• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не отдает деньги после блокировки на 180 дней!!!!!!!

R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Все привет! Хочу рассказать печальную историю использования Paypal!
07.04.2020 года мне перевел знакомый крупную сумму денег (233 000 тыс. рублей)
Перевод был выполнен как друзья и семья. Сразу после перевода денег счет был заблокирован с указанием предоставления документов на данную сумму. Все необходимы документы я собрала и отправила по форме указанной пайпал. На следующий день счет заблокировали на 180 дней! Прошло 180 дней и
04.10.2020 года я написала в ТП пайпал после чего мне пришло сообщение что вывод средств разрешен и можете выводить денежные средства. В настоящее время 15.10.2020 я все еще не могу вывести деньги так как происходит какая то ошибка на этапе попытки вывода денежных средств. Все мои обращение в ТП пайпал заканчиваются фразой что ошибки они не видят и проблем у Вас нет, но я не могу вывести деньги уже 2 недели. Что за беспредел происходит? Мне не отдают мои же деньги после блокировки на 180 дней. Сколько можно издеваться? Еще они предложили вариант вывода денег на иностранный аккаунт Paypal (т.к. с 31 июля между РФ переводить нельзя), естественно я ответила что меня нет возможности вывести деньги на иностранный аккаунт так как я гражданка РФ и хочу вывести деньги на привязанный банковский счет! Короче помогите советом что делать, и вообще могут ли Пайпал присвоить мои деньги?
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
У меня все тоже самое один в один. У меня есть возможность вывести деньги на иностранный акк пп, но они и этого не делают уже целую неделю! сроки те же. И ошибка выскакивает при выводе.
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
У меня все тоже самое один в один. У меня есть возможность вывести деньги на иностранный акк пп, но они и этого не делают уже целую неделю! сроки те же. И ошибка выскакивает при выводе.
Ух ты коллега наконец то нашелся еще один пострадавший. Спасибо что ответили. Да согласен история 1 в 1, подтверждаю что на иностранный аккаунт так же вывод не разрешен и ошибка при выводе. Что делать я не знаю.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Ух ты коллега наконец то нашелся еще один пострадавший. Спасибо что ответили. Да согласен история 1 в 1, подтверждаю что на иностранный аккаунт так же вывод не разрешен и ошибка при выводе. Что делать я не знаю.
Я им каждый день пишу звоню, типа заявку видят на вывод, но это не в их власти, это где то выше блок висит.
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Я им каждый день пишу звоню, типа заявку видят на вывод, но это не в их власти, это где то выше блок висит.
У Вас то ходя бы видят заявки на вывод, у меня вообще говорят ничего не видят и делайте что хотите, типа пытайтесь может Вам повезет. Я вообще не понимаю этот абсурд полный. Свои же деньги и забрать не могу!
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
У Вас то ходя бы видят заявки на вывод, у меня вообще говорят ничего не видят и делайте что хотите, типа пытайтесь может Вам повезет. Я вообще не понимаю этот абсурд полный. Свои же деньги и забрать не могу!
У меня заявка на вывод на другой акк, а так они что то там писали в поддержку, чтоб узнать что с аккаунтом, почему выскакивает ошибка, хотя они все подтвердили и дали добро на вывод.
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
У меня заявка на вывод на другой акк, а так они что то там писали в поддержку, чтоб узнать что с аккаунтом, почему выскакивает ошибка, хотя они все подтвердили и дали добро на вывод.
Не понятна вся эта ситуация как так можно подождать 180 блокировки ( на данный момент уже 189) и снова еще чего ждать, хотя все подтверждения на вывод получены. Почему они так себя ведут? У меня вообще подозрение что они деньги не отдадут((([/QUOTE]
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Не понятна вся эта ситуация как так можно подождать 180 блокировки ( на данный момент уже 189) и снова еще чего ждать, хотя все подтверждения на вывод получены. Почему они так себя ведут? У меня вообще подозрение что они деньги не отдадут(((
[/QUOTE]
Вот что ответили
Ваше заявление рассматривается. К сожалению, решение таких вопросов требует чуть больше времени. Как только появится какая-либо информация, мы свяжемся с вами, а пока — ждем вместе с вами. Сообщите, пожалуйста, если Вам потребуется дальнейшая информация или помощь.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
самый надежный способ видимо через paypal :)
спасибо что по делу отвечаешь....
Сообщение было автоматически объединено:

Вот что ответили
Ваше заявление рассматривается. К сожалению, решение таких вопросов требует чуть больше времени. Как только появится какая-либо информация, мы свяжемся с вами, а пока — ждем вместе с вами. Сообщите, пожалуйста, если Вам потребуется дальнейшая информация или помощь.[/QUOTE]
Ну значит шансы есть что все получиться! Обязательно информируйте какая у Вас ситуация, получился ли вывод.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Так Вы мальчик или девочка? Определитесь с полом-то.
лучше что нибудь подсказали, что то дельное чем стебаться над ошибками. Видимо не сталкивались с такой проблемой или не шарите.
Сообщение было автоматически объединено:

Ставлю на мальчика
хахахах красавчик! дай пять!
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Читаем сайт paypalsucksдотком - там тысячи таких случаев ато и сотни тысяч
находится грамотный адвокат и судиться с ними
ну не пинать - я знаю что так прокатывает в юсе, а как в РУ ну там тёмный лес для меня
другой вариант: а если купить что то толковое на эту сумму и получить а потом (помогу) продать
у меня никогда не лочили поэтому я не знаю - просто мысля пришла прочитал топик
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ставлю на мальчика
На банкиру повествование от лица дамы

Кардеры везде мерещатся мне, почерк похожий. И ник чисто мужской, хотя закос под мадам (чтобы активнее помогали?!).
Обратите внимание, деньги за 2 айфона (товар типовой), а платеж как перевод друзья/семья.

Суть проблемы: кардерам не вывести грязь даже спустя 180 дней.
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
У меня вполне понятного происхождения, деньги с продаж, почему стоит блок не понятно, это видимо ненависть к Россиянам. По России и переводы запрещены.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
По России и переводы запрещены.

Вы бы первопричину погуглили. Это реакция на принятый закон "О национальной платёжной системе". И руководство компании решило что овчинка выделки не стоит (оборот внутренних переводов слишком мал, чтобы тратиться на администрирование).
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Вы бы первопричину погуглили. Это реакция на принятый закон "О национальной платёжной системе". И руководство компании решило что овчинка выделки не стоит (оборот внутренних переводов слишком мал, чтобы тратиться на администрирование).
Мне все равно, отдайте мои деньги, и до свидание. Они всегда были нервные. На каждый чих реагировали неадекватно, сколько они народу кинули. Если всех собрать, не один миллион в валюте. Споры не в пользу продавца, деньги зажимают, курс не адекватный, комиссия конская, нафиг их. Есть другие сервисы. Они нас шкурят как лохов.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Nick7777777, Мне ещё в 2005 несколько тысяч $ так и не отдали. Как говорится не нравится, не пользуйтесь. Но выбора нет, альтернативы в большинстве случаев неприемлемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live