• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рубли в счете PayPal

3

3011968

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Давно не заходил в пайпал, сегодня только обнаружил на счете часть денег рублями. :( Точно помню, что несколько месяцев назад все деньги там были в долларах.
Кто и зачем их переконвертировал и по какому курсу?

И ещё вопрос. Сейчас купил чехол для телефона, так вот со счета списали доллары. А мне бы лучше деревянные потратить. Как сделать, чтоб сначала тратились рубли?
 

Вложения

  • пайпал.jpg
    пайпал.jpg
    22.9 КБ · Просмотры: 30
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
поищите по топикам, скорее всего у Вас (если ПП РФ) не выполнено подтверждение Вашей личности (это возможно после увеличения лимитов)
сам щас пробую подтвердить себя, отправил скан паспорта, жду...
 
3

3011968

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Тоесть, если не прислал скан паспорта, будут доллары на счете конвертировать в слабые валюты без ведома владельца счета? Пока логики не вижу. У меня на счете было 70$, осталось 54,8. Около 15 украли на конвертации.
Что такое ПП РФ?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
3

3011968

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Спасибо за ответ.
Вопрос пока не выяснен.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
У меня на счете было 70$, осталось 54,8.
у вас никогда не было на счете $70, а было $38.13 и рубли, которые на момент вашей предыдущей проверки счета по курсу pyapal равнялись $31.87. сейчас курс другой и ваши рубли, естественно, в долларах стоят меньше. paypal конвертировал только валюту, пришедшую на счет после обновления политик (в середине ноября). вся валюта, которая была получена ранее, так и осталась валютой, а не рублями
без ведома владельца счета
как раз с ведома. все владельцы счетов были уведомлены об изменениях заранее. а вот то, что больше половины их не утруждают себя чтением важных уведомлений от paypal - это проблемы владельцев счетов.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Кто и зачем их переконвертировал
PP и переконвертировал. Обновление политик всем рассылались. Если аккаунт не подтвержден - будут рубли.
и по какому курсу?
По курсу РР
Как сделать, чтоб сначала тратились рубли?
Никак. Только если счет в рублях будет, т.е. Вы будете что то оплачивать российскому продавцу. А иначе - рубли только в банк выводить.

если не прислал скан паспорта, будут доллары на счете конвертировать в слабые валюты без ведома владельца счета?
Именно так.
Около 15 украли на конвертации.
Никто ничего не украл. Просто меняется курс доллара.

Хотите что бы в валюте приход оставался на счете - отсылайте доки в РР и повышайте лимиты. По другому - никак.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Это из-за санкция такая подляна?
Нет, из-за порядка обращения валютных средств внутри страны.

Но можно пробовать позвонить в Пайпал, кому то даже потом пересчитывали разницу.
Не стОит. Это было по транзакциям в период с начала по 18 ноября 2014.
 
3

3011968

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Это из-за санкция такая подляна? И момент как выгодно для себя выбрали, девальвированные вместо баксов всунуть...
Тоесть я показом паспорта подтверждаю, что из России. И за это мне деньги на счёте сохранят в долларах? А не наоборот, все переведут в рубли?

С рублями на пайпал что теперь делать? На них там нечего купить.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Тоесть я показом паспорта подтверждаю, что из России.
Они и так это знают.
И за это мне сохранят деньги на счёте сохранят в долларах?
Вроде того. Новые поступления будут храниться в $ и не будут автоматом конвертироваться в рубли. А старые поступления так и останутся в рублях. Но можно пробовать позвонить в Пайпал, кому то даже потом пересчитывали разницу.
С рублями что теперь делать?
Тратить. Выводить на счёт в банке. Подарить мне - под моей аватаркой есть кнопка для избавления от лишних денег, кнопка "donate" видна всем желающим избавиться от лишних рублей :D .
 
3

3011968

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Спасибо. Куда там посылать фото паспорта? Где это в настройках найти?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
3

3011968

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Никто ничего не украл. Просто меняется курс доллара.
Вот если бы у вас из кошелька втихаря вытащили дорожающие баксы и всунули дешевеющие рубли, это как бы называлось? Может и не кража, так мошенничество. Тем более аукцион валютный, где рубли вообще не при делах.

Можно как-то узнать по какому курсу обменяли доллары на рубли?
Отправил заявку на увеличение лимитов, скан паспорта... Хотя никак не вкурю, накой мне эти лимиты?
Пайпал хотяб конфиденциальность личной информации соблюдёт?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вот если бы у вас из кошелька втихаря вытащили дорожающие баксы и всунули дешевеющие рубли, это как бы называлось?
Читайте обновление политик Пайпал
Тем более аукцион валютный, где рубли вообще не при делах.
Вообще то Пайпал теперь наше ООО.
Можно как-то узнать по какому курсу обменяли доллары на рубли?
Звоните 8-800-333-2676
Отправил заявку на увеличение лимитов, скан паспорта... Хотя никак не вкурю, накой мне эти лимиты?
Чтобы иметь доллары, а не рубли.
Пайпал хотяб конфиденциальность личной информации соблюдёт?
Нет. Но пока никому до этого нет дела.
 
3

3011968

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Наконец получил ответ от ПайПал. Не пойму, что не так сделал?

Благодарим за ответ на наш запрос в отношении прохождения проверки Ваших сведений.

Для того чтобы продолжить пользоваться своим счетом PayPal, необходимо завершить все требуемые действия. Для этого просим выполнить следующее:

1.Войдите в свою учетную запись PayPal.
2.Нажмите «Просмотреть лимиты» в нижней части страницы.
3.Нажмите «Начать» рядом с каждым шагом для предоставления данных.



- Предоставить номер Вашего паспорта в Вашей учетной записи PayPal.

- Обновить страну выдачи паспорта в Вашей учетной записи PayPal.

- Просим также загрузить копию паспорта заново.


Номер паспорта в предоставленном Вами документе не совпадает с номером указанным в Вашей учетной записи PayPal. В полученном документе указано 0113946122, в то время как в учетной записи PayPal пусто. Просим зарегистрировать номер паспорта, а также загрузить копию паспорта заново.

После того как Вы выполните данные действия и предоставите необходимые дополнительные сведения, Ваше дело будет рассмотрено нашим специалистом. Результаты проверки будут отправлены на Ваш адрес электронной почты.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live