• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не отдает деньги после блокировки на 180 дней!!!!!!!

Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Видится мне что пострадавших будет больше.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Видится мне что пострадавших будет больше.
у меня , что интересно пришло дополнительное письмо от Пейпал , и срок блокировки стал дольше на месяц , чем изначально . То есть была блокировка изначально 20 июля получила письмо , что пейпал заблокирован на 180 дней , потом пришло письмо 20 августа , что пейпал заблокирован еще раз, я написала в поддержку , что это такое , как можно два раза блокировать один и тот же аккаунт , да к тому же по нему и операций нет никаких, после блокировки . Мне сказали , что срок будет отчитываться от последнего письма ) То есть у меня не 6 месяцев , а 7 получается) К слову сказать аккаунт, который заблокировали у меня с 2015 года и его активно использовала , заблокировали думается из за весенне-летней ситуации с почтой России было много диспутов. Сумма на аккаунте , очень приличная , не хотелось бы потерять эти деньги.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
у меня , что интересно пришло дополнительное письмо от Пейпал , и срок блокировки стал дольше на месяц , чем изначально . То есть была блокировка изначально 20 июля получила письмо , что пейпал заблокирован на 180 дней , потом пришло письмо 20 августа , что пейпал заблокирован еще раз, я написала в поддержку , что это такое , как можно два раза блокировать один и тот же аккаунт , да к тому же по нему и операций нет никаких, после блокировки . Мне сказали , что срок будет отчитываться от последнего письма ) То есть у меня не 6 месяцев , а 7 получается) К слову сказать аккаунт, который заблокировали у меня с 2015 года и его активно использовала , заблокировали думается из за весенне-летней ситуации с почтой России было много диспутов. Сумма на аккаунте , очень приличная , не хотелось бы потерять эти деньги.
Я так магазины на ибей потерял, меня заблокировали, и так же пайпал, типа слишком много диспутов, у меня клиент из мексики получил через 7 месяцев!!!! а один из африки я не помню откуда, в начале марта отправил, до сих пор не получил, а деньги пп вернули ему. Короче это все так неприятно. Потеря денег, потеря бизнеса налаженного на ибей. Я сейчас своим магазины двигаю.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Я так магазины на ибей потерял, меня заблокировали, и так же пайпал, типа слишком много диспутов, у меня клиент из мексики получил через 7 месяцев!!!! а один из африки я не помню откуда, в начале марта отправил, до сих пор не получил, а деньги пп вернули ему. Короче это все так неприятно. Потеря денег, потеря бизнеса налаженного на ибей. Я сейчас своим магазины двигаю.
Вот и у меня такая же ситуация, я где то около 1000 дол потеряла на возвратах , притом получили покупатели товар и деньги. Ебей притом хотел возвратить мне деньги по программе защиты продавца , но пейпал был в холде , в ебей сказали , что могут возвратить на тот же пейпал на который был изначально оплата , в итоге осталась без товара и денег )
Со своими магазинами , тоже будем зависеть от платежки, там варианты как я понимаю либо тот же пейпал либо страйп ,или шопифайпейментс. Если будут диспуты и возвраты , то также могут деньги захолдить. Я думала в этом направлении , но со страйпом пока тёмный лес.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Страйп раз в неделю выдает, ни какой херни как у пп и нет, типа защиты. Ни кто там деньги не холдит на 21 день.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Страйп раз в неделю выдает, ни какой херни как у пп и нет, типа защиты. Ни кто там деньги не холдит на 21 день.
у вас аренда или сами оформляли? там если все делать по правилам та еще запара как я поняла.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
у вас аренда или сами оформляли? там если все делать по правилам та еще запара как я поняла.
Какая еще аренда, сам все настроил, в течении дня решили все вопросы, и уже к вечеру стали принимать оплату.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да просили, но сказали, что для них мой скрин ничего не значит, так как они не видят ошибку ( типа я ничего не пытаюсь вывести). Я им говорю Вы в своем уме? я разговариваю с ними по телефону и пытаюсь вывести деньги, выскакивает ошибка " с Вашим счетом произошла проблема обратитесь в службу поддержки". Ну и так до бесконечности.
Сообщение было автоматически объединено:

Я просто говорю им " Пожалуйста вручную выведите деньги на мой счет, я готова написать, что угодно, предоставить любые документы", но как обычно слышу мы ничего сделать не можем, пытайтесь выводить.
Есть мысль, что их замороченная платежная система разрешит вам операцию вывода после 1 ноября, то есть с началом нового календарного месяца. Много чего проворачивается ежемесячно - может быть и снятие блокировок тоже.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Какая еще аренда, сам все настроил, в течении дня решили все вопросы, и уже к вечеру стали принимать оплату.
Тоже настроил свой ИМ, на своем хостинге и свой домен прикупил. Оплата только битками. Как принимать оплату россиянам от иностранцев, минуя пейпал - большой вопрос. С палкой не особо хочется связываться да и не получится уже (заблочили). Покупателей в моем магазине нет, просмотров очень мало. И раскрутить свой магазин не так-то просто и надо еще знать как.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Есть мысль, что их замороченная платежная система разрешит вам операцию вывода после 1 ноября, то есть с началом нового календарного месяца. Много чего проворачивается ежемесячно - может быть и снятие блокировок тоже.

Спасибо за ответ, возможно Вы правы будем пробовать. Все равно на душе не спокойно, как так можно чужие деньги не отдавать после выполнения условий блокировки на 180 дней. Странные типы эти пайпаловцы.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Цитирую один из ответов пайпал сегодня:
"Благодарим за обращение в PayPal в отношении вывода средств. Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что Вам уже разрешен вывод средств.
Тем не менее, в редких случаях система на заблокированном аккаунте все равно не будет позволять вывести средства, в таком случае мы уже никак не можем повлиять на это и просим Вас предоставить нам электронный адрес другого аккаунта, созданного не в Российской Федерации.
Я понимаю Ваше недовольство и приношу свои извинения за причиненные неудобства, однако, повторюсь, вывод разрешен нашими специалистами и, если у Вас все равно не получается это сделать, то здесь можно только перевести средства на другой аккаунт."

Вот так я понимаю если нет зарубежного аккаунта то 100 % можно расстаться со своими деньгами. Как так в соглашении написано черным по белому, что остаток на балансе переводиться на привязанный банковский счет, получается они сами нарушают свои условия.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот еще один из ответов сегодняшнего дня:
"
Благодарим за обращение в PayPal в отношении перевода средств. Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что, как уже было сообщено Вам ранее, мы можем перевести средства только на другой не-российский счет.
У нас нет технической возможности выполнить Ваш запрос и перевести средства на банковский счет."

Почему они беспределят?
 
Последнее редактирование:
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Цитирую один из ответов пайпал сегодня:
"Благодарим за обращение в PayPal в отношении вывода средств. Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что Вам уже разрешен вывод средств.
Тем не менее, в редких случаях система на заблокированном аккаунте все равно не будет позволять вывести средства, в таком случае мы уже никак не можем повлиять на это и просим Вас предоставить нам электронный адрес другого аккаунта, созданного не в Российской Федерации.
Я понимаю Ваше недовольство и приношу свои извинения за причиненные неудобства, однако, повторюсь, вывод разрешен нашими специалистами и, если у Вас все равно не получается это сделать, то здесь можно только перевести средства на другой аккаунт."

Вот так я понимаю если нет зарубежного аккаунта то 100 % можно расстаться со своими деньгами. Как так в соглашении написано черным по белому, что остаток на балансе переводиться на привязанный банковский счет, получается они сами нарушают свои условия.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот еще один из ответов сегодняшнего дня:
"
Благодарим за обращение в PayPal в отношении перевода средств. Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что, как уже было сообщено Вам ранее, мы можем перевести средства только на другой не-российский счет.
У нас нет технической возможности выполнить Ваш запрос и перевести средства на банковский счет."

Почему они беспределят?
У меня есть возможность перевести на другой не российский акк, обещали сегодня, в течении 3-5 рабочих дней отправить деньги.
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
У меня есть возможность перевести на другой не российский акк, обещали сегодня, в течении 3-5 рабочих дней отправить деньги.

У Вас знакомый получается есть за границей?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Мне кажется , они просто хотят установить связь с другим аккаунтом. Больно странно.
Сообщение было автоматически объединено:

А с иностранного аккаунта они опять не смогут вывести на банковский счёт?
Я бы им посоветовал если они не могут вывести деньги с заблокированного аккаунта , разблокировать аккаунт .
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Мне кажется , они просто хотят установить связь с другим аккаунтом. Больно странно.
Сообщение было автоматически объединено:

А с иностранного аккаунта они опять не смогут вывести на банковский счёт?
Я бы им посоветовал если они не могут вывести деньги с заблокированного аккаунта , разблокировать аккаунт .


Спасибо за совет, но разблокировать аккаунт не получиться по правилам пайпал аккаунт блокируется без права восстановления то есть навсегда, но в соглашении с пайпал есть пункт в котором остаток на счете выводиться на привязанный банковский счет. В моем случае они не хотят выполнять данный пункт, заставляю меня искать какой то иностранный аккаунт. Естественно меня это никак не устраивает.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
@Renegat174, твой акк заблокировали только для продаж или полностью? У меня только для продаж и дали вывести деньги спустя 180 дней на банковский счет. Выводил совсем недавно, не больше 2 недель назад.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
У Вас знакомый получается есть за границей?
Да
@Renegat174, твой акк заблокировали только для продаж или полностью? У меня только для продаж и дали вывести деньги спустя 180 дней на банковский счет. Выводил совсем недавно, не больше 2 недель назад.
У меня полностью, без права восстановления.
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
@Renegat174, твой акк заблокировали только для продаж или полностью? У меня только для продаж и дали вывести деньги спустя 180 дней на банковский счет. Выводил совсем недавно, не больше 2 недель назад.

У меня без права восстановления аккаунта. Да я знаю много примеров кто выводил без проблем после 180 дней на банковский счет. Но меня они почему то морозят и не дают вывести.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня есть возможность перевести на другой не российский акк, обещали сегодня, в течении 3-5 рабочих дней отправить деньги.

Как получиться вывести обязательно подскажите как все прошло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live