• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разновидности карт для работы с PayPal. Visa ELECTRON.

M

Mo'

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2005
Сообщения
11
Баллы
0
обидно
i did'not pay attention

Сегодня получил карту Electron от Авангарда, и сегодняже уостоверился в её недееспособности, хотя может стоит и подождать до завтра, хотя при мне её разблокировали и положили на счет денег.
Стоимость обслуживания 0$ в год, на что я и купился.

Такчто:

Visa Electron от Авангарда - ПЛЁХО.

Не повторяйте моих ошибок.Хотя я всетаки подожду до завтра.

Что в этом случае открыть в этом же банке MasterCard или Visa Classic?
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Классик открой и не парься.
 
M

Mo'

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2005
Сообщения
11
Баллы
0
А это уже 20$=(
Между халявой и 20ю бачами разница внушительная.
Будет харашо если откроют на тот же кардсчет.
Правда вчера,после поста, пошел в магазин и купил по карточке жене мороженого. Карта сразу не прочиаталась. Касирша её протирала тряпкой (это новую карту).
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Холяво.
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
Tahmasib, тебя оператор обманул- подключение Визы-интернет к уже открытому( на пласт. карту ) акку в Пиват24 происходит через меню "Написать письмо операционисту", где просишь подключить к твоему аккаунту карту.......номер и т.д.
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
Кто нибудь пробовал платить Visa Electron приватбанковской в онлайн магазинах ?
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
citi bank - mastercard miles & more +1

Работает на ура. Подтверждение и номер транзакции 1.95 на следующий день в выписке посмотрел через их сайт.
 
О

от алекса

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Прочитал всё внимательно но так и не понял какую карту и от какого банка заводить себе в Москве для покупок в Американских интернет магазинах. Не на EBAY.
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
К уже открытому ( на Виза-интернет ) карту акку в Палке присоединил вторую- Виза-электрон. Обе карты- в Приватбанке. Верифицировал. Сделал её примари. Доллар Палка успешно сняла сняла. Вводил СВВ- три цифры, указанные на обратной стороне карты. Там сначала идут 4 последние цифры номера, а потом ещё 3 цифры.
 
M

Masteron

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
С. Петербург / Москва
VISA ELECTRON от VTB (от "простого" ВТБ, без приставки "-24", то есть например от ВТБ-Северо-Запад - бывшего питерского Промстройбанка) работает с Пейпалом, 4 цифры можно узнать по телефону, подробнее я написал здесь - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11341&postdays=0&postorder=asc&start=285 - см. сообщение 287.

Что интересно, после добавления карты Пейпал пытается навязать свою услугу по конвертации валют в доллары, он почему-то считает, что платежная система ВТБ не умеет снимать деньги в других валютах, в тех же Евро например.

Т.е. надо было оплатить 225.79 EUR, Пейпал перевел это в доллары и выставил счет 8 546.24 рублей, т.е. по курсу 37.85.

Я выбрал "снимать напрямую в указанной валюте", в результате снялось 8 410.64 рубля, т.е. по курсу 37.24.

Т.е. экономия в этом случае составила 135,6 рубля.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
У меня виза-электрон вообще не захотела работать с пейпалом. Сейчас дружу с прокредитбанком по виза-классик, открыл карту за 50 грн, так зато вообще никаких комиссий банк не берет (в отличии от приватбанка). Сколько надо столько и списывает, не больше не меньше.
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера зарегилалась на ПП, визой-электрон обычной зарплатной (нашего местного банка). Сначала ПП снял бакс, ну типа проверил что такая карта в принципе существует, затем при вертификации возникла проблема на снятие 1,95$, и транзакция отклонена. Я выснила, что наш банк запрашивает CVV2, пошла в банк написала заявление чтобы отменили этот запрос (пришлось долго объяснять девушке-блондинке (я кстати тоже блондинка) что я хочу, пришлось ей связаться с головным банком, там нашелся один мыслящий чувак, растолковал), все... через 30 минут я нормально зарегилась и на ПП и на ебэе. Только у меня обратно 1,95 не приходит пока. А можно совсем тупой вопрос? На счете ПП будут отражаться все деньги которые у меня на карточном счету или я должна сама их туду как то сбросить, и еще как ПП теперь с ебэем связать? Извиняюсь заранее за тупые вопросы. (Хотя с регистрацией я сама разобралась) если че надо спрашивайте :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Поздравляю с регистрацией. :)

1,95 вернётся, ни куда не денется.
Баланс в РР будет нулевым.
Связать. В My eBay, с лева, колонка "Link...", нажать на PayPal , дальше само пойдёт.
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Поздравляю с регистрацией. :)

1,95 вернётся, ни куда не денется.
Баланс в РР будет нулевым.
Связать. В My eBay, с лева, колонка "Link...", нажать на PayPal , дальше само пойдёт.

Спасибо Ваван :)
 
E

Empy

Новичок
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А я сегодня звонил в суппорт Росбанка по поводу виза виртуал. Консультант сказал, что таких не держать, зато предложил поюзать для этих целей визу электрон. Стоит ли вообще брать? Никто не пробовал от росбанка?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
И всё же как определить до открытия карты заработает она с PayPal или нет?!
Сейчас думаю открывать карту Сбербанка, между Классиком и Электроном разница в ежегодном обслуживании ощутима.
 
E

eugeny1906

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Сделал себе Visa Electron от ФИАБанка! С paypal работает, сегодня оплатил незначительную покупку, для пробы. :D
 
A

Anatol.21

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Полтава, Украина
Всем привет, я тут новенький, вижу что в данной теме сообщения не свежие(за исключением последнего), а цивилизация стремительно идет вперед, даже не идет а летит.
Есть какая нибудь свежая информация по Visa ELECTRON? Оказывается в наших банках Украины(говорю только о своем городе) работают очень "одаренные специалисты", и поучить от них информацию не представляется возможным.
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
I

Inspired

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Томск
А я сегодня звонил в суппорт Росбанка по поводу виза виртуал. Консультант сказал, что таких не держать, зато предложил поюзать для этих целей визу электрон. Стоит ли вообще брать? Никто не пробовал от росбанка?

У меня росбанковская виза электрон не заработала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live