• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Почему поставщика Realone на Али все называют Анной?

Сколько у них всего продаётся модификаций Music Angel? Самому очень неудобно просматривать каталог, потому как там присутствуют сторонние продукты и оптовые лоты.

Подскажите пожалуйста по колонкам 2.0 -- они действительно корректно декодируют и играют стерео?

Какой самый лучший Music Angel посоветуете взять как самый первый?

Спасибо за ваши ответы!
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Сломался :cry:
Был подключен к ноуту, затрещал и теперь не звучит. Включается, лампочка горит, но не звучит ни радио, ни по шнурку. Что делать? Очень жалко малыша, ему и полугода нет еще.
 
triante

triante

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
291
заказал у Анны 08D , она пишет что это уже старая модель и не выпускается. навёрно врёт. тут вычитал что просто в 08 версии нет звуковой карты, это правда?
такая же была петрушка и еще обещала в подарок наушники, вчера получил - наушников нет, да как бы не особо и хотелось, в Ашане очень достойные для своей цены вакуумы Ритмикс по 37 руб. продаются. Ну что хочу сказать - звук мягко говоря не впечатлил, баса то никакого и нет, хотя колонка пыжится, вибрирует, динамик дрыгается, средние-высокие - нормально-чистенько, но может я предъявляю слишком высокие требования, хотя в каком то видеообзоре чувак включал 08D и даже так в компьютерных колонках при прослушивании бас ощущался, а тут в реале и по нулям
 
Vasyok

Vasyok

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Краснодас
A

almazhead

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Приветствую всех!
Поделитесь пожалуйста ссылкой на модель md07 (как я понял это самый оптимальный выбор).
В общем нужна версия без наворотов в виде радио, экрана и блютуза. Можно ссылки на aliexpress и ebay
Спасибо:)
 
Vasyok

Vasyok

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Краснодас
almazhead,
Недавно брал тут
Код:
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-MUSIC-ANGEL-JH-MD07U-USB-speaker-TF-card-sound-box-FM-radio-Card-reader/782263110.html
Шло почти месяц. Оригинал с радио. Все работает.
 
A

almazhead

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
0
А в чем разница межлу MD07D и MD07U? Описание вроде такое же. Продавец тот же.
Тут стоит 475 руб.
Код:
http://www.aliexpress.com/store/product/Portable-Speaker-MUSIC-ANGEL-MD07D-read-TFcard-FM-radio-use-as-TFcard-reader-original-quality-1PC/203665_777033221.html
 
Vasyok

Vasyok

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Краснодас
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Начитавшись темы, купил JH-MAUK5, за 25$, http://www.aliexpress.com/item/Free...ality-USB-speaker-read-TF-with/469501418.html
Честно говоря, совсем не впечатлил, обещанных басов совсем не услышал, у меня есть китайский фонарь с радио и мр3, так он лучше играет, куплен на оптовом рынке.
Одновременно заказал на ибей такой: http://www.ebay.com/itm/200977625921?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
За 10$, играет также, зачем было платить дороже?????, за якобы фирменный?
 
K

koty

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Начитавшись темы, купил JH-MAUK5, за 25$
Честно говоря, совсем не впечатлил, обещанных басов совсем не услышал
надо было тему повнимательней читать.
басы тока в кубиках и плоском MD-09
 
A

aaANDaa

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
ВСЕМ ПРИВЕТ, Уххххххх, честно прочитал все 142 страницы, но своей проблемы так и не обнаружил :huh:, поэтому задам вопрос.
Я обладатель JH-MD07D, заказывал 2 шт., все пришло в хорошей почтовой упаковке, коробочка, как подобается оригиналу, из прочного акрилового стекла, на которой соответственно была наклеечка с иероглифами (на тот период времени я не знал, что имеется секретные цифры для проверки подлинности кубика;), в общем коробки больше нет, да и черт с ней:p.
Качество звучания меня поразило до глубины души, в общем очень понравилась :D. Проверил работу только радио и как внешняя звуковая карта, последний режим мне нужен был для меня предпочтительней. Для постоянной работы от компа подсоединил кубик как внешняя звуковая карта при том, что никогда не отключал колонку от компа (думаю, что якобы раз подцепил по ЮСБ, то про зарядку могу и забыть, должна ПО ИДЕЕ постоянно подзаряжаться), но после 2ух месяцев эксплуатации заметил, что при включении компа колоночка разрядилась. Ладно, думаю, поставил на зарядку и такое же случилось спустя еще 2 месяца, но теперь она вовсе не дышит :cry:. При полной зарядке аккума НЕ ВЫПОЛНЯЕТ НИКАКИХ ФУНКЦИЙ (ни радио, ни как звук. карта не определяется, с СД карты тож ничего не читает) просто светится синий индикатор, даже при нажатии на ПЛЭЙ/СТОП (для переключения функций) индикатор не моргает. При подключении как внешняя звук. карта индикатор становится розоватым, но тоже никаких признаков жизни :cry:.
Произведенные манипуляции по восстановлению кубика, так сказать танцы с бубном и перекуром на 142 стр. форума :kaboom::
- отключил от компа и при выкл. состоянии зарядил полностью зарядкой 5V 1А (до исчезновения красного индикатора).
- затем родной аккум заменил рабочий от сони эриксона (аккум заряжает и ВСЕ)
- думал и оба аккума дохлых, дак цеплял постоянку 3,7V, тоже никакой реакции на попытки переключить режимы светит синий индикатор и хоть бы хны ему.
- внутри кубика все чистенько и аккуратненько сделано, нет подтеков клея и проводочки норм (я бы не сказал, что это две волосинки, бывает намного хуже), колонка и аккум подпаяны хорошо, ничего не отвалилось.

Второй кубик ушел на подарок и работает от души, радует своего владельца. Очень хороший плеер за свои деньги, просто бомба =@.
Так что подскажете делать, где копать или проще выкинуть сломанный кубик и заказать новый? Заказывал от сюдаhttp://www.aliexpres.../287579828.html
 
A

aaANDaa

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Разобрался в чем причина :Yahoo!:
Можно сказать методом тыка обнаружил проблему.
Случайно надавил на контроллер и кубик ожил, вдруг стали переключаться режимы (радио/кард ридер/ внешяя звук карта) все заработало.
Пропаял контроллер и все ближайшие элементы.
ВСЕ РАБОТАЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ ХОРОШО :Yahoo!:
Всем удачи!!!!
 
T

turman

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
6-й кубик при зарядке с компа минут 10 горит красным, вроде заряжается, потом красный тухнет и все. Вроде раньше до полной зарядки (до фиолетового) красный горел постоянно. Проблем с воспроизведением до этого не было (и сейчас вроде нет). Что это, зарядка не идет? Или я позабыл как происходит зарядка?
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Ребята ! Кому нужна долгая работа колонки от аккума, берите аккумы у него,
http://ru.aliexpress...1500579642.html

Так же можете разобрать свою колонку и посмотреть какая максимальная толщина аккума полезет в колонку и продавцу можно дать заказ на изготовление аккумулятора ваших размеров, например 40мм на 40мм, толщиной 2 см) Ни в коем случае не стоит пихать аккум 50мм на 50мм, резонация пропадет на 100%, никаких басов не услышите, ибо по краям должен оставаться зазор чтобы воздух мог перемещаться и резонировать корпус... ПОэтому придется брать прямоугольный аккум, например 48мм на 40мм ну и толщина какая туда полезет... 1200МА туда точно влезет
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Что-то пишут, что эти коробки, которые с одной колонкой, не умеют моно играть, а играют стерео, т.е. слышим только один канал. Это действительно так?
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Что-то пишут, что эти коробки, которые с одной колонкой, не умеют моно играть, а играют стерео, т.е. слышим только один канал. Это действительно так?
Может наоборот все таки? Стерео не умеют ! Ни чуть не мешает
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Стерео не умеют, это понятно, я просто криво выразился, дело в том, полноценное ли у них моно. Нормальные системы стереозвук преобразуют в моно и пускают в один динамик, а в этих коробках стереосигнал не преобразуется в моно, а тупо половина стереосигнала отрубается, а половина идет на динамик. Следовательно, часть звуков, которая шла на по второму каналу стерео, пропадает. И зачем такое ущербное звучание нужно? Я много отзывов про это видел на майску сайте. Проверить достаточно легко, на самом деле так или нет, создав пару файлов, где на одном только правый канал звучит, а на другом левый, и посмотреть оба ли файла будут звучать в коробке. Но я читал только отзывы, как это определили, там не написано )
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Pantalone, Один канал стерео там.

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
JH-MD06C - полноценное стерео.
 
P

peruandro

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите JH-MD05BT в природе существует?

интересует stereo+bluetooth, только не могу понять что это за модель, китайский самопал или оригинал.
 
A

almazhead

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Пришел MD07D. Брал у Анны по ссылке выше, проверка на оригинальность прошла. Почему-то вместо чайна почты Анна отправила Сингапуром) Посылка шла с месяц. Очень понравился).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live