• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Салам пацанчики !!! Всех с наступающим !!! 936 rigid с Амазона сегодня. Мексика....
И тебя с Новым Годом! Мексика нынче несказанная удача?
Сообщение было автоматически объединено:

С наступающим! Наконец-то решился и заказал куртку 74145 midstone. Долго парился по размерам, заказал XL(по таблице разбег между замерами большой). Как получу-отпишусь.
Взаимно! Эту куртку надо брать обычно носимый европейский размер, но при этом сидеть будет несколько свободно.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
сам до конца не понял, что сыграло в пользу оплаты, причем с кредитки Сбер, а не дебетовой, которые с первого раза не прошли - типа ошибка данных верификации (пробовал несколько раз), затем отпал российский пэйпал - ошибка из-за киррилицы, потом написал в чат, там девушка сказала, что заказу присвоен номер такой-то, но надо позвонить по тел., позвонил, обе сказали, что сожалеют, но не принимают иностранные кредитки и посылали на шеплерс, сказал, что там нет моего размера и сожалею, что не получу их легендарные джинсы, хотя недавно покупал у Левис и НБ без проблем, в общем, после 30-40 минутного квеста опять ввел данные кредитки и заказ прошел, причем сначала пришло письмо с заказом с припиской "...Orders will be reviewed and shipped pending verification of your payment information. At this time we have only processed an authorization on your account...", ну а потом через сутки пришло письмо с треком

зы. а может и цена без 50% скидки сыграла )
добрый вечер
скажите когда писали билинг адрес у вас была графа state?
я выбираю страну украина, но графа штат не исчезает
требует заполнения
заполняю от балды ругается
при это верификация карты проходит
но создать ордер не могу
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...при это верификация карты проходит
но создать ордер не могу
"от балды" не заполнял, прошла кредитка от Сбера с адресом посредника, российский биллинг не приняло, в итоге номер карты Сбер, адрес/штат муриканский ) Bear. DE
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
коллеги , а что там ,с Шеплерсом нет никаких проблем ? Карты принимает , шлет на посредника ???
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@vaha-08, Вот, ей богу, ни разу не было заморочек с Шеплерсом: джинсы (не единожды), кожаная куртка СТС... всего не упомню -- проходило без сучка и задоринки. Последнее время, правда, не покупал уже давненько. Скорее всего, как повезёт. Системы тут нет, как я понял. Тут, очевидно, зависит от "настроения левой ноги" менеджеров. :)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Последнее время, правда, не покупал уже давненько
тогда вопрос к тем , кто покупал последние пару тройку месяцев
что в биллинг адрес писать ? России нет в списке
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@vaha-08, На шо нацелился? ;)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
@vaha-08, На шо нацелился? ;)
пока думаю решаю 936 Блэк Виски ,не решил еще.. а так родне надо по мелочи...Брал на Амазоне вот эту рубаху в L , великА. Лелею мысль в меньшем размере повторить , но нет ее на Шеплерсе..https://www.amazon.com/Wrangler-Aut...g=UTF8&refRID=PTQHSDWMX3MT470WF3FW&th=1&psc=1
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
да. Очень. само собой понятно , что Релакс фит знакОм и знал что беру...но от груди вниз ну очень много места оказалось .ШирокА внизу неимоверно . Сразу ушла в добрые руки . А так за 27$ рубаха кайфовая. Очень легкая ,мягкая . спроси кто меня взял бы снова в меньшем размере ?- однозначно ДА, но уже скорее на весну самое то
Сообщение было автоматически объединено:

колоколом сидит короче, не айс
точно сказал - колокол
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
ШирокА внизу неимоверно
тоесть реально колоколом сидит? печально, тогда, размером в низ не обойтись. для людей с животами. причем на амазоне все так приталено выглядит, а вот фотки от юзеров уже совсем другие.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
тоесть реально колоколом сидит? печально, тогда, размером в низ не обойтись. для людей с животами. причем на амазоне все так приталено выглядит, а вот фотки от юзеров уже совсем другие.
в моем случае однозначно М-ку . В Lке запас по плечам был и в подмышках.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Пару месяцев назад шиппинг-биллинг посредника. Bear. DE Оплата Палкой. Без проблем.

Что то Вы не последовательны.
" По Шеплерсу есть своя темка, тут про Вранглера, а вы всё про ихний биллинг.
https://www.taker.im/phpBB2/topic/21...-dhl/page__pid__2646514__st__340#entry2646514"
стр. 416, #8 309

У меня последнее время не проходят заказы ни на Шеплерс, ни на bootbarn.com
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На Авито продавал 13mwz и демонстрировал потенциальному покупателю как они сидят. И сюда думаю опубликовать.
IMG_20200104_165320.jpg IMG_20200104_165347.jpg IMG_20200104_165450.jpg
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Что то Вы не последовательны.
Ого, какая память... :D
Начинать спрашивать, да надо бы в нужной теме, а ответить незападло :new_joy:
Палкой платите на шеплерсе, не картами. Вот с хомяка никак не вышло заказать на посредника, адреса в чёрном списке.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Последнее редактирование:
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Сегодня пришли штаны уже снова Мексиканские
Фото-0003.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live