• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

D

del-444700

Guest
Привет, друзья.
Захотелось мне приобрести Wrangler 935 rigid, но никак не могу определиться с размером. Перечитал почти все страницы, только запутался. Ношу Wrangler 47 rigid и 36 превош в 34 размере, в таком же размере Levis 517 и 505 rigid, Levis 501 STF - 36 размер. Мой рост 177, вес 88-89 кг. Что-то вроде "спасательного круга" из жира наросло в районе талии, немного, возрастное. Посоветуйте, пожалуйста. Может кто-то с похожей фигурой обладает такими джинсами или хотя бы 936-ми rigid (прочитал, что 935 и 936 похожи). В таблице моего размера нет, поэтому прошу помощи у уважаемого сообщества.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
D

del-444700

Guest
Ну и как Wrangler 47 и 36, в сравнении с Levis 505?
505-е более "шароваристые" и в задницу врезаются. Дискомфорта нет, но выглядит всё это не очень. 47-е в ляжках мне тоже широковаты, но не критично; 36-е -нормально, только ощущение, что сваливаются. Но это убирается ремнём. Если одним словом отвечать, то посадка Wrangler мне комфортней, и выглядит со стороны без изъянов.
Видел твои фотографии в 13-х вранглерах (ничего, что на "ты"? Без обид?), впечатлился, понравилось. Вот и думаю, может 34-й размер взять? Пояс можно струбциной растянуть, вот только остальное налезет ли?
 
D

del-444700

Guest
Что-то форум заклинило. Желающих помочь вообще нет. Вопрос задан, я ответил, и что? Проявил уважение к спросившему, а обратная связь отсутствует. Я смотрю тут принят сельский юмор и сарказм, с уклоном к хамству. Чем больше нахожусь здесь, тем больше убеждаюсь в этом. Жесть. Так что насчёт уважаемого сообщества я перебрал. Просто сообщество, а скорее стадо. Ладно, обойдусь без вас.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Profugus Iudaeum, 935 от 936 отличаются лёгким клёшем (буткат) и отсутствием заклёпок. Считается, шо это самые "сермяжные", а потому дешёвые штаны. Остальные параметры одинаковы. От 36 различаются высотой посадки: у 935 она высокая. Так что, если есть "соцнакопления" в области талии, возможно, будет не комфортно.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Что-то форум заклинило. Желающих помочь вообще нет. Вопрос задан, я ответил, и что? Проявил уважение к спросившему, а обратная связь отсутствует. Я смотрю тут принят сельский юмор и сарказм, с уклоном к хамству. Чем больше нахожусь здесь, тем больше убеждаюсь в этом. Жесть. Так что насчёт уважаемого сообщества я перебрал. Просто сообщество, а скорее стадо. Ладно, обойдусь без вас.
Хамовато себя ведешь.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Буткат мало кто носит, "семидесятники" только, какие-нибудь. Поэтоу и отвечать почти некому.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Хамовато себя ведешь.
Поэтоу и отвечать почти некому.
выше ссылка на отзывы на амазоне, вполне достаточно информации, у нас же несколько сообщений и то был спор о том, что елси navy то это штаны для морского флота США )) есть еще в статьях коротенькое упоминание и сравнение с 945, ну а 0935NAV - Boot Cut Slim Fit, так что на лицо просто не умение пользоваться поиском, а чтиво почти всех страниц форума было долгим и безпонтовым, отсюда злость и раздражительность (или еще откуда)))
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Буткат мало кто носит, "семидесятники" только, какие-нибудь
Ношу с удовольствием, причислить себя к 70-кам не могу, разве что к о-очень "поздним" и с большой натяжкой. Просто нравится "буткат" :)
 
D

del-444700

Guest
Хамовато себя ведешь.
Ты тоже не ангел, прочитал тут твои некоторые опусы, тошнит, сколько в тебе дерьма.
злость и раздражительность (или еще откуда)))
Общаясь с такими как ты, вообще сбесишься. Ты мне задал вопрос, я тебе ответил (старался как можно полнее, с уважением), на что ты обозвал меня старпёром, обвинил в лабильности и вообще пытался глумиться. А насчёт лабильности, я смотрю тут почти все этим страдают. И доброжелательность многим неведома. Единицы вызывают уважение своими знаниями и поведением.
Я тут с самого начала столкнулся с хамством и невежеством. А эти качества присущи подлому сословию.
Давайте, исходите дерьмом, мне не страшно, я в шляпе!
Сообщение было автоматически объединено:

Да, и судя по тому, как вы реагируете на выпады в мой адрес, убедили меня в том, что вы и есть стадо. Задавить, оскорбить и обгадить толпой одного человека, который таки говорит о вас чистую правду. Прискорбно. Но понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Что-то форум заклинило. Желающих помочь вообще нет. Вопрос задан, я ответил, и что? Проявил уважение к спросившему, а обратная связь отсутствует.
видимо Вы подумали, что здесь все фанаты бутката и каждого второго 34-й размер?
Вам дали ссылку, там точно больше информации

В таблице моего размера нет
как бы намекает

Я смотрю тут принят сельский юмор и сарказм, с уклоном к хамству. Чем больше нахожусь здесь, тем больше убеждаюсь в этом. Жесть. Так что насчёт уважаемого сообщества я перебрал. Просто сообщество, а скорее стадо. Ладно, обойдусь без вас.

Я тут с самого начала столкнулся с хамством и невежеством. А эти качества присущи подлому сословию.
Давайте, исходите дерьмом, мне не страшно, я в шляпе! Дебилы...
Вам вроде бы здесь не хамили, а вот Вы перешли от хамства к оскорблениям
и это из-за отсутствия обратной связи? :)
Сообщение было автоматически объединено:

причислить себя к 70-кам не могу, разве что к о-очень "поздним" и с большой натяжкой.
тогда уж лучше к "нулевикам" :)
 
Последнее редактирование:
D

del-444700

Guest
и это из-за отсутствия обратной связи?
А это хамство. Пренебрежительное отношение к человеку или группе лиц, выраженное словом, действием, или игнорированием - вот что и есть хамство. Человек задал вопрос, я ему ответил - и никакой реакции. А на него было потрачено время и высказано уважение.
Вот никто даже и не пытается меня понять, все дружно пытаются обгадить. "Умное и уважаемое сообщество", как вы себя позиционируете, едрит в качель. По-моему, перебор.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Profugus Iudaeum, да вы, батенька, высокопарный интриган )) тебя в клочья порвало от слова "казаки", разразился словесным поносом в теме сапогов, накатал сквернословную простыню мне в личку и вывернул, что тебя обидели... ))
 
D

del-444700

Guest
З
@Profugus Iudaeum, да вы, батенька, высокопарный интриган )) тебя в клочья порвало от слова "казаки", разразился словесным поносом в теме сапогов, накатал сквернословную простыню мне в личку и вывернул, что тебя обидели... ))
Ты вообще, мужик или баба? Мозги включи. Не я начал. Тебе вежливо ответили, а ты начал глумиться и получил заслуженно. А теперь пытаешься других обвинить. Обоснуй свои определения или помалкивай. А насчёт "казаков" тебе ответили, и не только я. Не разбираешься в вопросе, не лезь.
Сообщение было автоматически объединено:

Может ты пьяный был и не помнишь, чего там наворотил.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, в личку я тебе написал, не используя ни одного скверного слова, так что ты еще и лжец, ко всем твоим "достоинствам".
 
Последнее редактирование модератором:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Profugus Iudaeum, Я ж вам ответил. Или мой ответ вас не устроил?
 
D

del-444700

Guest
Или мой ответ вас не устроил?
Ваш ответ меня устроил, спасибо, это просто взбесили нападки некоторых тут индивидуумов, у которых кроме наград, полученных за бестолковую болтовню и хамство, никаких знаний и достоинств нет. И они продолжают убеждать меня в верности моих выводов.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
"тошнит и бесит" - гугл говорит это симптомы ))
 
D

del-444700

Guest
"тошнит и бесит" - гугл говорит это симптомы ))
Ага, точно, как и твоё беспокойство и желание вывернуться. Я тебе задал вопрос, ты не ответил. Человек недалёкий, вместо обоснования, ищет симптомы, хотя и в этом не смыслит. Пойми, гугл - это не образование, а его отсутствие... Жалок ты, и с каждым постом становишься еще более жалким и мелким.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Просто сообщество, а скорее стадо.
просто взбесили нападки некоторых тут индивидуумов, у которых кроме наград, полученных за бестолковую болтовню и хамство, никаких знаний и достоинств нет.
Я два раза вас же и процитировал... Так что вы тоже аккуратнее в комментариях, пожалуйста. И без оскорблений других участников тоже...

2All: Всех касается: Зачем делать из профильной ветки единомышленников - ристалище между собой? Вам есть что делить? Вы же просто ведете диалог на одну заданную тему! Ну будьте терпимы друг к другу! А если в подобном тоне продолжите, ну придется достать "шашку" и ей помахать в топике, чего в сообществе умных и образованных людей делать совсем не хотелось бы!
Всем спасибо за понимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live