• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация в польском PayPal возможна для всех жителей СНГ

  • Автор темы Power_Seller
  • Дата начала
0

001dima

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
206
если вывод на свой счёт (только в злотых) будет делать поляк в Польше.

А привязать к польскому РР карту типа Payoneer не пробовали? или это уже больше походит парад планет?=)
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
я пробовал... давно уже выбросил эту карту)))
 
J

Joedi

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите если по этой же схеме открыть счет+карту в Италии, зарегистрироваться в итальянском paypal. Возможно будет привязать этот paypal к уже существующему счету ebay (зарегистрирован в Украине). И не будет ли вопросов если отправки будут из Украины?
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Счёт не помешает, по-любому)))
Аккаунт в ebay нужно будет зарегистрировать новый.
Локацию местонахождения товара - пиши Италия, город - в котором открыт счёт в банке. Грузи с Украины - какая разница покупателю)))
При регистрации в ebay - указывай данные владельца счёта.

Я уже писал ранее, что оптимальный вариант в палке - это корп.
В случае корпа - есть возможность иметь несколько аккаунтов с разным мылом. Плюс бизнес акк в ebay.

Сделай карту поляка и открой в Польше ИП.
Медленно, но уверенно))

Удачи
 
0

001dima

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
206
То есть, имея аккаунт в Польше, я не могу вывести доллар на польскую карту. Но принять доллар на польский пейпал я могу, верно?

Тогда вопрос: как выводить? payoneer?
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
делать надо а не ...издеть, делай
 
0

001dima

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
206
был бы хоть один вменяемый ответ, повторных вопросов не возникало бы!
 
A

alex19875

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
У меня есть опыт с Палкой.
Ребята, жители Украины, не вздумайте совершать мои же ошибки, а именно:
  • регистрироваться на чужие паспортные данные \ банковские карты если вы не резидент.
  • даже если вы зарегистрировались, у вас есть очень малый шанс остаться незамеченным в следующие пол года
  • даже если вы зарегистрировались на польский paypal, обманув палку, не смейте сидеть через Google Chrome, paypal палят ваш айпишник через WebRTC, ни VPN / Proxy вам не помогут (погуглите Google Chrome + WebRTC real IP)
  • 1 жалоба от ваших конкурентов, и ваш аккаунт в блоке без анблока, т.к. вы не сможете предоставить пруфы
  • НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НИКАКИМ ПОСРЕДНИКАМ, КАКИЕ БЫ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НЕ БЫЛИ БЫ, всем ломают скайпы \ почты, может быть даже человек хороший, и до этого проблем не имел, но вот такие инциденты создают реальную угрозу вашим средствам
Если коротко:

сидите без палки на прием платежей и не рыпайтесь.
Скоро Paypal будет в Украине (об этом даже Министр Экономики многократно заявлял) + Илья и Гундер хорошенько работают вместе с другими компаниями, правда кучи ботов в просторах интернета появилось в связи с этими событиями, где ребята (некоторые сайты предоставляют айпи адрес пользователя оставившего комментарий, а сами пользователи с Саратовских и Омских. Московских, Питерских областей) пишут один негатив по поводу палки под каждыми новостями о процессе прихода Paypal в Украину, просьба как-либо реагировать, что бы всякие нехорошие люди не использовали НЛП и не тормозили столь затянувшийся процесс.


Если нужны бабки прямо сейчас:
Начинайте продавать через Bitcoin, благо он у нас не запрещен, и биткоины можно вывести прямиком на карту \ вебманю (с вебмани нужно поосторожнее). Есть конечно же геморой с организацией платежей (а именно покупкой биткоинов клиентом), но куда лучше чем ничего.

Если подвести итог всего что я хотел донести:
  1. Все манипуляции с палкой ведут в БАН (гарантированно, вопрос лишь времени)
  2. Уже с апреля месяца ведутся работы по приходу палки в Украину на прием платежей на самых высоких кругах (Министерство Экономики, НБУ, активисты, Киншейт, Гурло, различные фин. компании)
  3. Если нужны деньги от зарубежных клиентов, настаивайте на Bitcoin, у нас с Bitcoin (в отличии от соседей) проблем никаких нет, во всем мире он постепенно набирает обороты.
  4. Нужна помощь различными ретвитами, и прочей информационной шумихой от обычных пользователей интернет \ соц. сетей, что бы не забывали об столь важном событии как приход paypal (прием платежей) в Украину(е)

Твиттер Министра Экономики Украины: https://twitter.com/aivaras_aivaras
Его записи по поводу палки: https://twitter.com/...542791309553665

HBGXQ1u.png


В новостях: В общем, надежда есть, главное верить, и что-то делать.

Добавлено спустя 12 мин. 2 сек.
То есть, имея аккаунт в Польше, я не могу вывести доллар на польскую карту. Но принять доллар на польский пейпал я могу, верно?

Тогда вопрос: как выводить? payoneer?
Мое субъективное мнение (хотя оно в то же время и объективное)
Payoneer это лохотрон для выкачивания бабла на проблемах других людей, не более.
Да, тут могут на меня налететь, и рассказать мне как у них все здорово, и как все круто, но правда эти люди забывают о комиссиях, о сроках предоставления услуг, о качестве услуг, и т.д.

У меня есть карта Payoneer, с 2013 года, я знаю о чем я говорю.
Ребят, вы конечно же самостоятельно решайте, но лучше рассматривать 2co и payoneer как самые последние варианты граничащие с разводом, ежели что-то адекватное.

Посмотрите в сторону Bitcoin, криптовалюта, активно развивается. В Украине никаких проблем с получением \ выводом нет.
Идеально подходит тогда, когда других способов получения платежей от зарубежных резидентов нет.

Но есть минусы:
  1. нужно искать хорошие интернет кошельки (blockchain.info например (тысячи их, но лучше выбирать с различными способами защиты вашей учетной записи))
  2. Сложна для начального понимания.
  3. Возникают сложности с приобритением биткоина для новичков (но это зависит от того, какой сервис будут использовать ваши клиент, для жителей США все в пару кликов, для жителей Европы не все так гладко)

Доп. инфа о биткоинах:
  1. localbitcoins для приобретения биткоинов с рук для всего мира в течении 5 минут
  2. https://circle.com - для жителей США (без проблем покупают Bitcoin)
  3. https://coins.ph - для Азиатов
  4. http://howtobuybitcoins.info/ - для всех остальных
 
I

igor77777

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Ясли я живу и работаю в Польше скоро будет "Karta Pobytu" (вид на жительство), имею польские корни но еще являюсь гражданином Украины, имею долларовый счет в ING Bank Śląski но карточного счета нет так как у них нет возможности открыть его только в ЕВРО. Я смогу нормально официально работать с PayPal на снятия долларов если зарегистрию новый Акаунт в Польще?
PS. Регистрировался в Paypal еще в Украине.
Спасибо
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Ясли я живу и работаю в Польше скоро будет "Karta Pobytu" (вид на жительство), имею польские корни но еще являюсь гражданином Украины, имею долларовый счет в ING Bank Śląski но карточного счета нет так как у них нет возможности открыть его только в ЕВРО. Я смогу нормально официально работать с PayPal на снятия долларов если зарегистрию новый Акаунт в Польще?
PS. Регистрировался в Paypal еще в Украине.
Спасибо
ну как решился ваш вопрос ?
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
боже ну и бредит же человек... мрак просто...
 
Y

yura023

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
9
Баллы
0
я так понимаю если привязать долларувую карту польского банка к акку paypal, то выводить на нее можно будет, но при этом будет произведена двойная конвертация, сначала доллары в злотые, а потом злотые в доллары, на сием деле наверняка получиться процентов 5 убытка, поэтому прязывать лучше счет, наминированный в злотых, а основная валюта аккаунта должна быть доллары, тогда будет произведена однократная ковертация по курсу банка, а не по курсу внутреннему, который явно похуже будет. И еще, кто-нибудь знает, вывод средств на свой счет в польском банке влечет за собой необходимость уплаты каких то налогов или нет? спасибо
 
I

igor77777

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
а основная валюта аккаунта должна быть доллары,
тут не совсем понял это как может быть если вы написали что лучше счет наминированный в злотых. Откуда взялась основная валюта аккаунта - доллары?
ну как решился ваш вопрос ?
- в процессе. Сейчас решил зарегистрировать новый аккаунт в но в польском Пейпеле с польским адрессом но при регистрации указал обычную карточку в злотых, потом привяжу счет или карту в долларах. За долларовую карточку если открыть в банке Pekao например придется платить порядка 3 дол. в месяц(дороговато) а счет -бессплатно

Добавлено спустя 8 мин. 17 сек.
Чтобы закончить регистрацию в Пейпеле он требуют указать "Nationality" - это что имеется ввиду гражданство или национальность?
Не знаю что написать украинское или поляк(мать полька но родился в Украине)
 
Y

yura023

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
9
Баллы
0
тут не совсем понял это как может быть если вы написали что лучше счет наминированный в злотых.
да, счет в долларах потому что карта в долларах, неправильно написал я

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Не знаю что написать украинское или поляк(мать полька но родился в Украине)
пишите той страны, которая вам паспорт выдала

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
obywatelstwo-это гражданство
 
I

igor77777

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
А видимо проблема в том что я выбрал язык английский а не польский и у меня это графа называеться "Nationality". А в польском obywatelstwo? тогда все ясно я должен писать Украина. Только сразу вопрос не заблокируют ли мне аккаунт при первом же выводе денег на счет?
 
Y

yura023

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
9
Баллы
0
А видимо проблема в том что я выбрал язык английский а не польский и у меня это графа называеться "Nationality". А в польском obywatelstwo? тогда все ясно я должен писать Украина. Только сразу вопрос не заблокируют ли мне аккаунт при первом же выводе денег на счет?
весьма вероятно что заблокируют, и попросят подтвердить адрес проживания в Польше, помимо подтверждения счета или карты(в польском банке обязательно должен быть открыт), напишите в сапот и скажите что хотите пройти полную верификацию, дабы не было проблем с выводом, потому что планируете получать средства от от других пользователей на свой счет, или просто подурите им голову вопросами, они вас сами блоканут и ппопросят пройти верификацию
 
I

igor77777

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
ну подтвердить адрес проживания я смогу. Нужно только дождаться получения карты "Stałego pobytu". Потом я продлю прописку.
Значит активацию польского пейпела я отложу до получения карты и продления прописки.
Интересно я могу использовать карту "Stałego pobytu" как документ подтверждающий личность при регистрации в этих системах?
 
Y

yura023

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Интересно я могу использовать карту "Stałego pobytu" как документ подтверждающий личность при регистрации в этих системах?
у вас есть паспорт, этого достаточно для подтверждения личности, скан карты тоже можете им отправить если хотите, но это необязательно
 
I

igor77777

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
у вас есть паспорт, этого достаточно для подтверждения личности, скан карты тоже можете им отправить если хотите, но это необязательно

Но паспорт же ж украинский, а не польский.
 
Y

yura023

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Но паспорт же ж украинский, а не польский.
а что личность подтверждает только польский паспорт?)-любой паспорт, любой страны-один из документов, которые подтверждают личность
 
Live

Similar threads




Вверх
Live