• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не отдает деньги после блокировки на 180 дней!!!!!!!

R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Пару сообщение от технической поддержки, просто интересно всем так же отвечают?:

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что мы внесли некоторые изменения в Вашей учётной записи и Вы можете попробовать вывести средства.

Если у Вас возникает ошибка при выводе, пожалуйста, предоставьте адрес электронной почты, на который мы сможем перевести данные средства.

Учётная запись для перевода не должна быть создана в РФ и должна быть в состоянии принимать платежи, так как внутренние переводы были прекращены.

На данный момент это является единственной альтернативой.

и еще:
Благодарим за обращение в PayPal в отношении трудностей при выводе средств.
Наши специалисты подтвердили что средства доступны для вывода.
Если у Вас возникает ошибка при выводе, пожалуйста, предоставьте адрес электронной почты, на который мы сможем перевести данные средства.
Учётная запись для перевода не должна быть создана в РФ и должна быть в состоянии принимать платежи, так как внутренние переводы были прекращены.
На данный момент это является единственной альтернативой.
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
 

Вложения

  • ошибка при выводе.png
    ошибка при выводе.png
    172.3 КБ · Просмотры: 70
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Если вывести средства не удается, на них покупать можно? Оплата пройдет? Может потратить их на покупки, чем просто подарить.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Пару сообщение от технической поддержки, просто интересно всем так же отвечают?:

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что мы внесли некоторые изменения в Вашей учётной записи и Вы можете попробовать вывести средства.

Если у Вас возникает ошибка при выводе, пожалуйста, предоставьте адрес электронной почты, на который мы сможем перевести данные средства.

Учётная запись для перевода не должна быть создана в РФ и должна быть в состоянии принимать платежи, так как внутренние переводы были прекращены.

На данный момент это является единственной альтернативой.

и еще:
Благодарим за обращение в PayPal в отношении трудностей при выводе средств.
Наши специалисты подтвердили что средства доступны для вывода.
Если у Вас возникает ошибка при выводе, пожалуйста, предоставьте адрес электронной почты, на который мы сможем перевести данные средства.
Учётная запись для перевода не должна быть создана в РФ и должна быть в состоянии принимать платежи, так как внутренние переводы были прекращены.
На данный момент это является единственной альтернативой.
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
У меня беда с двумя акками пайпал, на обоих одинаковая ошибка, один на физ. другой ИП. На первый несколько раз отправлял разные емейлы они не проходили, правда они были китайские, вчера отправил американский, обещали 3-6 дней вывод. Посмотрим что будет. Пока болт.
Сообщение было автоматически объединено:

Если вывести средства не удается, на них покупать можно? Оплата пройдет? Может потратить их на покупки, чем просто подарить.
Ничего нельзя сделать.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
уточните у поддержки можно ли вывести на сторонний иностранный аккаунт ?
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
уточните у поддержки можно ли вывести на сторонний иностранный аккаунт ?
У меня такой возможности нет, хотя они предлагают. Вот у коллеги выше есть возможность вывести на иностранный аккаунт, но они и этого не делают как я вижу.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
У меня такой возможности нет, хотя они предлагают. Вот у коллеги выше есть возможность вывести на иностранный аккаунт, но они и этого не делают как я вижу.

выводите на посредника хотя бы. или тоже нельзя ?
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
выводите на посредника хотя бы. или тоже нельзя
Они предлагают дать иностранный адрес пайпал, а потом они сделают трансфер в течении 4-6 дней, т.е. самостоятельно я ничего не смогу отправить только они.
Замечу, что это пока не получилось ни у кого.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Они предлагают дать иностранный адрес пайпал, а потом они сделают трансфер в течении 4-6 дней, т.е. самостоятельно я ничего не смогу отправить только они.
Замечу, что это пока не получилось ни у кого.
очень странно...
 
AntonBonder

AntonBonder

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
113
Такая же ситуация с PayPal так же выдаёт ошибку когда нажимаешь вывести средства, звоню им говорю что разговор записываю для подачи в суд, они отвечают что не дают согласия бросают трубку, суки, 55 тыс в блокировке, на другой аккаунт за границу предлагают, но как понял это бесполезно, да не удивлюсь, что если переведёшь то и тому пользователю кому перевёз и его забанят
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги, а чего в суд-то не хотите обратиться? зачем ждать 180 дней было?
Отправили претензию, не получили ответа или получили отказ и - в суд.
Заявление составить 2-3к рубля.
За эти 180 дней давным-давно бы уже получили судебное решение.
Все это, разумеется, актуально только если аккаунты - на Вас или подконтрольных лиц.
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Такая же ситуация с PayPal так же выдаёт ошибку когда нажимаешь вывести средства, звоню им говорю что разговор записываю для подачи в суд, они отвечают что не дают согласия бросают трубку, суки, 55 тыс в блокировке, на другой аккаунт за границу предлагают, но как понял это бесполезно, да не удивлюсь, что если переведёшь то и тому пользователю кому перевёз и его забанят
100 % могут забанить после перевода, и деньги не вернуть. Но скорее всего они просто Вам не переведут на иностранный аккаунт.
Сообщение было автоматически объединено:

Коллеги, а чего в суд-то не хотите обратиться? зачем ждать 180 дней было?
Отправили претензию, не получили ответа или получили отказ и - в суд.
Заявление составить 2-3к рубля.
За эти 180 дней давным-давно бы уже получили судебное решение.
Все это, разумеется, актуально только если аккаунты - на Вас или подконтрольных лиц.
Спасибо. Не плохая идея, скорее всего это единственный реальный выход!
Сообщение было автоматически объединено:

100 % могут забанить после перевода, и деньги не вернуть. Но скорее всего они просто Вам не переведут на иностранный аккаунт.
Сообщение было автоматически объединено:


Спасибо. Не плохая идея, скорее всего это единственный реальный выход!

Интересный ответ от ТП:
Попробуйте еще позже осуществить вывод на привязанный банковский счет, возможно данная ошибка является временной.
Извините за неудобства, мы не можем вам предложить другого варианта решения проблемы.
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
С уважением,
Marharyta
 
Последнее редактирование:
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Коллеги, а чего в суд-то не хотите обратиться? зачем ждать 180 дней было?
Отправили претензию, не получили ответа или получили отказ и - в суд.
Заявление составить 2-3к рубля.
За эти 180 дней давным-давно бы уже получили судебное решение.
Все это, разумеется, актуально только если аккаунты - на Вас или подконтрольных лиц.
А есть уже выигранные дела? я про такие не слышал.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
AntonBonder

AntonBonder

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
113
Просто не кто не хочет заморачиваться, с хождением от одного здания к другому, попытаться вывести и забыть это помойный кошелёк!
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
как у кого успехи по выводу удалось вывести деньги?
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
месяц уже с ними борюсь
пока что без успеха, обещали перевести деньги на зарубежный аккаунт пейпал, но уже 2 недели пытаются. Каждый раз делают запрос в разные отделы и каждый раз говорят ждать 4 - 5 дней
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
месяц уже с ними борюсь
пока что без успеха, обещали перевести деньги на зарубежный аккаунт пейпал, но уже 2 недели пытаются. Каждый раз делают запрос в разные отделы и каждый раз говорят ждать 4 - 5 дней
а аккаунт на вас и счет прописан в рос банке подтвержденный ?
хм интересно в чем проблемы тогда
переводить например на зарубежный пейпал тоже не хилые потери 5 процентов за перевод , плюс еще комиссия на вывод если через посредника
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
а аккаунт на вас и счет прописан в рос банке подтвержденный ?
хм интересно в чем проблемы тогда
переводить например на зарубежный пейпал тоже не хилые потери 5 процентов за перевод , плюс еще комиссия на вывод если через посредника
мне блок дали за нарушение правил пейпала. Обычно когда банят за комерческую деятельность в органичении пишет что средства будут доступны через 180 дней. Тут же даже не написано что через 180 дней я смогу их вывести, хотя техподдержка говорит что 180 дней прошло и я могу выводить средства на банковский счет.
У меня особо выбора нет, приходится переводить на другой пейпал
 
AntonBonder

AntonBonder

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
113
Кому удасться перевести на другой PayPal, сообщите пожалуйста, как все прошло, стоит искать человека или это очередное вешание лапши на уши!
 
R

Renegat174

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Live

Similar threads




Вверх
Live