• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Naff, Расклад примерно таков: 13 и 936 -- базовые модели. Первые регуляр, вторые -- слим. 47 -- это 13, но со средней посадкой. Соответственно, "среднепосадочный" 36 -- аналог 936. Однако, есть любопытная особенность: 36 рекомендуется брать на размер меньше от 936 (по крайней мере, я, следуя этой рекомендации, так и поступил -- полёт нормальный).
Следовательно, у вас есть 2 варианта: либо 47-е в размере 35\32, либо 36-е в своём (36\32) размере.
В любом случае эмпирический метод -- самый верный в такой ситуации. Но это не точно. :)
Пы. Сы. Или смотреть в сторону евро-Lee -- амазон.де в помощь. Эти никогда никого не подводили. Универсальные штаны, ей богу: на всех хорошо заходят. :)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
: 36 рекомендуется брать на размер меньше от 936 (по крайней мере, я, следуя этой рекомендаци
Дружище, 36я модель никогда не рекомендована брать меньше на размер.... 47е - да . Но не 36е. Всегда бралась размер в размер...
Сообщение было автоматически объединено:

Ну по крайней мере на моей практике
Сообщение было автоматически объединено:

Ну по крайней мере на моей практике
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@vaha-08, Говорил исключительно за себя. Возможно, неправильно интерпретировал данные, но взял на размер меньше и не прогадал :)
Впрочем, я и посоветовал 36 в СВОЁМ размере или 47 -- размером МЕНЬШЕ ;)
Вдогонку, может статься, что 936 и есть лучший выбор. Джинсы-то новые, не разношенные. Спустя 1-2 дня эксплуатации окажется, что всё в порядке и ничего менять не надо :)
 
Последнее редактирование:
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
@Naff, Расклад примерно таков: 13 и 936 -- базовые модели. Первые регуляр, вторые -- слим. 47 -- это 13, но со средней посадкой. Соответственно, "среднепосадочный" 36 -- аналог 936. Однако, есть любопытная особенность: 36 рекомендуется брать на размер меньше от 936 (по крайней мере, я, следуя этой рекомендации, так и поступил -- полёт нормальный).
Следовательно, у вас есть 2 варианта: либо 47-е в размере 35\32, либо 36-е в своём (36\32) размере.
В любом случае эмпирический метод -- самый верный в такой ситуации. Но это не точно. :)
Пы. Сы. Или смотреть в сторону евро-Lee -- амазон.де в помощь. Эти никогда никого не подводили. Универсальные штаны, ей богу: на всех хорошо заходят. :)
Где два назад брал с Ебей как раз таки Lee. Отличные штаны.
Понравились.
Да, брал чистый коттон. Без всякого нейлона.
Единственно что не понравилось, это посадка.
Для меня слишком низкая.
Но относил два года благополучно.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
купил сегодня на ибей 36-е за $19.95 + $7.52

36.jpg

вспомнилось из 80-х:
Врангель...в гражданскую с ним воевали, а теперь его штаны покупают :)
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Врангель...в гражданскую с ним воевали, а теперь его штаны покупают :)
Ну, млина, вы вааще....
Wrangler («спорщик, крикун, несговорчивый человек») имеет такое же отношение к Петру Николаичу, как Путин к Ленину ("Правильной дорогой идете товарищи"© - типа еще тогда Вован намекал на вечного президента)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@halav, Это же ирония была :) Как только это название не переиначивали: Врангель, Врунгель, ВранглЁры... Не от безграмотности, шутки ради :)
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
пришла сегодня посылочка в праздничный денек )) в общем, первый раз - ригид, странное ощущение от штанов, не стирая, наверное, не смогу носить, да и по длине, как я понял, после стирки должны стать как раз, без подшива )) ну и для таблички польза ))

Wrangler Men’s 13MWZ Cowboy Cut Original Fit Jean, Rigid Indigo, 40 х 34, Мексика

https://www.amazon.com/Wrangler-Cowboy-Original-Rigid-Indigo/dp/B0006U67WE/?th=1

1 - 51,5
2 - 85
3 - 35
4 - 45
5 - 59,5
6 - 35,5
7 - 26
8 - 23

01.jpg 02.jpg
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
в общем, первый раз - ригид, странное ощущение от штанов, не стирая, наверное, не смогу носить
а Вы попробуйте, по крайней мере несколько удивленных (завистливых (зависит от возраста)) взглядов поймаете :)
чем дольше носить нестиранный ригид, тем контрастней фейд
ну это уже личные предпочтения
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
чем дольше носить нестиранный ригид, тем контрастней фейд
я за фэйд двумя руками )) с длиной проблемка - на работе не в ботах же хожу, а на 85 см наступать буду и для загиба мало, да и по погоде - на неделю макс. хватит, потом стирка, в общем, к сезону пригодятся однозначно ))
зы. если модничать с загибом - надо брать L36 )) решил на деликатной все-таки простирнуть, легонько-легонько ))
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну, млина, вы вааще....
Wrangler («спорщик, крикун, несговорчивый человек») имеет такое же отношение к Петру Николаичу, как Путин к Ленину ("Правильной дорогой идете товарищи"© - типа еще тогда Вован намекал на вечного президента)
Забыл самое манерное "философ"
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
после стирки должны стать как раз, без подшива
после, имхо, деликатной стирки - 2/3 одного отрезка щадящего цикла с децилом ариеля для цветного, 3х полосканий и минутного отжима на 500 об. получил нужную длину, штаны даже сохранили слабый отлИв/блеск )) что изменилось:
2 - 83,5
4 - 43
6 - 35
7 - 25,5
8 - 22,5
 
Последнее редактирование:
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Добрый вечер!
Приехала посылка с шеплерс, растоможили бесплатно. Причём двумя партиями в отдельных коробках, вчера курка Кархартт, сегодня 47 риджит и 13 риджит. 47 Никарагуа, 13 Мексика. К 13 вопросов нет. На 47 брак присутствует. Справа на поясе возле молнии материал полностью невстрочен шов. Миллиметров 10, насквозь видно. Задний правый карман ниже левого относительно кокетки. Ну и строчки w кривоваты. Короче косячат самосовцы.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Присылали смс? Или как-то по другому?
Мы писали и звонили в DHL. В итоге к вечеру добились правды. Нужно соглашаться с брокерским договором, отправить свои данные. Они сами декларацию делают бесплатно.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
:new_smile: Ну вот. А то 2,5 килорублей замылить хотели...
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
На амазоне опять неплохие скидки на куртки Icons
P.S. Если везти через LiteMF, мне доставка обошлась в €11.83

спасибо, заказал, впервые воспользовавшись амазондотде

Screenshotе.png


бесплатная доставка до посредника, на прямую выходило что-то под сорок евро
покупкой заочно доволен :)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
бесплатная доставка до посредника, на прямую выходило что-то под сорок евро
покупкой заочно доволен :)
Кто посредник? Ему же, кстати, всё равно платить надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live