• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация в польском PayPal возможна для всех жителей СНГ

  • Автор темы Power_Seller
  • Дата начала
N

nrm

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите, кто в курсе карточку какого банке Польши выгоднее оформить для пэйпала?
 
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
поддерживаю, меня так же интересует этот вопрос,если кто может напишите в личку
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Живу в Гродно, под самой польской границей. Ищу человека кто поможет открыть карту в польском банке с привязкой к РР.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
так что следуйте правилу
Я не выпендриваюсь и принимаю деньги через посредника
Если прибыль более 5К в месяц, можно и выпендриться, открыть компанию в США.
и принимать на свою палку.
Приятный бонус- можно не закрывать свой личный акк в стране проживания.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

2Олл Начинающим:
Как дети малые в самом деле.
Неужели хочется рисковать своим акком на Ебее из-за 5-8% посредника?
 
T

top_seller

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
европа
Я вам идейку подкину. Может она и шуточная , но работать точно будет.

Чтобы не “палить контору” с Украинским IP.
Помимо открытия счёта в банке, и прочих мелочей, подключайте в Польше мобильный телефон.

Далее уезжайте к себе домой, весь довольный. Принимайте спакойненько деньги на свой ПейПал, радуйтесь что посредникам процент не платите.
Наступает день ИКС и вы захотели снять свои честно заработные доллары. Вы берёте с собой ноутбук, телефон, Польскую симку, и усб кабель. Предварительно ставите на Ноут программку Нокиа Писи Сюет (если у вас нокиа)
Садимся в машину, или на велосипед, и идем к границе с Польшей.
Включаем телефон, обязательно проверяем, чью сеть ваш телефон ловит, если что выбираем чтобы телефон ловил польскую сеть. Подключаем телефон к ноуту, делаем чтобы он работал как модем.
Заходим с чистой душой на свой ПейПал, жмём кнопку “вывод средств” подтверждаем сумму, оп, видим сообщение “Ваш запрос в обработке”.
Покуем ноут, и едем домой. Деньги приходят на польский счёт, и вы их выводите с помощью Польской карты.

Для жителей Львова, вообще без проблем будет. Думаю может даже и в Львове ловит польскую сеть (судя по карте, очень близко с границей)
В случае чего, можно купить и антенну, чтобы прям из дома можно было ловить польскую сеть.


На пейпал часто и не надо заходить. Я захожу, чтобы только снять средства. Адреса покупателя приходят на почту.
Да кстати, с телефона неоднакратно захожу в Палку, неразу вопрос у них не возникало.
:)
 
D

Devid

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
А вот допустим вот такая ситуация:
  • Проживаю в Белоруссии;
    Являюсь резидентом Польши, (имеется "Karta Stalego Pobytu");
    (и в карте указан адрес проживания (прописки) в Польше, но фактически там не проживаю).

Так вот, будут ли сложности с регистрацией "Палки", и достаточно ли будет отослать скан "Karty Stalego Pobytu", при возникновении вопросов у "Палки" когда я буду выводить деньги на свой счет в Польском Банке? (так как я постоянно проживаю в Беларуси, и IP будет белорусским)...

В каком Банке лучше открыть счет, и каким он должен быть, а также какую карту выбирать (Visa, Maestro и т.д.)?


Спасибо!
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сложностей с регистрацией польской палки возникнуть не должно. Для верификации потребуют скан паспорта (польского) и счет за квартиру, телефон и т.д. на Ваше имя и польский адрес. Белорусским IP заинтересуются при большой активности по счету.
 
D

Devid

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Для верификации потребуют скан паспорта (польского) и счет за квартиру, телефон и т.д.
...а предъявить только скан паспорта (вида на жительство) будет недостаточным? (просто - по тому месту прописки, уже давно не проживаю, и взять счета за коммунальные услуги не имею возможности).

Белорусским IP заинтересуются при большой активности по счету.
... дело в том что я собираюсь подрабатывать (заняться фрилансингом для забугорных работодателей) и получается активность будет относительно большая...

...и если заинтересуются, что им необходимо предъявить? то же что и для верификации?

Спасибо!
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
...а предъявить только скан паспорта (вида на жительство) будет недостаточным? (просто - по тому месту прописки, уже давно не проживаю, и взять счета за коммунальные услуги не имею возможности).


...и если заинтересуются, что им необходимо предъявить?

Нужен любой документ с подтвержденным польским адресом. Это обязательно. А если заинтересуются насчет IP, предъявлять уже ничего не надо будет. Закроют. Враз и навсегда. Ибо это нарушение их правил.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Остается один вопрос, как быть с уплатой налогов в польский бюджет?
Чтобы потом всю выручку прошедшую через польский банк не признали незаконным доходом.
 
S

siran

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
simferopol
Power_Seller
Привет ! Скоро обираюсь в Польшу! Можешь изложить последовательность действий необходимых для открытия счета Pay Pal.
Сколько времени делается платежная карточка? Я там всего неделю буду . Заранее благодарен!
 
S

Saali

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ереван,Армения
У кого нету друзей и знакомых в Польше, могут воспользоваться сервисом estandartsale.com
Они выполнят все необходые процедуры за вас: окроют банковский счет на ваше имя с карточкой, доставят вам польскую СИМ -карту, и верифицируют PayPal.
Как правило самому ездить и открывать оказывается гораздо дороже.
Все необходимые документы для подтверждения польского адреса вам предоставят.
И самое главное: Не обязательно быть поляком, чтобы иметь PayPal Verified.


смотрю на сайте Пей Пал


ПОЛЬША
  • На ваш банковский счет в местном банке.
  • На ваш банковский счет на территории США.
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/w...63663d3faee8db2b24f7b84f1819390b7e2d9283d70f1

то есть я так понял на виза карточку там не выводит пе пал , да и насколько знаю важно быть гражданином Польши

если я не прав . обясните пожалуйста
или может на сайте Пей Пал в другом месте написанно . что можно выводить на карту ???
 
M

MAN-X

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Riga, LV
Все верно, на карту с польского PP вывод не предусмотрен.
 
nestoyak

nestoyak

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Калининград--->Варшава
а я в понедельник получил польское гражданство!!! :p завтра пойду открывать счёт и пользоваться НОРМАЛЬНЫМ акком пп!!!
 
ленна

ленна

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
украина
.....
Садимся в машину, или на велосипед, и идем к границе с Польшей. Включаем телефон, обязательно проверяем, чью сеть ваш телефон ловит, если что выбираем чтобы телефон ловил польскую сеть. Подключаем телефон к ноуту, делаем чтобы он работал как модем. Заходим с чистой душой на свой ПейПал, жмём кнопку “вывод средств” подтверждаем сумму, оп, видим сообщение “Ваш запрос в обработке”. Покуем ноут, и едем домой. Деньги приходят на польский счёт, и вы их выводите с помощью Польской карты. Для жителей Львова, вообще без проблем будет. Думаю может даже и в Львове ловит польскую сеть (судя по карте, очень близко с границей) В случае чего, можно купить и антенну, чтобы прям из дома можно было ловить польскую сеть.
.... ну тут совсем смешно :)))) Во Львове не ловит польскую сеть! Даже в 30-ти килметровой зоне не везде ловит. Скажу больше: почти до Перемышля ловит украинскую сеть по роумингу (если не настроить ручной выбор сети).
 
G

gennadiddi

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь,Бест
Power_Seller, Привет ты регистрировал польский PP чтобы продавать???
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
С таким же успехом можно было региться на Литву. Даже 100$ на счете не надо было и карта привязывалась любого банка...
 
M

muzikant1

Начинающий
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
6
С таким же успехом можно было региться на Литву. Даже 100$ на счете не надо было и карта привязывалась любого банка...

т.е. можно выводить на карту, которая не выпущена Литовским банком? К примеру карта Привата пойдет?
 
0

001dima

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
206
Добрый день! Скажите, на сколько опасен такой маневр:

1. Друг из Польши открывает РР и привязывает свою карту.
2. Я произвожу все действия из Украины (выставление, общение, отправка), а использую его счет РР для оплаты.

- Должны ли совпадать адреса связанные с РР и eBay?
- Стоит ли как-то скрывать свой украинский IP? или это еще больше вызовет недоверия?
- Какой план лучше выбрать для оборота в 2-5к в мес?
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
- Должны ли совпадать адреса связанные с РР и eBay?
Локализация товара может не совпадать с биллинг адресом, но возврат товара - только на биллинг.

При не совпадении IP адресов, eBay может отказать в листинге (на моём опыте).
В остальном - риск отсутствует, если вывод на свой счёт (только в злотых) будет делать поляк в Польше.

Мой совет всем - чтобы работать без риска, оптимально - открыть свою контору в Польше и зарегистрировать корп.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live