• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
надежда была, что у них остатки еще есть от 36-х ригид
не делают ригид уже года полтора как. А с такой проходимостью, что на Амазон, что на Шеплерс... давно уже "запасов" не существует: там тысячи человек отовариваются ежедневно.
Привош я мог и на амазоне взять за дешевле.
тогда совсем непонятно, на кой вам ригид "задорого" понадобился. Брали бы на Амазон и дело с концом. Никакой разницы между ними нет, за исключением частично вымытого крахмала в ПВ серии.
2 Руслан Ты прости меня, старого дурака :) Джинсовую куртку они купили Рэнглеровскую (бабскую, пр-ва Бангладеш за 70$). Косуха в хотелках до следующей зарплаты осталась. Но доставка ТОЧНО вышла бесплатно, ибо требуемая сумма была соблюдена
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
дабы не быть голословным. Обратите внимание: в Москве уже через 2 дня была. И ещё 2 дня до адресата добиралась

Курьерка как она есть... UPS так и возили за 4-5 дней через немцев или Хельсинки.
Трек сразу дали DHL? А то там посредник фигурировал при чекауте, а не DHL напрямую.
Значит DHL перестали проблемы придумывать с растаможкой и отказом работ с физиками.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
на кой вам ригид "задорого" понадобился. Брали бы на Амазон и дело с концом. Никакой разницы между ними нет, за исключением частично вымытого крахмала в ПВ серии

Предпочитаю ригид, ибо 13, 31, и 36 модели превош в 2010 были шиты из постираной санфоризованной ткани и изделие не стиралось, было всё очень аккуратно, карманы были чисто белые нестираные из плотной ткани без пемзы в углах и изделие никуда не тянуло вследствие сушки в куче других изделий.
Позже превоши пошли стираные в изделии, как БУ, что ИМХО не есть гуд. Отсюда - ригид и только ригид :new_heart_eyes:
Сам постираю как надо, высушу и тянуть ничего и никуда не будет.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Отсюда - ригид и только ригид
Дык, не будет больше! Всё, прикрыли лавочку. Превош онли, трам-тарарам. Видимо, сообразили, шо выгоднее побултыхать штаны в водичке и продать чутка дороже. Что до меня, то я разницы меж превош и ригид не вижу особой, а вот производитель -- на данный момент, -- предпочтительнее Мексика. Мабуть, со временем у никарагуанцев руки из нужного места расти начнут, но пока...:)
Сам больше всего люблю 936. Ригид беру исключительно из-за более низкой цены, других плюсов не вижу. Но это ИМХО.
Сообщение было автоматически объединено:

в личку напишу
2 ALL А вообще, похоже, последний бастион в лице Рэнглер, если не рухнул, то основательно сдал позиции. Щас за хорошими джинсами надо в другие магазины заглядывать, образно говоря. Левис -- шлак, Ли (американский) и вовсе сплошное недоразумение. Оставался Спорщик, но с вовлечением товарищей-сандинистов в производственный процесс что-то пошло не так. Грустно, короче :(
 
Последнее редактирование:
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Сам больше всего люблю 936. Ригид беру исключительно из-за более низкой цены, других плюсов не вижу

Так это тоже важный плюс! В современных превошах мне карманы почти драные не нравятся
Да, 936DEN конечно и самые сермяжные Рэнглера - 0935NAV и 0945NAV
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Так это тоже важный плюс! В современных превошах мне карманы почти драные не нравятся
Да, 936DEN конечно и самые сермяжные Рэнглера - 0935NAV и 0945NAV
Стало быть, у меня "здоровые инстинкты" :) А 935\45 и не бывают в иных вариантах, окромя ригид. Эх, им бы клёш чуток побольше :new_rolling_eyes:, а то намёк какой-то, а не клёш
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
. Отсюда - ригид и только ригид :new_heart_eyes:
Сам постираю как надо, высушу и тянуть ничего и никуда не будет.
Помню про твою фразу о топтанных неграми штанах.:new_expressionless:
Сообщение было автоматически объединено:

Стало быть, у меня "здоровые инстинкты" :) А 935\45 и не бывают в иных вариантах, окромя ригид. Эх, им бы клёш чуток побольше :new_rolling_eyes:, а то намёк какой-то, а не клёш

Ну сам понимаешь клеш это клеш, а буткат это буткат. Вещи в общем разные.
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
на стыке 70-80 буткат был вполне себе "клёшистый" :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
47 Превоши -- тихий ужас: швы кривые, нитки торчат, ещё и шлёвка оторвалась при надевании.
По большому счёту ничего страшного нет, хоть и не приятно. Кривые нитки - если имеется в виду на кармане, то джинсы потрутся, смотреться нормально будет; нитки торчат - обрежешь, смотри стоимость товара; шлевки - часто замечал на внутреннерынковском ренглере, что они иногда трещат, когда ремень застёгиваешь, можно взять иголку с ниткой и подшить. Бывает хуже - отсутствующие заклёпки, перекрученные штанины, дефекты материала и т. п.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Р0ман, Та нехай :) Не я ж купил.
А если серьёзно, падение качества не может не огорчать. Ка-то уже раздумывать начинаешь, посматривать в сторону др производителей
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
У любого производителя есть свой процент дефектов. Выбраковка идет у всех. Ну а это потеря в заработке, вот и выворачиваются. Все таки джинсы направления Wrangler® WesternWear в большинстве своем попсовая рабочая одежда. Кроме нас никто так пристально не вглядывается в эти моменты.( ровность шва и тд):new_hushed:
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
У любого производителя есть свой процент дефектов. Выбраковка идет у всех. Ну а это потеря в заработке, вот и выворачиваются. Все таки джинсы направления Wrangler® WesternWear в большинстве своем попсовая рабочая одежда. Кроме нас никто так пристально не вглядывается в эти моменты.( ровность шва и тд):new_hushed:
Не согласен.
Неровный шов ещё ладно.
А неровно пришитые карманы,выпадающие заклёпки, плохо пришитые шлевки или их не полное количество - это ни в какие ворота.
Так можно оправдать любой брак тогда.
У дешевого ТВ отходит задняя крышка?
Не будь занудой, прикрути её сам.
В пульте не реагируют кнопки на нажатия?
Так купи другой пульт, не будь задротом.
Это же ТВ из дешевого сегмента.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не согласен.
Неровный шов ещё ладно , не будь задротом.

Возможно, у кого-то так и есть. Лично мне в общем везло (кривые швы и торчащие нитки я не считаю). Я какое-то время назад комерцевал и закупал Ренглер куртки и штаны (иключительно только ёлки) довольно приличными партиями. За все это время у меня было всего два более менее серьезных дефекта. У одних штанов не пришит таб wrangler над правым задним карманом, а у вторых вместо семи шлеек под ремень пришли с пятью. А что приходят без заклепок, то я даже не представляю, если честно, не сталкивался.
 
Последнее редактирование:
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
это ни в какие ворота.
Там эти заклепки клепает человек....который еще вчера на рисовом поле загибался и мало представляет что он сейчас делает) И все его думы как семью прокормить....а не сколько заклепок заклепать и прямо прострочить....увы, пошив штанов на это нужен навык,это не в телефон батарейку воткнуть)
Сообщение было автоматически объединено:

без заклепок, то я даже не представляю
Да как то даже на офиц.сайте такое фото было....не было одной клепки на зад.кармане
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
[/automerge]
Да как то даже на офиц.сайте такое фото было....не было одной клепки на зад.кармане[/QUOTE]

Вопрос в другом, Одно дело фото с браком на сайте, другое дело брак в твоей посылке.
Сообщение было автоматически объединено:

Прикинте, писал на Шеплерс с просьбой прислать мне джины исключительно Месиканского производства, а они мне отвечают:

- Привет!
Спасибо, что связались с нами! Наши продукты импортируются со всего мира, главным образом из Мексики, Индии и Китая. Однако мы не можем проверить, где производится ваш товар перед отправкой. Мы стоим за качеством нашей продукции и с нетерпением ждем вашего ответа в ближайшее время!
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live