• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С Января не пришла ни одна посылка с не отслеживаемыми треками (с Алиэкспресса через почту России)

M

maximakpp

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
24
Баллы
206
У кого такая же проблема?
Все посылки с не отслеживаемыми треками (трек начинается на букву U, например UB, UW, UG) заказываемые на алиэкспрессе у разных продавцов - не пришли!
Продавцы конечно же возвращают деньги, но куда пропадают посылки? Я наверное товаров 15 заказывал и ни один не пришёл) Пересылка идёт по России с помощью почты России. В почтовом отделении говорят: нифига не знаем, посылка не приходила. И прям как новый год начался, так перестали приходить. Страдют конечно же продавцы.
А тырят я так понял их где то уже на почте, потому что такие посылки обычно кидают в почтовый ящик ,а если засунуть туда невозможно, то или доносят до квартиры или бросают уведомление в почтовый ящик, чтобы прийти забрать на почте.
Раньше такие посылки приходили. Или в почтовый ящик бросали, или на почту вызывали чтоб забрать. Что то произошло после нового года.
 
Последнее редактирование:
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Что то произошло после нового года.
Это произошло не после нового года, а еще больше года назад
Почти 100% доходят только нормально отслеживаемые отправления.
Безтреки и на букву U, например UB, UW, UG доходят только 50 на 50. Причем такая картина и по ebey
ПР забила большой болт на такие посылки.Ими во всю торгуют на авито и регулярно постят фото кучи вскрытых посылок где нибудь в лесу.
 
W

wudzzy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Sakh
У меня примерно тоже самое только с посылками с треками, уже около двух месяцев как посылка выехала из Китая и так и не заехала в РФ
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Что то с посылками с ебей из Китая беда какая то творится . трек номера почти все начинаются с AS отслеживаются толкьо первую неделю потом не видно их много товаров зависло на ебей,... с али все моментом прилетает
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
У кого безтрэки на Алтайский край не пришли, отпишитесь в личку.
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Уже год как безтреки с ebay и ali не приходят, перестал без номера заказывать.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Год назад, тоже с али безтреком мелочёвку заказал, шло больше 2 месяцев но дошло) оператор выносит двумя руками разрезаный пакет, я спрашиваю почему разрезаный? Так говорит и пришло, ладно товар был спецефический и дешовый, не украли
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Безтрэки интересуют за этот год
 
Live

Similar threads




Вверх
Live