• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Music Angel MD-09 - пожалуй лучший Music Angel!

dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Недавно достал из ящика спикер (где-то полгода не юзал) и обнаружил раздутый аккум, сломавший при этом крышку. Акк заменил, крышку заклеил дихлорэтаном, но все равно неприятно.
 
D

DM101T

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сколько работает по времени от одной зарядки? У меня максимум 2 часа, батарея заряжается до 3,75в. Есть еще кубик с экраном он вроде часов 8 может играть
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Играл больше двух часов точно. Потом как я уже отписался выше - вспухла батарея. Сколько играет на новой не знаю, но свежую поставил лучшего качества. В настоящее время девайс активно юзает тесть))
3.75 очень мало (я так понимаю что это напряжение без нагрузки?) Вообще качество китайский BL аккумов очень неровное, советую попробовать раздобыть у какого-нибудь владельца нокии оригинальный аккум и проверить с ним.
 
D

DM101T

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
3.75 очень мало (я так понимаю что это напряжение без нагрузки?
Да, без нагрузки. Похоже в родной батарее контроллер плохой заряжается до 3.75, разряжается до 2.6. Вспомнил что у меня в автореге f500 такой же акум, только на 1000мА, поставил его в спикер. За 10 часов на средней громкости напруга с 4.22 снизилась до 3.9(а этому акуму года три, да еще постоянно в перезаряде)
Кстати насчет вспухших литиевых акумов, заходил в гости к одному местному кулибину он вспухшие акумы зажимает в тиски до нормальной толщины, по его утверждениям после этой процедуры они полностью восстанавливаются:) Сам еще не пробовал, обалдел от такой ноу-хау что забыл спросить насколько по времени надо зажимать
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Да, возможно имеет смысл. Надо будет следующий попробовать на работе зажать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live