• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
seawawa, побольше фоток нет? а то не видно нифига :(
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
seawawa, побольше фоток нет? а то не видно нифига :(
Жмешь на фото и выбираешь - Открыть в новой вкладке и фото в оригинале откроется... А так

4827593.jpg
4827595.jpg
4827594.jpg

Если нужны более подробные фото каких то частей то напиши что сфоткать, вечерком выложу
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Гуру Кен, А вы попробуйте разрядить в ноль, а затем поставить на зарядку и включить. Включится?
Как раз вчера ночью сел в "ноль" (уснул под аудиокнигу!)). С утреца воткнул зарядку от телефона, через пару минут включил.Работает!
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
seawawa,

Правила форума

7.3. Размещение фотографий, скриншотов, изображений и т.п. размером более 1024 точек по ширине не приветствуется. Не забывайте, что не у всех участников есть широкоформатные мониторы, поэтому просмотр изображений в этом случае окажется неудобным. Изображения большего размера будут удалены или скорректированы. Размещение изображений большего размера разрешается только в виде превью.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Долго?
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
В смысле, долго? Уже зарядился и зарядник отключен.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Гуру Кен, Т.е. вы только включили проверить работает или нет и сразу выключили?
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Да нет же! Я его включил в розетку, через минуты 2-3 (может 5, не помню, но не больше) включил выключатель, воткнул в гнездо шнурок (типа "антенна"), настроил радио. Так как использую его в качестве звукового фона при ремонте квартиры, висел на зарядке часов 7 (одновременно слушал радио). Потом выдернул из него зарядник, переставил на подоконник и включил музыку с карточки. Вот и все. На экране символ "батарейка" полностью темный.
А что, у Вас в таком режиме не заряжается?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
А в режиме "line in" при использовании в качестве внешнего динамика ноута, просто втыкаю джек в гнездо для наушников, а USB соответственно в гнездо USB. И тоже идет зарядка.
Даже когда был 07D, его тоже заряжал и слушал радио, там даже проще - кабель от зарядника и выполнял роль антенны.
 
S

SNICKERSov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощения, если ответы на мои вопросы уже были озвучены, но с моим тормознутым инетом лопатить 140стр нету никаких возможностей.
пришел ангел от анны JH-MD08D. Но как ни вертел ни крутил, маркировки на самом кубике, коробочке, бумажках не нашел.
но суть не в этом.
1. Какого максимального размера поддерживает флешки?
2. Есть ли ограничения или рекомендации к структуре файлов? (сколько папок, подпапок, сколько в них файлов должно быть, какого размера, название файлов (рус-еng) и т.д.) - это естественно для нормальной работы. (ради интереса воткнул фалешку с телефона на 32 гига, он подумал и нашел 40 треков, хотя их там в разных папках очень много)
3. Как переходить по папкам - подпапкам (или просто дайте ссыль на ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ИНСТРУКЦИЮ)
4. все таки какими параметрами обладает именно эта модель ? (кардридер и т.д.) уже разобрался, и картридер и USB звуковая карта.

Очень удивляет что в шапке темы почти никакой человеческой инфы. Можно же было сделать табличку с функционалом разных моделей, тех характеристики. А то реально собирать инфу на 140 стр можно рихнуться читая одно и тоже :(
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Прошу прощения, если ответы на мои вопросы уже были озвучены, но с моим тормознутым инетом лопатить 140стр нету никаких возможностей.
пришел ангел от анны JH-MD08D. Но как ни вертел ни крутил, маркировки на самом кубике, коробочке, бумажках не нашел.
но суть не в этом.
1. Какого максимального размера поддерживает флешки?
2. Есть ли ограничения или рекомендации к структуре файлов? (сколько папок, подпапок, сколько в них файлов должно быть, какого размера, название файлов (рус-еng) и т.д.) - это естественно для нормальной работы. (ради интереса воткнул фалешку с телефона на 32 гига, он подумал и нашел 40 треков, хотя их там в разных папках очень много)
3. Как переходить по папкам - подпапкам (или просто дайте ссыль на ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ИНСТРУКЦИЮ)
4. все таки какими параметрами обладает именно эта модель ? (кардридер и т.д.) уже разобрался, и картридер и USB звуковая карта.

Очень удивляет что в шапке темы почти никакой человеческой инфы. Можно же было сделать табличку с функционалом разных моделей, тех характеристики. А то реально собирать инфу на 140 стр можно рихнуться читая одно и тоже :(
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Чет заметил песни портятся, или перескакивают во время воспроизведения на 1-5 сек, тока у меня так ? У брата так же, хотя флешка другая у него, обо 10 класса
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Кстати, если сунуть большой аккум звук заметно меняется, ибо стандартный аккум узкий и по бокам есть место для воздуха, если сунуть аккум побольше, места по бокам мало, и звук заметно хуже, бассы вообще пропадают
 
B

bujhm7

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
посадил Аккумулятор в ноль, снова зарядил, во время зарядки горит красный индикатор. Заряжался наверно от силы 1 час. Я уже не помню, после окончательной зарядки горит индикатор зеленым цветом или нет. У меня просто он погас. Вставляю USB флешку, включаю колонку, вижу что флешка мигает красным огоньком, но зеленого индикатора на колонке нет и соответственно музыка не играет. Разобрал колонку, но визуальных повреждений нет. В чем может быть проблема? Пользовался им совсем немного. Неужели батарея вышла из строя и плееру не хватает мощности запуститься. странно что он так быстро зарядился. Я так понимаю там аккум. стоит на 3,7 Вольта? У меня есть внешний аккум, но с ним он тоже не играет, просто заряжает внутренний аккум.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
после окончательной зарядки горит индикатор зеленым цветом или нет. У меня просто он погас.
У меня во время зарядки горит красный, когда зарядится у меня тоже просто ГАСНЕТ и всё... Колонка исправная
 
B

bujhm7

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
С одним разобрались, какие могут быть еще предположения?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
bujhm7, Какая файловая система у флешки?
 
B

bujhm7

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
FAT32 (не стал дописывать). Я знаю в каком формате он читает, он у меня не первый день. Кроме флешки и радио не работает.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Попробуйте в FAT32 форматнуть.
 
B

bujhm7

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
проверил от другого аккумулятора, не в нем дело, все равно не работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live