• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

M

Mr.Eddie

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет.Вот и я получил МД07 и МД08 от Анны оригинал,играют конечно круто но 07 от компа играет отвратительно,до корпуса дотрагиваешься в режиме лайн ин с подключённым кабелем идут помехи, 08 лучше в этом плане но с батарейкой какие то непонятки идёт саморазряд за сутки падает одно деление в выключенном состоянии или сразу после зарядки через 5-10 минут падает одно деление громкость на 3 позиции(в копии в этом плане никаких проблем и в режиме лайн ин тоже),кто нибудь делал тест какая из этих моделей играет дольше и на сколько ?спс.
 
U

unique78

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера купил модель "music angel jh-md08d" аппарат невкл. поставил на зарядку от ноутбука на сутки признаков зарядки нет. У этих колонок есть ресет ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
тут скорее недопай
 
S

-SasH-

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Пришел JH-MD07 с obostore.com.
Оригинал. Упакован отлично, ничего не пострадало при транспортировке.
Звук отличный. Магазином доволен.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Почему-то вместо чайна почты Анна отправила Сингапуром) Посылка шла с месяц. Очень понравился).
Они отправляют по своему усмотрению и не важно какой пост укажите...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пришел JH-MD07 с obostore.com.
Оригинал. Упакован отлично, ничего не пострадало при транспортировке.
Звук отличный. Магазином доволен.
А это площадка или магазин? Если не сложно, поделитесь ссылкой на модель с экраном, "Восьмая" по-моему. Спасибо заранее!
 
S

-SasH-

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

-SasH-

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
FoxS, чем али не устраивает? Координаты продавца упоминали на предыдущей странице.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что можно сделать с колонкой, если вдруг стала очень тихо играть, так что надо к уху подносить, чтобы что-то услышать. Что могло сломаться?
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
-SasH-:

FoxS, http://www.obostore....ord=Music Angel
все ангелы, но не все оригиналы.


Спасибо, но "Восьмёрки" там нет (... И нужен оригинал по-любому.
неоднократно заказывал. оригиналы приходили.
то что выше по ссылке - проверял только 7-ку оригинал.
те что с юсб входом - вообще шлак приходило - в мгкой упаковке и звучат отвратно.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Кстати пришел 2 динамик, басов чуть меньше, не так прыгает, понял в чем суть, всё зависит от того какая сборка, а именно на сколько глубоко посажен резонатор, в моем черной колонке резонатор посажен был глубже, около 20.5-20.8мм, а на розовой 19.5мм, следовательно чем дальше резонатор от колонки, тем слабже отдается басс на него...

GCpMakp9lKU.jpg


А тут небольшой колхоз)) Затолкал, вернее присобачил акк на 1500Ма от Xperia Arc S, всё равно на халяву пришел.... Да, выгоядит не оч, но мне пойдет, ибо по улице с ним не хожу, сунул в Сумочку велосипеда и катать, самый раз) Ибо Штатные 600Ма которые там есть непонятны, 1 колонка у меня пела 3.5 часа точно на громкости (Самый макс минус 2 деления вниз), а 2 колонка спустя 1.5 часа уже выключается... Так что тут кому как повезет

viEg8iCHU24.jpg

OmMBTbIyQ0A.jpg

LN5CQUfdfeo.jpg

dCmhslwaFhk.jpg

FmlvNoZ41Qc.jpg

KUPCRrwzsK0.jpg

eqyXcLxKqj0.jpg
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
У Нюры случился бы приступ при виде этого :russian: :D
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
У Нюры случился бы приступ при виде этого :russian: :D
Я показал это Анне из Алиекспресс, она сказала Good ! Так что всё норм) И вообще я оч уговаривал их сделать ту же колонку МД07U но тока чтобы папки умел переключать... Сказала в тех отдел передаст пожелания... Долго общались с ней....
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Я показал это Анне из Алиекспресс, она сказала Good ! Так что всё норм) И вообще я оч уговаривал их сделать ту же колонку МД07U но тока чтобы папки умел переключать... Сказала в тех отдел передаст пожелания... Долго общались с ней....
Есть же модели с экранчиком.

Ей то чего -- больше продаст на замену потом.

А вот литий греть жалом -- это жестоко. Сколько держал?
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Есть же модели с экранчиком.
С экранчиков я не хочу брать, когда проще нажать долго Стрелку и папка переключится, учитывая что я часто катаю на веле мне просто влом будет на ходу смотреть экран и тыкать кучу кнопочек...

А вот литий греть жалом -- это жестоко. Сколько держал?
А чем греть то ? По другому я не умею, есть паяльная кислота да олово, тупо напаиваю, возможно по другому нужно, делал тем что было под рукой... Сколько будет петь сказать не могу не тестил, влом если честно, знаю что долго будет петь, ждать не хочу разрядки)
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
я часто катаю на веле мне просто влом будет на ходу смотреть экран и тыкать кучу кнопочек
На веле вообще проблематично какие-то кнопки жать, не связанные с управлением. Особенно на грунтах.
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Ребят а модели кубиков с экранчиком хуже звучат или одинаково как если без экрана?посоветуйте кубик с нормальным звуком, чтобы басил неплохо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live