• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не отдает деньги после блокировки на 180 дней!!!!!!!

AntonBonder

AntonBonder

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
113
на курсах играют?
Да, 450 долларов было и все остальное рубли, не думаю что это повлияло
Сообщение было автоматически объединено:

Там 15,051 отзывов, 80+% отрицательных - получается тысяч 10.
Тем, у кого все ок и в голову не приходит писать отзывы про ПП.
Наверняка там большинство отзывов от нигерийцев всяких и им подобных.
ПП пользуются миллионы, или миллиарды.
Я не судья, просто пытаюсь проанализировать.
Мне приходилось контачить с Ру поддержкой и они помогали решить вопросы.
В ПП нужно серьезно относиться к верификации.

Тьфу, тьфу - чур меня. Пронеси ..
Мы тоже серьезно относились и загружали все что просила поддержка, только после 180 дней, нас начали кормить завтраками, что нет возможности и т.д. По факту все они могут!
Сообщение было автоматически объединено:

Там 15,051 отзывов, 80+% отрицательных - получается тысяч 10.
Тем, у кого все ок и в голову не приходит писать отзывы про ПП.
Наверняка там большинство отзывов от нигерийцев всяких и им подобных.
ПП пользуются миллионы, или миллиарды.
Я не судья, просто пытаюсь проанализировать.
Мне приходилось контачить с Ру поддержкой и они помогали решить вопросы.
В ПП нужно серьезно относиться к верификации.

Тьфу, тьфу - чур меня. Пронеси ..
Почитай в App Store каждый день, по 1-4 отрицательных и про заблокированные кошельки
 
Последнее редактирование:
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Почитай в App Store каждый день, по 1-4 отрицательных и про заблокированные кошельки
Сам там читай, я вообще на телефоне не пользуюсь никакими финансовыми приложениями - вообще никакими и никогда.
 
AntonBonder

AntonBonder

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
113
Сам там читай, я вообще на телефоне не пользуюсь никакими финансовыми приложениями - вообще никакими и никогда.
Прискорбно, поэтому наверное такой негативный
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Прискорбно, поэтому наверное такой негативный
Флудильню выключи, здесь совершенно другая тема - не про то, кто какой.
Многие сервисы часто чутко реагируют, когда совершаются входы с разных устройств. И так далее.
 
AntonBonder

AntonBonder

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
113
Флудильню выключи, здесь совершенно другая тема - не про то, кто какой.
Многие сервисы часто чутко реагируют, когда совершаются входы с разных устройств. И так далее.
Обидалась, я тебе ответил на твой комментарий об отзывах, что люди пишут о PayPal в App Store и что ты гопник нормально ответить не можешь, но ок! Поздравляю что у тебя не заблокировали аккаунт, но пройдёт время ..........
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Fluent, @AntonBonder, Спокойнее! Выдыхайте оба! Мир, дружба, жвачка! Надеюсь мое предупреждение понятно? ;)
 
AntonBonder

AntonBonder

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
113
Все получилось, деньги вывели, честно даже не знаю с чем это связано, фак в том что вывести можно, а не как они говорят нет возможности для вывода, видимо ждали когда курс доллара опадёт, но это мои догадки
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Я сегодня вывел на банковский счёт в России, через сайт, прошло примерно 250 дней, на почту прислали письмо с PayPal, что мы пересмотрели вашу просьбу и разрешили вывод, зашёл и спокойно вывел, не какой ошибки как было раньше и у многих пользователей из форума, значит они просто кормят завтраками, не понимаю зачем конечно, но ещё деньги пока не поступили на счёт, как поступят отпишусь!
Можно попросить Вас привести пример этого письма, закрыв личную информацию? Думаю, многим было бы полезно.
 
AntonBonder

AntonBonder

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
113
Можно попросить Вас привести пример этого письма, закрыв личную информацию? Думаю, многим было бы полезно.
Вот такое письмо мне прислали на почту, до этого звонил им примерно недели 3 назад.
 

Вложения

  • 578D1D91-2CA3-4634-B24F-FF2A72E4B5D7.jpeg
    578D1D91-2CA3-4634-B24F-FF2A72E4B5D7.jpeg
    371.5 КБ · Просмотры: 204
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@AntonBonder, спасибо. Скажите, пожалуйста, Вы им не писали, не звонили 3 недели, и они по собственной инициативе спустя 3 недели прислали Вам это письмо, правильно я Вас понял?
Если так то, возможно, действительно был сбой по выводу средств после 180 дней.
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Как показала практика, нужно им писать минимум 2 раза в неделю чтоб все это дело ускорить.
 
AntonBonder

AntonBonder

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
113
@AntonBonder, спасибо. Скажите, пожалуйста, Вы им не писали, не звонили 3 недели, и они по собственной инициативе спустя 3 недели прислали Вам это письмо, правильно я Вас понял?
Если так то, возможно, действительно был сбой по выводу средств после 180 днейда
Да, когда прошло 180 дней я начал им звонить, они попросили загрузить документы для проверки, сделал! После прошла неделя звоню, получаю ответ что вывод разрешён, все ок! Захожу в приложение нажимаю вывести и получаю ошибку, которую выше загрузил пользователь, звонил им говорил что так и так, они говорили мы не знаем в чем причина, мы разрешили и все! Пробуйте каждый день может получиться, так прошло дней 30 может больше, в этот промежуток я звонил им в неделю раза по 3 - 4 в ответ получал все так же разрешено, либо американский PayPal, после нашёл американский Paypal у знакомой, но прочитав отзывы пользователей из Америки побоялся переводить, так как чтобы не подставить знакомого с блокировкой его аккаунта! Забил, недели 3 не звонил им, начал писать на форумы про суд, как и что лучше сделать, получил ответ, что это американская система и что надо подавать в суд в Америке, может это и не правда, но говорю по факту что мне сказали! Дальше, просто сидел не звонил не писал и 17.12 приходит письмо на почту, захожу и с телефона делаю вывод без проблем и ошибки! Что они говорят не могут, полная фигня значит есть причина удержании денег, какая не понятно
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Эпопея закончилась. Спустя 255 дней деньги выведены на банковский счет без всяких ошибок. Просто еще раз написала им с просьбой вывести на банковский счет, они ответили, что можете выводить ( раз 10 видела такое сообщение), не поверила и решила проверить. Все получилось.
 
K

koraxtacy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Russia
Вывести деньги PayPal меня заблокировали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live