиостанция значит поиск оконцен, просто жмете ввбок и слушаете нужную станцибю
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Трек код для чего вам дают ? Верно ! Чтобы не ждать извещения, увидели что посылкка прибыла сразу идите на почту и не ждите пока извещение придет
Долгое нажатие в на кнопку Плей/стоп услышите шипение, жмете ещё раз в середину начнется автомат поиск станций минут 1-1.5 как запоет первая радиостанция значит поиск оконцен, просто жмете ввбок и слушаете нужную станцибю
Спасибо, вечером попробую
 
T

Tata Shmatkova

Новичок
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Объясните гуманитарию, в чем преимущество наличия функции звуковой карты у Ангела-07D по сравнению с 07U, который какбэ этой функции не имеет, но тем не менее вполне может быть внешней колонкой, например, у ноутбука. Разницу я (наверное) понимаю: они подсоединяются через разные разъемы, а вот преимущества не пойму. Аналог и цифра? Разница в звучании? Или я усложняю и обе этих модельки звук с компа передают одинаковый? Ну ооочень буду благодарна за доходчивое разъяснение
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
T

Tata Shmatkova

Новичок
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Tata Shmatkova, Странно, но на сайте производителя её нет. Так про какую звуковую карту идёт речь?
 
T

Tata Shmatkova

Новичок
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
это я бы и сама была не прочь выяснить)
По мойму там нет никакой звуковой карты, разница только в наличии входа под флэшку на модели MD07U. И цены какие-то негуманные у прода.
 
T

Tata Shmatkova

Новичок
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
ablaze, речь не о наличии зв. карты, а о загадочном (для меня) выражении, встреченном в обсуждениях 07D: "данная модель способна выполнять функцию звуковой карты", смысл которого оказался выше моего понимания) Очень надеюсь, что знатоки Ангелов не проигнорируют и расшифруют мне его суть
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Tata Shmatkova, Даже если там и есть такая функция, какой от этого толк если всё равно 1 канал?)
 
T

Tata Shmatkova

Новичок
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
ablaze, Вы задаете мне вопросы, на которые я сама ищу ответы.
Продублируюсь: 1) что из себя представляет функция звуковой карты в Ангелах? и в связи с этим: 2) отличается ли звук у моделей 07D и 07U при использовании их в качестве внешних колонок ноубука? Пожалуйста, разбирающиеся люди, объясните
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Tata Shmatkova, Так это не вопрос был, а уверждение))

Добавлено спустя 18 мин. 18 сек.
Для компа тогда лучше взять стерео кубик 06С.
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Tata Shmatkova, функция звуковой карты нужна в случае если у вас неполадки со звуковой картой нотубука либо нет драйверов на неё. ну либо гнездно под наушники выломано/отсутствует
 
T

Tata Shmatkova

Новичок
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
хорошая штучка, но без радио и с повышенным количеством проводков, от чего я с приобретением Ангела, наоборот, надеюсь избавиться.
Nikolay S.V., теперь ясно, спасибо за объяснения
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Привет, бандиты.
2 года назад брал синий оригинальный JH-MD08 за 18.5 $
Работает до сих пор. Недавно стал подключать его к ноутбуку - очень удобно получается, что на одном конце mini-usb, а на другом - 3.5 jack и usb. То есть аппарат и заряжается, и одновременно с ноута звук берет.
Все это время думал, что экран расцарапан... потом увидел в углу пузырек и понял что все эти годы я использовал "ангела" в плёнке (как в 90-х пульты от телевизора в пакет заворачивали) :)
Звучит классно, после настройки реалтек-эквалайзера - вообще ништяк для такой цены и размера.
Но это так, отзыв.

И тут я подумал, что хочу нормального звучания, чтоб из двух мест музыка была.
Можно конечно купить колонки которые можно на крышку ноутбука надевать, но это извращение какое-то..

Что сейчас можно такого же качественного взять с реальным стерео и двумя динамиками в разные стороны?
Может с Амазона что-то взять? http://www.amazon.co...popularity-rank
Уж из Америки должно что-то классное приехать, наверное...

P.s. к моему аппарату прошивки никакой нету ? А то стоит какая-то древнющая as250d v0.05 от 2010 года, и меню очень медлительное :(
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Что сейчас можно такого же качественного взять с реальным стерео и двумя динамиками в разные стороны?
Либо это



Либо supra pas-6255 (Судя по отзывам бассы тоже долбят не по детски + хит продаж)

652770_u05_b.jpg

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Звучит классно, после настройки реалтек-эквалайзера - вообще ништяк для такой цены и размера.
Это да, тоже заметил, особенно если левую часть эквалайзера тока поднять, басы сабвуферные, тока слишком нельзя поднимать, посадится колонка))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live