• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
A

a031400

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Рязань
Интересуюсь брал ли кто-нибудь рабочие штаны с подкладкой из флиса от Wrangler типа ATG by Wrangler Men's Fleece Lined Utility Pant или Wrangler Men's Fleece Lined Logan Cargo Pant как вообще впечатления и надо ли брать больший размер чем обычные джинсы из-за подкладки?
Брал https://www.amazon.com/gp/product/B00XKYQUHA/ref=ppx_od_dt_b_asin_title_s01?ie=UTF8&psc=1 в 2016 году, идут в размер как обычные. Модель эконом класса очень широкие
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
не, аутизм, это когда дожил до старости, но так и не усвоил знаки препинания
а ха ха ..:new_sweat_smile::new_sweat_smile::new_sweat_smile:
Взрыв пукана и обидка ?
Ожидаемо.
Ты я вижу ко мне чисто вопросы имеешь ,судя по тому как любишь мои комментарии ? ))
Пиши уж в личку ,не засоряй ветку .
А там разберемся ,кто зачем и почему.
Молодой - еще не показатель ума и крутости ))
Сообщение было автоматически объединено:

не, аутизм, это когда дожил до старости, но так и не усвоил знаки препинания
И еще.
Прежде чем делать замечания о знаках препинания, советую самому подтянуть грамотность.
У тебя только в одном предложении три ошибки.
И все по знакам препинания ))
И запасись льдом.
Полезно при подгорании одного места ))
 
Последнее редактирование:
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Всем привет! Уважаемые сторожилы форума,разъясните мне пожалуйста где собака зарыта или как еще говорят где тут "подводные камни"? Ситуация следующая: выбрал вот такие джинсы: https://www.sheplers.com/wrangler-jeans---cowboy-cut-36-mwz-slim-fit-/010993.html в описании на сайте указано однозначно, что это MWZ без всяких дополнительных букв и цвет указан Индиго. Пришли штанишки, на осчуп - привош и в этикетке - MWZPD. Что значит "PD"? Стоит ли написать предъяву магазину или это мой косяк и они все правильно описали а я чего-то не досмотрел?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia

По Вашей ссылке цвет указан "COLOR : Prewash " тут все понятно, на моей странице цвет: Индиго. Как бы не должно быть кривотолков. Вот подскажите, где я недосмотрел?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
где я недосмотрел?

где-то здесь )

01.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

называеся артикул.
ок, акртикУли, аминь )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
По Вашей ссылке цвет указан "COLOR : Prewash " тут все понятно, на моей странице цвет: Индиго. Как бы не должно быть кривотолков. Вот подскажите, где я недосмотрел?
Вроде, не делают уже 36-е ригид. Вот и гонят вместо них превошед. Амерам, в основном, по барабану, превошед даже лучше.
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Спасибо, товарищи за ликвидацию джинсовой неграмотности. Вот уж воистину - нет предела буржуазному коварству в вопросах обмана трудящихся масс!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Спасибо, товарищи за ликвидацию джинсовой неграмотности. Вот уж воистину - нет предела буржуазному коварству в вопросах обмана трудящихся масс!

Да нет на самом деле никакого коварства. Просто на этом сайте, да и на многих других, ленивый компьютерщик. Ему лень описывать модель в соответствии с каталогом. Пишут кто во что горазд. Приходится самому додумывать.
 

Вложения

  • Page_00007.jpg
    1.6 МБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Хорошо бы вкатать им отзыв от всей души, только толку от него будет ноль, скорее всего
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Когда-то , в начале славных дел, я им (на Шеплепс) писал подобное письмо. Просил подредактировать страничку со штанами, указывая на не полную информации. И мне ответили, просили писать и спрашивать, если есть вопросы. Я и писал, но на сайте при этом ничего не изменилось.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Сын с Шеплерс получил посылку. Шла до Москвы 4 дня, 3 наименования: 2-е штанов и косуха от Милоуки. По штанам: 13МВЗ -- пошиты в Мексике, сели отлично, всё аккуратно, претензий никаких. 47 Превоши -- тихий ужас: швы кривые, нитки торчат, ещё и шлёвка оторвалась при надевании.
1.JPEG
2.JPEG 3.JPEG 1.JPEG
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Сын с Шеплерс получил посылку. Шла до Москвы 4 дня, 3 наименования: 2-е штанов и косуха от Милоуки. По штанам: 13МВЗ -- пошиты в Мексике, сели отлично, всё аккуратно, претензий никаких. 47 Превоши -- тихий ужас: швы кривые, нитки торчат, ещё и шлёвка оторвалась при надевании.
Посмотреть вложение 398518 Посмотреть вложение 398516 Посмотреть вложение 398517 Посмотреть вложение 398518
Т е.ты говоришь , что с момента отправки Шеплерсом 4 дня и в Москве уже??? Не плохо. Что там по деньгам вышло за доставку ,можешь озвучить??
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
бесплатно, ессно ;) Там одна куртка на 125 грин потянула
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Значит верна инфа на сайте, что от суммы заказа 999....- фри шипинг в РФ. Ну норм,чо. Первопроходец есть уже
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
дабы не быть голословным. Обратите внимание: в Москве уже через 2 дня была. И ещё 2 дня до адресата добиралась ;)
1.jpg
1.jpg
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Хорошая скорость по нынешним временам. А кто везёт то? Какой перевозчик? ПР как то задействована ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live