Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

• Автор темы: Viktor 2010
  • Дата обновления:

Viktor 2010

Крутой иБаер
Viktor 2010
Баллы
101
Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Добрый всем вечер. Получил очередной мини спикер. Заказал здесь http://cgi.ebay.com/...#ht_8777wt_1139
Пришел без трека примерно за 3 недели.

Пришел в коробочке из твердого прозрачного пластика. В комплекте-шнур, темлячек, мануал.

Корпус металлический , включая клавиши.Последние расположены крайне удобно. Поддерживается переход по папкам

Микро SD утапливается полностью, не торчит.

Вот наглядно размеры.
Звук качественный без всякой натяжки, как через динамик, так и через наушники. Особенно поразили басы- четкие и упругие, гораздо ощутимее,чем у своих более крупных собратьев с двумя динамиками. Не знаю как они этого добились, но корпус настолько сильно резонирует, что на пустом столе появляется подобие эффекта, который создают спикеры с технологией Vibration Resonance. Возможно и стоит дополнительная железка-резонатор, как в старой доброй мотороле е398.

добавлено модератором:
Где купить "Оригиналы" кроме как на ebay?
http://www.obostore.com/music-angel-ipod-iphone-sd-mp3-mini-portable-usb-speaker-p-2976.html

http://www.aliexpress.com/store/203665

Midpx

Начинающий
M
Баллы
0
Прикольная штука аж самому захотелось, как там со временем автономной работы на сколько хватает?

лёха-спец

Крутой иБаер
лёха-спец
Баллы
101
прикольнор,задумался о покупке.

vprofessional

Крутой иБаер
V
Баллы
0
Пробовали подключать карты памяти на 8 ГБ?
Время автономной работы?
Заинтриговали...

unfo

Продвинутый
U
Баллы
0
Заинтересован.
Жду время автономной работы.

Мой больший собрат Music Angel играет лишь час на максимальной громкости и более 4 часов на минимальной.

iwan94

Начинающий
iwan94
Баллы
0
а можно видео???

Ron_Sky

Крутой иБаер
Ron_Sky
Баллы
0
Такие штуки "реальным пацанам с района" можно в промышленных масштабах продавать. У них они точно спросом пользоваться будут.

Viktor 2010

Крутой иБаер
Viktor 2010
Баллы
101
Мой больший собрат Music Angel играет лишь час на максимальной громкости и более 4 часов на минимальной.
Предположим , что емкость аккумулятора 0,5 А. Мощность динамика по спецификации на максимальной громкости 3 вт. Напряжение 3,7 в. 3вт / 3,7 в=0,81
0,5 А / 0,81=0,61 часа. Так,что все нормально.

Viktor 2010

Крутой иБаер
Viktor 2010
Баллы
101
Вот и видео демонстрирующее усиление баса от резонанса. Звук правда получился искаженным.

unfo

Продвинутый
U
Баллы
0
Спасибо за видео, действительно "басует". А как насчет времени работы, на сколько вам обычно хватает?

Viktor 2010

Крутой иБаер
Viktor 2010
Баллы
101
3 часа на 2/3 громкости

serj-flash

Продвинутый
serj-flash
Баллы
0
Я вот такой заказал. Похожи с вашим очень (и дешевле на пару баксов :D ), только кнопки имеют чуть другой дизайн. Когда приедет, напишу :)

fastdir34

Продвинутый
fastdir34
Баллы
101
были б они еще стерео..

Slav42424

Начинающий
Slav42424
Баллы
0

Viktor 2010

Крутой иБаер
Viktor 2010
Баллы
101
fastdir34
были б они еще стерео..
Нет смысла , в таких маленьких спикерах эффект стерео практически не ощущается. В этом фишка в другом- басы. Возможно стоит на такой ,как в других спикерах динамик т,к мембрана у этого ходит ,как у сабвуфера , и прислонив его к поверхности, которая может резонировать, можно услышать настоящие басы.В других спикерах, в тех же "ангелах", я такого эффекта не встречал.

Viktor 2010

Крутой иБаер
Viktor 2010
Баллы
101
Вот здесь описание на русском(подивился цене) Действительно, специально разработанный динамик.

bigjon

Продвинутый
bigjon
Баллы
101
А что у него за аккум в нутрях? сменить интересно можно будет?

Viktor 2010

Крутой иБаер
Viktor 2010
Баллы
101
bigjon
Зачем менять.От одной зарядки работает 3 -4 часа. Акк выдерживает 500 циклов зарядки. Слушаем спикер 1 час в день ( в среднем). 3х500=1500 1500/365=4 года продержится. А там уже что нибудь новое придумают.

Snoks

Продвинутый
Snoks
Баллы
101
Задумался над покупкой, для племяшки. Очень любит слушать музыку)).

bigjon

Продвинутый
bigjon
Баллы
101
bigjon
Зачем менять.От одной зарядки работает 3 -4 часа. Акк выдерживает 500 циклов зарядки. Слушаем спикер 1 час в день ( в среднем). 3х500=1500 1500/365=4 года продержится. А там уже что нибудь новое придумают.
я за 3 года 3й ноут меняю. и у всех например дохнут аккумы.последний правда я аккум держу в сторонке.Заряженым. И есть у меня одна камера с "сделано в китае" с внедрённым в недра аккумом.-за год подох акум совсем.А был по началу бодрый..вот только не сменить его.А камера работает себе.С USB мне в машине не сильно удобно поддерживать её работу.Остаётся одно-покупать новую.

Live