• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Андрей Зайков

Андрей Зайков

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Скажите, пожалуйста, можно ли md07u использовать как колонку для телефона? Вот думаю стоит ли заказывать кабель mini-usb male to micro-usb male для этой цели.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Скажите, пожалуйста, можно ли md07u использовать как колонку для телефона? Вот думаю стоит ли заказывать кабель mini-usb male to micro-usb male для этой цели.
Кабель в комплекте итак позволяет подключить колонку к смарфтону
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Никто не покупал JH-MAQ9 или MAUK9 ? Как у них со звуком и басами и чем они отличаются? Я так понимаю что Q9 должен находить песню по голосовой команде с её названием?
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
dnm2, у кого не спрошу на али, все без русского языка... В связи с чем сомневаюсь в оригинальности этой модели...
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
В связи с чем сомневаюсь в оригинальности этой модели
Сомневаетесь что это модель от Music angel или что на Али пока продают только подделки этой модели? На оф.сайте эти модели есть. Да и продаван у которого я спрашивал, заверил что у него оригинал. Интересно только как они по звуку.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
врятли они бассы такие выдадут как просто кубик, ибо кубик динамиком вверх кладёшь и бассы есть на определённыъ поверхностях, там стерео, сомневаюсь что бассы отдавать будет
 
C

chifram

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Чернигов
никто не встречал отдельно платку для music angel ?
 
L

loarwik

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всех приветствую. Подскажите, кто в курсе, на модели MD-05X, после настройки радиоканалов, кнопкой плэй каналы листаются только в одну сторону (на увеличение). Есть ли возможность листать их в другую, а то очень неудобно, проскочишь нужный канал и приходится перелистывать 20 станций. (Можно, конечно, воспользоваться кнопками перемотки, но это кнопки настройки и не так удобно). Интересно, что в инструкциях нет ни слова даже о том, как вообще листать каналы (кнопка плэй).
P.S. Да, и где находится место, которое нужно стирать для проверки кода? У меня коробочка качественная пластиковая,сомнений нет, но кроме штрих кода и запечатывающей наклейки ничего нет. Наклейка глянцевая и явно не стираемая.
 
P

Pashach

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Сдох и мой Music Angle. Хотел взять его на стройку, чтоб ремонт делать было веселее, включаю, светодиод горит и все, больше никаких реакций.
Т.к. ремонт без музыки не дело, заказывать ничего не стал, а купил в оффлайне это чудо: DEFENDER PartyBox S3 Red. Звук от нее, конечно, совсем не тот, поэтому в первый же день разобрал её.
И к моему великому удивлению электроника вполне себе засовывается в Music Angle.
Вот фотоотчет:



Теперь у меня Music Angle, как bluetooth-колонка. В первый тестдрайв его хватило на 6-7 часов на средней громкости.
 
G

godun4eg

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия
сейчас смотрю, появилась обновленная модель блютузного ангела. скажите пож-ста, в чем отличие между MD 06BT и MD06BT2?. оба есть на руках, но в упор не вижу разницы
 
F

Fover

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Всем привет! У меня такая проблема, JH-MD05X внезапно перестал включаться. Покупал 2 года назад по наводке из этой же темы https://www.taker.im/...ost__p__2575574 Как обычно выключил его и все, больше не включается. Акк заражен полностью, ставил другой не помогло. Подключаю к зарядке - горит красный светодиод, при включении ничего не происходит, из одного динамика слышен недолгий, едва слышимый писк. Разобрал - на вид кажется подделка, провода тонкие, флюс не смыт, плата грязная, шлейф от дисплея припаян, провода от динамиков тоже. Вздутых кондеров нет, ESR измерить нечем.
Куда копать? Может прошивка слетела?
 
A

AntonK96

Новичок
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
сейчас смотрю, появилась обновленная модель блютузного ангела. скажите пож-ста, в чем отличие между MD 06BT и MD06BT2?. оба есть на руках, но в упор не вижу разницы
Привет, хочу спросить, качественный ли звук на MD06BT2? Не отличается ли от MD06? Качество басса такое же? Звук и басс по bluetooth или с флешки качественнее и громче? Заранее спасибо за ответы
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Использую какую-то из предыдущих моделей "ангела" (без дисплея), и так как обломно переключаться между треками (не видя информации), а по папкам по-моему вообще не переключает, то я делаю так: выкачиваю с YouTube живые выступления одним файлом, альбомы там также есть, как правило. Качество 128 kbps - "ангелу" за глаза. Программу для скачивания использую "UmmyVideoDownloader".

Может кому пригодится инфа, всё удобней чем по одному треку мотать 8 гигов музыки ).
 
C

chels.ru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Viktor 2010, привет земляк подскажите если вам не трудно есть ли в РФ их предстовителе :eek:
Music Angel



а то пишут мол это :cool:Официальный партнер компании Music Angel в России - ts-music.ru
:sorry: если нету то где прикупить ОРИГИНАЛ :smile320:
Музыка Ангел JH-MD07U ПРОСТО КУЧА ПОДДЕЛОК

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
dnm2, ДРУГ ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА САЙТ Музыка Ангел

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Музыка Ангел JH-MD07U ЛЮДИ ГДЕ КУПИТЬ ОРИГИНАЛ ПОДСКАЖИТЕ
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
хороший мини спикер, добавил в избранные.
пока что слушаю музыку со своего старенького мини, но замена чувствую будет очень скоро нужна :smile:
 
N

novek

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Подскажите кто знает, где сейчас можно купить Musik Angel 08. Раньше покупала на Realon, а сейчас их там нет.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Помогите купить
Music Angel

у анны или еще где, все ссылки не активны.
хочется 08 модель.
спасибо.
 
N

novek

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Я сегодня получила кубик 08, проверку на подлинность прошёл, только в меню нет русского языка, до этого брала у Анны, там был русский язык, других отличий пока не вижу, но я не специалист - играет и ладно. Посылка ехала месяц, внешняя картонная коробочка помялась, но внутри было много пупырки, так что сам девайс не пострадал. Это мой четвертый кубик, потому что как увидят друзья, так начинают выпрашивать!
https://ru.aliexpress.com/item/Musi...32811077428.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2K5bXG Ссылки не умею вставлять, но вроде получилось.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
novek, спасибо.
"анны" как я понимаю, уже нет??
 
Z

zivir

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
сейчас смотрю, появилась обновленная модель блютузного ангела. скажите пож-ста, в чем отличие между MD 06BT и MD06BT2?. оба есть на руках, но в упор не вижу разницы
Тоже долго искал где купить Ангела, раньше брал у Realone (Анна). После поисков нашёл магазин BaoxinStore. У него товары - только Ангелы. На наводящие вопросы являются ли они преемниками Realone продавец морозится. Наверное буду покупать у него. Вот только не могу выбрать между старым добрым МД07u и версией МД06BT2 с блютуз. Не поделитесь впечатлениями о звучании блютуз-версии, нет ли наводок или ещё чего?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live