Что нового

Сайт Pay Pal не открывается вообще !!!

4.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aysh
  • Дата обновления:

Aysh

Новичок
Aysh
Баллы
3
Люди помогите не знаю что делать .. заблокировали меня скорее всего . Все было нормально пыталась открыть новый аккаунт пайпал чтоб другой закрыть , не знаю что произошло что в мой постоянный аккаунт не могу зайти не через приложения не открыть сайт вообще сайт Пай Пал негде?

Вложения

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
302
Баллы
1 412
пыталась открыть новый аккаунт пайпал чтоб другой закрыть
запрещено правилами иметь 2-а аккаунта
позвоните им и попытайтесь урегулировать
Сообщение было автоматически объединено:

Но попасть не можете скорее всего по другим причинам, попробуйте с другого устройства открыть
без авторизации, открывается?

Последнее редактирование:

Aysh

Новичок
Aysh
Баллы
3
запрещено правилами иметь 2-а аккаунта
позвоните им и попытайтесь урегулировать

Но попасть не можете скорее всего по другим причинам, попробуйте с другого устройства открыть
без авторизации, открывается?
Спасибо ! Единственный момент тех поддержка пай пал отвечает на английском или же можно на языке страны в которой находишься ?

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
404
Баллы
1 248
тех поддержка пай пал отвечает на английском или же можно на языке страны в которой находишься ?
Страну надо в профиле на форуме указывать.
Российская поддержка палки на русском говорит.
А вы откуда? по айпи точно не Россия.
Но айпи у юзеров каких только не бывает.

Aysh

Новичок
Aysh
Баллы
3
Страну надо в профиле на форуме указывать.
Российская поддержка палки на русском говорит.
А вы откуда? по айпи точно не Россия.
Но айпи у юзеров каких только не бывает.
Франция . Где ещё этот номер найти ‍♀️

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
302
Баллы
1 412

Aysh

Новичок
Aysh
Баллы
3

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
404
Баллы
1 248
попробуйте просто оплатить счёт в интернет магазине пайпалом и все отблокируетс . Счастлива как слон )))
К сожалению, не всегда так просто и легко решается блокировка ))
У вас ее , скорей всего, не было.
Но рада за вас, что у вас все хорошо получилось.

miant

Знаток
miant
Симпатии
219
Баллы
313
если ваши скриншоты сделаны на общественном/недоверенном wifi, это могло быть просто попыткой кражи паролей - хотя точно сказать нельзя. Что можно сказать точно - если у вас сейчас действительно открыты два персональных акка палки на одно лицо, то это счастье до поры.

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
302
Баллы
1 412
если у кого то будет подобная ситуация попробуйте просто оплатить счёт в интернет магазине пайпалом и все отблокируетс
т.е. в кабинет не пускает, а каким образом вы оплатили палкой, не заходя в кабинет?

Aysh

Новичок
Aysh
Баллы
3
т.е. в кабинет не пускает, а каким образом вы оплатили палкой, не заходя в кабинет?
В кабинет не заходил , и даже сайт не открывался но в момент оплаты в магазине открылся .. причём оплата не произошла .. это я после узнала . И после сразу открылась программа пайпал .

если ваши скриншоты сделаны на общественном/недоверенном wifi, это могло быть просто попыткой кражи паролей - хотя точно сказать нельзя. Что можно сказать точно - если у вас сейчас действительно открыты два персональных акка палки на одно лицо, то это счастье до поры.
Нет слава Богу WiFi не общественный , и нет, второй аккаунт я не сделала . Теперь боюсь шаг влево шаг вправо растрел)))

Live