• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
дчл
Буфер обмена02.jpg
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
А получали как? Домой курьер ? Или пункт выдачи или что то другое?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Домой припёрли :) Не доверяют, видимо, ПР
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ну спасибо. Хорошая новость.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@PacakN1, угу. После ознакомления с вашим отзывом сын заявил: с моими 47-ми всё то же самое.
1.JPEG
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@newbie, так на шеплерсе же. 13МВЗ ригид, которые. и 47 превоши
Боюсь, это чистая лотерея: никто не сможет поручиться, что придёт именно мексика, увы. Самим сшашникам, видимо, всё равно -- мексы или никарагуа. Как-то так
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@vaha-08, уточню, как появятся. Но у меня куртка пакистанского пр-ва. Качество обалденное. Выглядит один-в-один с фото. Это которая Red :)
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
В общем, накатал на Sheplers разгромный отзыв с оценкой в 1 балл.Пришло письмо с извинениями за путаницу и предлагают вернуть им штаны, если есть желание вышлют мне "этикетку UPS". Че это значит не знаю. Стоит ли заморачиваться с отправкой назад?

Гугло переводчик: "Спасибо Вам за ваши комментарии относительно джинсов, которые вы получили от Вашего недавнего заказа Sheplers. Мы приносим извинения за путаницу. Предварительная стирка, просто относится к тому факту, что джинсы были постираны, чтобы сделать их мягче, чем немытая жесткая версия, которая, как правило, очень жесткая. Цвет джинсов-индиго, который является темно-синим цветом. Если вам не нравятся джинсы и вы хотите вернуть их нам, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы будем рады выслать вам этикетку UPS, которую вы можете использовать для вашего возвращения. Еще раз приносим свои извинения "
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
@PacakN1, угу. После ознакомления с вашим отзывом сын заявил: с моими 47-ми всё то же самое.
Посмотреть вложение 398521
@Star1ess, понятно.
Так и думал.
Надо было мне 47-е у проверенных продов брать на ебей ,с которыми списаться можно и обговорить все нюансы .
А с Sheplers больше дел иметь не буду .
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@PacakN1, как по мне, Шеплерс сейчас о-очень вкусные условия предлагает. Особенно, если не за одними джинсами туда нырять. Да и доставка прямо таки фантастически быстрая. Хотя, если нужна всего одна пара штанов, и конкретная модель от конкретного производителя -- таки да, возможно, е-бэй будет лучшим решением.
Сообщение было автоматически объединено:

@georgy0404, Ну доставили же в Севастополь. Стало быть, нет ограничений. В противном случае написали бы: кроме... далее по списку. А что конкретно вас не устроило? Другая модель?
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
@georgy0404, Ну доставили же в Севастополь. Стало быть, нет ограничений. В противном случае написали бы: кроме... далее по списку. А что конкретно вас не устроило? Другая модель?[/QUOTE]
Я брал через шопфанс. Пробовал ввести на шеплерсе адрес доставки в Россию, свой Севастопольский, на первой же строчке с индексом зарубили. А не устроил артикул - у них указан MWZ Indigo, прислали MWZDP привош.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
как по мне, Шеплерс сейчас о-очень вкусные условия предлагает.
поддержу. Когда то Амазон начал нам слать ЮПСом , очень быстро было и по деньгам не накладно. Потом затухли и кануло в лету... Интересно Шеплер долго продержит такую лафу...? А то ,что предложение для РФ с прямой доставкой -считаю очень хорошим подарком для нас,с такими сроками ,с такими ценами...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@georgy0404,
Пробовал ввести на шеплерсе адрес доставки в Россию, свой Севастопольский
тогда скорее всего не получится "забесплатно". А кроме того, что превош вместо ригид прислали, претензий к джинсам нет? Сели нормально, размер подошёл? Если да, то не морочьтесь. Первая же стирка делает ригид превошем :)
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
@georgy0404,

тогда скорее всего не получится "забесплатно". А кроме того, что превош вместо ригид прислали, претензий к джинсам нет? Сели нормально, размер подошёл? Если да, то не морочьтесь. Первая же стирка делает ригид превошем :)
Просто надежда была, что у них остатки еще есть от 36-х ригид. А оказалось разводняк. Привош я мог и на амазоне взять за дешевле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live