• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не отдает деньги после блокировки на 180 дней!!!!!!!

Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
@Nick7777777, Мне ещё в 2005 несколько тысяч $ так и не отдали. Как говорится не нравится, не пользуйтесь. Но выбора нет, альтернативы в большинстве случаев неприемлемы.
Я и ибей ручкой помахал, свои магазины развиваю, у меня уже их три, и в поиске нормально и проход есть и продажи, и ни с кем не делюсь.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
ник чисто мужской, хотя закос под мадам (чтобы активнее помогали?!).
Не только, но и чтобы кардеры не мерещились, ибо девушки, как правило, более законопослушны :)
 
Последнее редактирование:
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
За магазины тоже надо платить.
Там копейки, по сравнению сколько я платил фиса. Шопифай же работает и развивается, нужно просто приложить к этому ручки. Планирую еще открывать магазины.
 
opencart1995

opencart1995

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
10
Баллы
23
Два года назад я использовал фейковый аккаунт пейпал, с абсолютно рандомными именами. В то время мне удавалось проводить через него деньги, но после крупных продаж тоже получил блок аккаунта с возможностью вывода средств через 180 дней.
Ну, собственно говоря, я забыл про это на время, и сделал новый основной пейпал аккаунт с моими настоящими паспортными данными. А через 180 дней написал им в сп, хотел узнать как вывести денежные средства. Мне не стали грубить и предложили два варианта, первый из них - это перевед средств на банковский счет, который был добавлен ранее до блокировки, второй - простым пополнением моего основного счета. Я выбрал второй и более фейковые аккаунты не использовал, так как доходы у меня более менее хорошие и не хотелось бы снова втягиваться в эту историю.

Безусловно, зачастую пейпал любит выпендриваться. Просит по несколько раз пройти идентификацию, например, если ваш счет снова попал под какой-то фильтр. Я пользуюсь пп с 2015 года и за это время прошел порядка 30-35 идентификаций. И тем не менее, все разговоры со службой поддержки мне всегда удавалось урегулировать, просто предоставляя им то что они хотят.

В вашем случае, блокировка аккаунта после получения крупной суммы денег - это обычная процедура. Пейпал не даст просто так вывести деньги, пока вы не предоставите им информацию о себе. А после проверки, ваш счет станет проверенным и вам разблокируют первые лимиты.

Можете ли вы прикрепить шаблон письма с блокировкий в 180 дней? Потому как для меня это очень странно, и я не до конца верю что в вашем случае нет точной причины этому.
 
Последнее редактирование:
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
@Nick7777777, Мне ещё в 2005 несколько тысяч $ так и не отдали. Как говорится не нравится, не пользуйтесь. Но выбора нет, альтернативы в большинстве случаев неприемлемы.
А почему не отдали? Прошло 180 дней и они так же как мне говорят выводите,а сами не дают это сделать ? да?
Сообщение было автоматически объединено:

Мне все равно, отдайте мои деньги, и до свидание. Они всегда были нервные. На каждый чих реагировали неадекватно, сколько они народу кинули. Если всех собрать, не один миллион в валюте. Споры не в пользу продавца, деньги зажимают, курс не адекватный, комиссия конская, нафиг их. Есть другие сервисы. Они нас шкурят как лохов.
Привет. Не отдали? не пробовали на вывод? Я сегодня попробовала- нет все равно ошибка на нажатии на кнопку "перевести средства". В технической поддержки написали попробовать полную версию, как будто я с телефона пробою, совсем уже фигню несут. Короче я не знаю, что делать.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
А почему не отдали? Прошло 180 дней и они так же как мне говорят выводите,а сами не дают это сделать ? да?
Сообщение было автоматически объединено:


Привет. Не отдали? не пробовали на вывод? Я сегодня попробовала- нет все равно ошибка на нажатии на кнопку "перевести средства". В технической поддержки написали попробовать полную версию, как будто я с телефона пробою, совсем уже фигню несут. Короче я не знаю, что делать.
Нет, мне кажется их нужно долбить, если они такие законопослушные, нужно их тыкать этим. уже почти три недели, с начала октября.
Еще есть пострадавшие?
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Короче я не знаю, что делать.

попросите их в ручном режиме перевести вам
спросите.... может телеграммой отправить заявление им на вывод в ручном режиме
Сообщение было автоматически объединено:

Наши граждане перекачивают деньги в заграничные банки
в любой момент их обнулят там и оставят милых граждан без штанов
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
попросите их в ручном режиме перевести вам
спросите.... может телеграммой отправить заявление им на вывод в ручном режиме
Сообщение было автоматически объединено:

Наши граждане перекачивают деньги в заграничные банки
в любой момент их обнулят там и оставят милых граждан без штанов
Спасибо за совет, но я тоже самое им сказала, что раз я не могу перевести так давайте переводите сами в ручном режиме, на что мне оператор сказала, что это невозможно. Только владелец счета может перевести средства. Поэтому вариантов вывода просто нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Нет, мне кажется их нужно долбить, если они такие законопослушные, нужно их тыкать этим. уже почти три недели, с начала октября.
Еще есть пострадавшие?
Пишу каждый день но ответ стандартный от них " Вывод разрешен, Вы можете выводить денежные средства, с наилучшими пожеланиями команда пайпал" Ошибка при выводе все равно появляется. Заколебали.
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Еще они говорят что в ручном режиме могут вывести на иностранный аккаунт, интересно получается, на иностранный аккаунт они могут вывести, а на мой банковский счет подтвержденный они не могут. Что вообще происходит? Ведь в соглашении написано, что вывод с остатка баланса возможен на привязанный банковский счет. Получается они сами свои условия нарушают.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
У меня вот на следующей неделе будет 180 дней с момента блока аккаунта и хотелось бы вернуть свои 500 баксов.
Случайно наткнулся на вашу тему...
У меня то есть возможность на иностранный аккаунт скинуть, даже я бы сказал, что это мне даже удобнее
Отпишусь как будет у меня эта ситуация происходить
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
У меня вот на следующей неделе будет 180 дней с момента блока аккаунта и хотелось бы вернуть свои 500 баксов.
Случайно наткнулся на вашу тему...
У меня то есть возможность на иностранный аккаунт скинуть, даже я бы сказал, что это мне даже удобнее
Отпишусь как будет у меня эта ситуация происходить
Это целый квест, не все так просто, они уже несколько раз просили копию паспорта, они просили скинуть какая ошибка вываливается, я с ними веду с ними переписку каждый день уже три недели, они меня водят по кругу, такое впечатление что они не хотят мне возвращать деньги и выводят на агрессию.
п
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
@Nick7777777,
У меня вот на следующей неделе будет 180 дней с момента блока аккаунта и хотелось бы вернуть свои 500 баксов.
Случайно наткнулся на вашу тему...
У меня то есть возможность на иностранный аккаунт скинуть, даже я бы сказал, что это мне даже удобнее
Отпишусь как будет у меня эта ситуация происходить


Спасибо, не забудьте рассказать как все прошло! У меня пока прямо беда какая то(((((
Сообщение было автоматически объединено:

Это целый квест, не все так просто, они уже несколько раз просили копию паспорта, они просили скинуть какая ошибка вываливается, я с ними веду с ними переписку каждый день уже три недели, они меня водят по кругу, такое впечатление что они не хотят мне возвращать деньги и выводят на агрессию.
п

Ситуация 1 в 1, каждый день пишу. Результат пока 0. 180 дней прошло уже давно.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Пайпал это еще те мошенники. Они могут легко швырнуть. Для них мы никто. И судиться мне кажется с ними бесполезно. Я еще ни одного случая не знаю чтоб суд был и выиграли.
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Пайпал это еще те мошенники. Они могут легко швырнуть. Для них мы никто. И судиться мне кажется с ними бесполезно. Я еще ни одного случая не знаю чтоб суд был и выиграли.

Интересно вообще практика судебная есть в спорах с пайпал? Реально ли кто то забирал деньги раньше 180 дней и получил ли % за использование денежных средств.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Интересно вообще практика судебная есть в спорах с пайпал? Реально ли кто то забирал деньги раньше 180 дней и получил ли % за использование денежных средств.
Они пользуются чужими деньгами незаконно.
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Они пользуются чужими деньгами незаконно.

В понедельник опять звонить буду, но как всегда услышу: " все хорошо выводите, мы не видим ошибки". Как же они меня достали..........
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
В понедельник опять звонить буду, но как всегда услышу: " все хорошо выводите, мы не видим ошибки". Как же они меня достали..........
Они просили скинуть снимок экрана, ошибки?
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Они просили скинуть снимок экрана, ошибки?

Да просили, но сказали, что для них мой скрин ничего не значит, так как они не видят ошибку ( типа я ничего не пытаюсь вывести). Я им говорю Вы в своем уме? я разговариваю с ними по телефону и пытаюсь вывести деньги, выскакивает ошибка " с Вашим счетом произошла проблема обратитесь в службу поддержки". Ну и так до бесконечности.
Сообщение было автоматически объединено:

Я просто говорю им " Пожалуйста вручную выведите деньги на мой счет, я готова написать, что угодно, предоставить любые документы", но как обычно слышу мы ничего сделать не можем, пытайтесь выводить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live