• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация на таобао

volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем добрый день!
Пытался пообщаться с саппортом таобао по поводу регистрации зарубежных покупателей и мне выдал вот такую ссылку. Но там тоже нужет китайский номер телефона. Хотя саппорт и утверждает, что он не нужен. Кто-нибудь может помочь разобраться?
 
Kuro

Kuro

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Немного отойду от темы
Точное не знаю, но по моему покупки через ТаоБао для граждан не проживающих в китае только с посрдником.
Не знаю, зачем Вам нужна регистрация
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю, зачем Вам нужна регистрация
В службе поддержки сказали, чо не олько для киайцев, но и для других зарубежных покупаелей. Именно для этого и нужна регистрация. Прежде, чем писать сюда я общался с поддржкой.
 
Kuro

Kuro

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждите, помощи, Вам ответят с форума!
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Если не ошибаюсь, то понадобится ещё и карта китайского банка, да и таобао на внутренний рынок ориентирован, поэтому не каждый китаец английским владеет.
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
кроме того для покупок нужна китай банковская карта
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
volk812, делюсь опытом! :) Зарегистрироваться можно, даже без китайского номера,если завести почту на g-mail. Тогда пропускает, телефон не просит! Но! Очень немногие продавцы там знают английский, будете общаться на китайском. Очень немногие принимают РР и шлют напрямую, правда, отказывают очень вежливо, с извинениями и кучей слезливых смайликов! :D И правы ранее отписавшиеся, с посредником или через СП дешевле выходит.
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зарегистрироваться можно, даже без китайского номера,если завести почту на g-mail.
Почта на gmail у меня есть. Давно регистрировались?

Добавлено спустя 7 мин. 54 сек.
Даже с gmail не даёт зарегистрироваться без номера телефона. http://clip2net.com/s/22A6F
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
2 Басенька


Gmail не решает , вы видимо регистрировались ещё в прошлом году сейчас телефон обезателен, про paypal забудьте его принимают только те у кого уже есть либо сторонние магазины типа vancl но всегда остаётся вариант с western union по собственному опыту скажу что большинству не разницы в какую страну отправлять если вы оплачиваете расходы. 2ТС сам около месяца назад потерял старый аккаунт на таобао пароль тупо не смог восстановить, с парой продавцом за время покупок на таобао подружился и каждый день переписывались по qq девушка у которой покупал джинсы предоставила свой номер телефона для регистрации ) Без китайского номера не куда карту Китайского банка (vcc) тоже делал проверенный продавец взял 7% от общей суммы за создание vcc но она мне не особо нужна была проще платить через WU.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Alexandr69, Вы не правы, сейчас специально посмотрела - регистрация 21 февраля этого года, спокойно вошла в акк - телефон не просил, только ник и пароль... А оплата Вестерном -это на деревню дедушке, ИМХО.
volk812, Я уже не помню, если честно, как у меня получилось, но поищу обязательно!
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Басенька, спасибо. Буду ждать. :)
проще платить через WU.
Куда платить WU? А если товар потом не придёт, куда обращаться? Или Вы покупаете только товары по цене не выше 1 доллара, чтоб не жалко было деньги терять?
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Покупайте через посредника и не мучайтесь.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
volk812,
Пошаговая инструкция как регестрироваться на Таобао
1. В течении трех месяцев ежедневно заниматься с репетитором Китайского языка- освоить базовые понятия.
2. Приехать в Китай на курсы китайского языка.
3. Минимум год-два плотно заниматься языком по 4-6 часов в день!
4. Не бухать!!! В клубы ходить по реже!!!
.................
................
................
Возможно Китай вас затянет и через 2-3 года , у вас будет свой успешный бизнес а на Таобао вы будете для себя покупать только сухарики из Нью Йорка или русскую красную икру...
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пошаговая инструкция как регестрироваться на Таобао 1. В течении трех месяцев ежедневно заниматься с репетитором Китайского языка- освоить базовые понятия. 2. Приехать в Китай на курсы китайского языка.
После второго пункта проще купить номер телейфона в Китае и зарегистрироваться. :)
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Я вам абсолютно серьезно пошаговую инструкцию расписал!
Сам процесс покупки на Таобао подразумевает онлайн общение с продавцом!
Кстати номер телефона не решит вашу задачу.
 
A

Ali-baba

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Зарегистрироваться можно, даже без китайского номера,если завести почту на g-mail. Тогда пропускает, телефон не просит!
я не могу...
уже 2 почти Гмеил сделала - нужен номер...
Значит вам повезло :(

Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
зарегистрироваться можно с российским номером телефона. читайте соседнюю тему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live