• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Понимаю, лет десять назад подсел на покупку штанов из японского магазина Denimio, до сих пор в шкафу пылится тюк с неподошедшими по фиту джинсами, больше похожими по крою на строительную робу )
Так распродайте . На Авито. Почему нет? Какие у вас размеры ?
Сообщение было автоматически объединено:

Дык, Блэк Виски в 936 форм-факторе возьми! Давно же хотел.
Да думал уже об этом... Я не покупаю один штаны обычно... Что то ещё до кучи надо в заказ кидать, чего один килограмм посылка гонять.....
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ну вот как то так и думаю....:new_point_up:
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Так распродайте . На Авито. Почему нет? Какие у вас размеры ?
Сообщение было автоматически объединено:


...
Да мне рабочий график не позволяет заниматься продажами, а в свое отсутствие остерегаюсь пускать посторонних домой. К тому же если есть настроение и время, беру какую-нить пару джинс и еду к хорошему мастеру, который качественно подгоняет штаны по фигуре, так что тюк от Денимио, думаю, со временем израсходуется )
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Добрый вечер уважаемые старожилы форума.
Нужен совет.
Закупил на Sheplers куртку и двое джинсов 13 и 47, на сумму 13700 руб.
Dhl прислала сообщение с предложением воспользоваться услугами таможенного декларирование. По тарифу 2500
Стоит ли заключать договор или как-то заполнить самому?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Dhl прислала сообщение с предложением воспользоваться услугами таможенного декларирование. По тарифу 2500
Стоит ли заключать договор или как-то заполнить самому?
сами заполняли. Там примерно 15 полей для ввода данных. А что, не помните когда и кем выдан паспорт? ;) Я могу заполнить за, скажем, 2450. Дешевле выйдет :)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
а что ,сейчас на каждую посыль с Шеплера придётся бумаги заполнять для ДЧЛ?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@vaha-08, первый раз брали, статистики пока не наработали. Вполне возможно, что одного раза достаточно.
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Да заполнить декларацию не проблема. Где искать эти 15 полей и куда отправлять.
Напрямую привожу впервые. До этого привозил через посредников.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
@vaha-08, первый раз брали, статистики пока не наработали. Вполне возможно, что одного раза достаточно.
ну они ссыль кидают в письме , где это всё заполнить можно
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@vaha-08, уп-с, пардон, обознался :)
пришла смс следующего содержания:
Доставка DHL Express xxxxxxxx от BOOT BARN SHEP запланирована на 16/10/20 (без учёта сроков таможенного декларирования). Требуется подпись. Перенести доставку можно по адресу
и ссылка.
Паспортные данные вводятся один раз, данные посылки -- каждый раз заново, естественно
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Resez74, смс должна прийти. В ней будет ссылка. К слову, я от Ж_Крю получал посылку, аналогично было. Пришла смс, прошёл по ссылке, заполнил и -- вуаля... через 2 недели получил свой бушлат вместо обещанных 3-6 дней, падъла!
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
@Resez74, смс должна прийти. В ней будет ссылка. К слову, я от Ж_Крю получал посылку, аналогично было. Пришла смс, прошёл по ссылке, заполнил и -- вуаля... через 2 недели получил свой бушлат вместо обещанных 3-6 дней, падъла!
Сообщение было автоматически объединено:

Первая СМС, аналогичная Вашей приходила сразу после покупки 30 октября, но там по ссылкам нет деклараций и запросов паспортных данных.
Сегодня пришла смс, где dhl предлагает услуги (договор). Или "вам необходимо лично подать пассажирскую таможенную декларацию, а также документы подтверждающие заявленные в ней сведения в таможенный орган, в регионе деятельности, которого находится ваш груз."
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Resez74, а зайти на сайт ДЧЛ и, введя номер своей посылки, почитать, шо там надо? Короче, надо действовать. Не может же быть такого, шо ни в письме, ни на сайте "никаких следов". Задайте вопрос в поддержку, наконец.
Пы. Сы. Возможно, смс придёт, когда товар будет уже в России. Это просто уведомление. Ну и попытка срубить бабла: типа, вы нам платите, и мы всё делаем сами. Я б не повёлся. Не из жадности даже, а просто самому интересно разобраться.
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
@Resez74, а зайти на сайт ДЧЛ и, введя номер своей посылки, почитать, шо там надо? Короче, надо действовать. Не может же быть такого, шо ни в письме, ни на сайте "никаких следов". Задайте вопрос в поддержку, наконец.
Пы. Сы. Возможно, смс придёт, когда товар будет уже в России. Это просто уведомление. Ну и попытка срубить бабла: типа, вы нам платите, и мы всё делаем сами. Я б не повёлся. Не из жадности даже, а просто самому интересно разобраться.
Хорошо. Спасибо. Написал в службу поддержки. (Посылка ещё в Германии.)
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Камрады, подскажите : всю жизнь носил 501 и был доволен, но в свете ухудшения продукции Левис, решил перейти на Вранглер. Недавно закзал 936 ригид, пришли пр-во Мексика, сидят идеально, качество тоже очень хорошее ,но !! ходить в них как-то затруднительно, такое ощущение что сильно стягивает бедра! Как думаете, 47mwz более расположены к активной жизни и не будут ли они шароварами по сравнению с нынешними 501 и 936?

Ps 13mwz в размере 36/32 сидят на мне оченно мешковато, по сраанению с перечисленными моделями
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live