• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal это зло! Как получить свои деньги?

port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
с карты или личного пп
 
GalaktikaVi

GalaktikaVi

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
238
спасибо за ответ! но это не решение проблемы! от слова совсем.
Сообщение было автоматически объединено:

и кстати в дополнение к вопросу, раз запрещено правилами пейпал оплаты с корпоративного пейпала, почему тогда эта функция присутствует? то есть правилами запрещено а сама возможность такая имеется? это намеренно? чтобы был повод за блокировать счет?
 
Последнее редактирование:
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
ну тогда им придется почти все операции запретить. С корпоративного счета вы можете купить товар только для бизнеса и оплатить за него только на личный счет продавца ,а товар для бизнеса не может быть личным и оплату за неё можно принять только на ком. счет.
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
с бизнес акка пп можно как оплачивать товары, так и делать переводы как другу
 
GalaktikaVi

GalaktikaVi

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
238
ну тогда им придется почти все операции запретить. С корпоративного счета вы можете купить товар только для бизнеса и оплатить за него только на личный счет продавца ,а товар для бизнеса не может быть личным и оплату за неё можно принять только на ком. счет.
Ну вот смотрите ситуация.. я оплачиваю через пейпал доставку в DHL это удобно дома печатать тикеты клеить их на посылки и просто отвозить на почту не отстаивая в очереди просто передавая в окошко готовые оплаченные посылки. но DHL то уж точно не личный счет? там явно бизнес аккаунт на "той стороне" ? Треки это товар для бизнеса? а исходя из вашего сообщения написано что оплатить я за товар для бизнеса могу ТОЛЬКО на личный счет продавца. вот не пойму где правда? и опять возвращаясь к статье автора, где он утверждает что оплата товаров запрещена https://www.taker.im/community/thre...j-akkaunt-pejpal.174325/?utm_source=letter633 и дает ссылку на их правила. так все таки можно или нет?
Сообщение было автоматически объединено:

Еще например мне нужна бумага для упаковки посылок это же товар тоже для бизнеса? скотч тоннами уходит, он же тоже для бизнеса? да блин ! много же товаров сопутствующих необходимо покупать и оплачивать разные комиссии, того же ебея. где искать правду чтоб не влететь в очередной попандос?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
GalaktikaVi

GalaktikaVi

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
238
Вот у меня такое ощущение что здесь одни диванные советники. ветка форума у нас не про лайфхаки, что, как и где купить.. речь идет о работе с пейпалом. как работать чтоб не иметь проблем.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Вот в этой статье меня смутила фраза: Согласно Соглашению с пользователем Paypal, Корпоративный счет PayPal не может быть использован для оплаты счетов или покупок, а также личных переводов. у меня вопрос, а как же тогда оплачивать комиссию ебея? и онлайн треки DHL?
https://www.taker.im/community/thre...j-akkaunt-pejpal.174325/?utm_source=letter633
Это российское соглашение, и этот пункт - ограничение, вызванное убожеством спецификой российского законодательства в отношении электронных денег.
Если вы в Польше, то имеете доступ к полноценному Пэйпалу.
 
GalaktikaVi

GalaktikaVi

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
238
Это российское соглашение, и этот пункт - ограничение, вызванное убожеством спецификой российского законодательства в отношении электронных денег.
Если вы в Польше, то имеете доступ к полноценному Пэйпалу.

можно ли Польский пейпал привязывать к немецкому аккаунту ебей? так как у меня весь рынок продаж именно в Германии. И сама я живу так же в Германии. товар отсылается из Германии.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
можно ли Польский пейпал привязывать к немецкому аккаунту ебей? так как у меня весь рынок продаж именно в Германии. И сама я живу так же в Германии. товар отсылается из Германии.
Увы, не могу подсказать. Вам лучше проконсультироваться с каким-то специалистом именно в Германии на этот счет, потому что насколько я знаю, у вас там еще какая-то местная специфика есть.
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
можно ли Польский пейпал привязывать к немецкому аккаунту ебей? так как у меня весь рынок продаж именно в Германии. И сама я живу так же в Германии. товар отсылается из Германии.
естественно можно
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Ну вот смотрите ситуация.. я оплачиваю через пейпал доставку в DHL это удобно дома печатать тикеты клеить их на посылки и просто отвозить на почту не отстаивая в очереди просто передавая в окошко готовые оплаченные посылки. но DHL то уж точно не личный счет? там явно бизнес аккаунт на "той стороне" ? Треки это товар для бизнеса? а исходя из вашего сообщения написано что оплатить я за товар для бизнеса могу ТОЛЬКО на личный счет продавца. вот не пойму где правда? и опять возвращаясь к статье автора, где он утверждает что оплата товаров запрещена https://www.taker.im/community/thre...j-akkaunt-pejpal.174325/?utm_source=letter633 и дает ссылку на их правила. так все таки можно или нет?
Сообщение было автоматически объединено:

Еще например мне нужна бумага для упаковки посылок это же товар тоже для бизнеса? скотч тоннами уходит, он же тоже для бизнеса? да блин ! много же товаров сопутствующих необходимо покупать и оплачивать разные комиссии, того же ебея. где искать правду чтоб не влететь в очередной попандос?
Нельзя ,по крайней мере в России точно. По поводу вашего случая ,чтобы узнать точно спросите у них или найдите пункт в правилах.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
@GalaktikaVi, скажите пожалуйста, разрешилась ли Ваша ситуация с РР?
 
GalaktikaVi

GalaktikaVi

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
238
нет не решилась. на 180 дне заморозили. жду вот..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live