• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
исключительно Месиканского производства, а они мне отвечают:
Спасибо напомнили давнюю покупку) правда ливая....и они отвечают в основном от нас мексика, приходит гаити...штанины без перекрутов,но! Одна штанина шире другой в ляжке,другая в голяшке) в остальном тоже ужас....даже подарить бы постеснялся
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
писал на Шеплерс с просьбой прислать мне джины исключительно Месиканского производства
Поэтому по покупке одних-двух штанов как я и писал , удобнее покупать на ебей , списавшись с продавцами и обговорив все нюансы ,включая страну производства .
По крайней мере Игорь всегда идет навстречу в этом вопросе .
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Поэтому по покупке одних-двух штанов как я и писал , удобнее покупать на ебей , списавшись с продавцами и обговорив все нюансы ,включая страну производства .
По крайней мере Игорь всегда идет навстречу в этом вопросе .
Если живёшь в Крыму за это можно забыть, приходится искать хоть где нибудь, а когда находишь, как тебе кажется, оказывается, что везде могут надурить.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Если живёшь в Крыму за это можно забыть, приходится искать хоть где нибудь, а когда находишь, как тебе кажется, оказывается, что везде могут надурить.
Не понял ..
А при чем здесь Крым ?
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
"...Поэтому по покупке одних-двух штанов как я и писал , удобнее покупать на ебей..."

Я когда искал 36 mwz не стираные, подсказывали, что ещё есть на ебей, можно найти. И вот опять подсказка про ебей. А для нас он закрыт. Поэтому думал, что нашел на шеплерсе, о чем писал раньше. Но увы...
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
"...Поэтому по покупке одних-двух штанов как я и писал , удобнее покупать на ебей..."

Я когда искал 36 mwz не стираные, подсказывали, что ещё есть на ебей, можно найти. И вот опять подсказка про ебей. А для нас он закрыт. Поэтому думал, что нашел на шеплерсе, о чем писал раньше. Но увы...
Честно ,даже не знал что ебей закрыт для Крыма ..
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
"...Поэтому по покупке одних-двух штанов как я и писал , удобнее покупать на ебей..."

Я когда искал 36 mwz не стираные, подсказывали, что ещё есть на ебей, можно найти. И вот опять подсказка про ебей. А для нас он закрыт. Поэтому думал, что нашел на шеплерсе, о чем писал раньше. Но увы...
А если через VPN
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@PacakN1, А на посредника? Нельзя разве?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@PacakN1, Да, прошу прощения. Вопрос к Георгию.
@georgy0404, Но ведь вы и так через посредника тащили с Шеплерс. Услуга при покупке товара посредником ведь существует
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Если живёшь в Крыму за это можно забыть, приходится искать хоть где нибудь, а когда находишь, как тебе кажется, оказывается, что везде могут надурить.
@georgy0404, выход только один.. Если есть друзья с других областей России , то попросить что бы они заказали на себя ,а потом перешлют почтой РФ или другой доставкой .
Переплата будет рублей рублей 200-300 за доставку от них.
Это лучше чем тянуть через посредника .
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Последнее редактирование:
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
@PacakN1, Да, прошу прощения. Вопрос к Георгию.
@georgy0404, Но ведь вы и так через посредника тащили с Шеплерс. Услуга при покупке товара посредником ведь существует
Ну, во первых не все посредники предоставляют услугу выкупа из магазинов. Во вторых, не все посредники доставляют в Крым. В третьих цены у посредников разные. И вот пока найдешь три-в-одном посредника, будешь рад даже такой находке ибо вообще никак, если ты из Крыма.
Сообщение было автоматически объединено:

"НАГЛУХО" закрыли. Пайпал в том числе.

P.S. Та шо там Америка с ибеем! Нам уже алиэкспресс закрыл покупки.
 
Последнее редактирование:
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
@Star1ess, изаините что не по теме.
Вы тут упоминали кожаную куртку Милуоки, не подскажете по размерной сетке? Фоток в сети мало и на амазоне пишут что маломерит. Не пойму L брать или XL.
И вес интересует, хотя бы примерный.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@EddB, Идёт практически точно в размер. Я брал L, так вот это -- настоящий L, как китайский 2хл. Можно было и М попробовать, но руки длинные, з-зараза, Не стал рисковать :)
Насчёт веса: тяжелее добротной джинсовки, однозначно. Если дж. курка весит грамм 900, то тут от 1,2 до 1,5 где-то. Точнее не скажу, весов нет.
Пы Сы Кстати, у амеров интересный пунктик заметил: многие жалуются на маломерность одежды. Я так "влетел" с левисовской рубахой -- взял на размер больше от желаемого, а она оказалась большой. Моя гипотеза: они там через одного ожирением стадают, всё пытаются стройняшками казаться. Вот и читаешь: всегда носил Л, взял Л, а она маломерит...
 
Последнее редактирование:
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
@Star1ess, понял. Спасибо.
Значит L. У Шепплерсов уже нет Ль-ки, придётся искать. На амазоне пишут вес 5 pounds, сиречь 2,27 кг - похоже? или меньше? Длина какая? карман джинс закрывает?
to All
что бы дальше не флудить. Брал год назад у Криса джинсы, которые на 35% полиэстер. Пр-во Мальта 1985 год, если не врёт. За год стирал один раз (на фото), носил месяца 2, с перерывами. Понравились и по посадке и то что не пачкаются, как обычные. У него они опять появились, так что рекомендую (откуда он их берет? неужели дедстоки ещё есть?) По размерам надо спрашивать, брал 33x34, хотя ношу 32x34-36. Скидывал размеры Крису, он подобрал. Возможно, в самом деле отбраковка 85 года. На фото новые и через год (брал 2 пары)
IMG_20201024_180218_.jpg IMG_20201024_180522_.jpg IMG_20201024_180042.jpg IMG_20201024_180152_.jpg IMG_20201024_181546.jpg IMG_20201024_181535.jpg
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@EddB, если только речь об этой куртке, мабуть, и 2+ кг. Согласитесь, без весов сложно определить :)
длина примерно такая :)
Picture 5.jpg
Как-то так. Надеюсь, понятно?
 
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
@Star1ess, да понятно.
Куртка, как хороший адвокат, должна прикрывать твою задницу :new_grin:. Эта полу-адвокат :).
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@EddB, Скажем так, почти прикрывает, аки хитрый адвокат. Типа, и нашим, и вашим. :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Чё за куртка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live