• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Dmitr.

Dmitr.

Крутой иБаер
Баллы
273
@Tlen, У меня почему-то связка ибей-палка не работает. Я каждый раз логинюсь и оплата происходит не на ибей, а на палке (и там каждый раз меняю валюту карты). Может быть вам нужно разорвать этот порочный круг?

T

Tlen

Начинающий
Баллы
11
@Tlen, У меня почему-то связка ибей-палка не работает. Я каждый раз логинюсь и оплата происходит не на ибей, а на палке (и там каждый раз меняю валюту карты). Может быть вам нужно разорвать этот порочный круг?
На Ebay зашел в настройки, меню Информация о платеже, в подменю Cчет PayPal, отвязал от Ebay свою палку, в подменю Оплата, никаких карт привязано не было. При попытке оплаты, предлагает залогиниться на палке:
scr2.PNG
После логина, появляется тоже самое меню, которое я уже скидывал раньше:
Снимок.PNG

ppi1

ppi1

Крутой иБаер
Баллы
273
@Tlen, если аккаунт палки верифицирован с предоставлением ИНН и сканов паспорта, то позвоните в техподдержку, попросите пометить у них вашу карту как ВАЛЮТНУЮ, после этого появится возможность выбрать тип конвертации.

T

Tlen

Начинающий
Баллы
11
@Tlen, если аккаунт палки верифицирован с предоставлением ИНН и сканов паспорта, то позвоните в техподдержку, попросите пометить у них вашу карту как ВАЛЮТНУЮ, после этого появится возможность выбрать тип конвертации.
Я так понимаю адекватного варианта, отмены незаконного побора PayPal, сейчас не существует. Аккаунт верифицирован, но я английского не знаю, плюс мне еще за звонок придется платить, такой вариант меня в корне не устраивает. Несколько недель, по нескольку часов в день, пытался выйти на тех. поддержку в их чате, но полное игнорирование.

D

DDimann

Крутой иБаер
Баллы
21
Я вот тоже английского не знаю.
Поэтому звонил в палку и разговаривал с ними по русски, что странно - они со мной тоже.
Может, потому, что поддержка для русских клиентов находится в России и работают там русские?

Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Баллы
773
поддержка для русских клиентов находится в России и работают там русские?
Далеко не факт. Несколько раз общался, давно это было, создалось впечатление, что иноземцы это, говорили по русски, но с акцентом, возможно прибалтийским или болгарским )). Вопросы решали быстро и четко.

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Баллы
523
Может, потому, что поддержка для русских клиентов находится в России и работают там русские?
точно нет, у нас никто не сидит. Это русскоязычные иностранцы или переезжие.

• Нравится [+1]
Reactions: Harl69
D

DDimann

Крутой иБаер
Баллы
21
Собственно говоря, хоть марсиане, раз они общаются на русском.

Вверх
Live