• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Путь посылок после PCI-1 и PCI-3

S

Serega9

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
путь посылок после PCI-1 и PCI-3

Как идут посылки по Москве и области после того как они покинут PCI-1 или PCI-3? Мне трековые отправления в Реутов шли через Мытищи, Балашиху, либо и через то и другое, один раз через Казанский вокзал ПЖДП, раз напрямую с PCI-3, но может просто в треках не отразились промежуточные пункты... Есть какой-то стандартный маршрут?
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
теперь уже наверно нет, отправки возят по непонятному кругу :D
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Serega9
Вообще должно быть как.
Таможня > Сортировочный центр > Ваше почтовое отделение (если в Москве)
Если нет то после сортировочного, на Вокзал или аэропорт, далее новый сортировочный центр в городе и в почтовое отделение.
 
S

Serega9

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где расположен этот самый сортировочный центр, для посылок в Реутов? Я так думаю что в Мытищах, на треке у многих отправлений засветилось МЫТИЩИ СЦ. Но что тогда посылки делали в Балашихе и на Казанском?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
В Реутов? Я сомневаюсь что в мытищах. Я живу в Новокосино, ко мне идут через Новогиреевский СЦ. Возможно косяки почты
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
как сказали в диспетчерской в Мытищи отправляют те посылки у которых адрес доставки находится за МКАД. еще у них сортировочный центр на Остаповском проезде есть. это по моему волгоградка. в общем как я понял вернадский и остаповский делают доставку в пределах МКАД, Мытищи - за МКАД.
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
как сказали в диспетчерской в Мытищи отправляют те посылки у которых адрес доставки находится за МКАД. еще у них сортировочный центр на Остаповском проезде есть. это по моему волгоградка. в общем как я понял вернадский и остаповский делают доставку в пределах МКАД, Мытищи - за МКАД.

Я в ЮАО живу, мне например с остаповского ЕМС привозят, восточное бюро там у них!
 
V

vaho83

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
У меня после ПММО в PCI-3 04.06. посылка должна была уйти на сортировку,по трэкингу этого не произошло однако на гор.линии сказали,что посылка ушла на сортировку в Мытищи,однако у них нет информации о том,что её там приняли! Кто-нибудь уже сталкивался с таким в последнее время?И если да, то всё ли нормально было с получением посылки?
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получаю посылки в Балашихе, как мне сказали один раз на главном почтампте: после главного почтампта посылки едут в Подольск, оттуда в Мытищи, потом уже на главный Балашихинский почтампт. Один раз было такое, что получил посылки на второй день после "покинуло место международного обмена".
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Как идут посылки по Москве и области после того как они покинут PCI-1 или PCI-3?
Читал, что щас даже в Саратов на сортировку возят.
А х делать, все сортировки в Москве эти муд-лы ликвидировали, вот и изобретают велосипед с вокзалами и т.п. :shock: :eek::oops:
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
после главного почтампта посылки едут в Подольск, оттуда в Мытищи, потом уже на ......
.
последнее время так и было.Когда бардак пропечатали в СМИ,вижу,что стали опять Подольск только на северное подмосковье подписывать.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Я вот не понимаю зачем построили новый АСЦ ,если все посылки сортируют на варшавке в ручную.
 
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
вижу,что стали опять Подольск только на северное подмосковье подписывать.

Ага.
А на южное направление МО - Мытищи сортировка.
Учитывая то, что от меня до Подольского АСЦ 10 минут, до самого Подольска 20 минут езды.
 
O

OlgaEliseeva

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день! у меня похожая проблема! Заказывала посылку в Красногорск (МО) она должна идти через Мытищи СЦ, но в статусе трэка стоит "27.07.2010 13:54 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена" и тишина? это нормально? где мне ее искать ??? Спасибо.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
OlgaEliseeva
Вам пока рано беспокоится, по МО посылка может до 12-ти дней идти.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
А есть разница как идут ?
Или я чета не понимаю ?
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
по мне так пусть хоть у себя на квартирах сортируют.
главное по срокам чтобы не сильно выбивалось и посылка в целости и сохранности долетела.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live