• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Дак я по памяти... :new_laughing: А гугль дело тонкое, переводит под юзера, у меня так:new_joy:
А вообще, да
Исключая отделку
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
16 CFR § 303.27 - Use of the term “All” or “100%.”

§ 303.27 Use of the term “All” or “100%.”
Where a textile fiber product or part thereof is comprised wholly of one fiber, other than any fiber ornamentation, decoration, elastic, or trimming as to which fiber content disclosure is not required, either the word All or the term 100% may be used in labeling, together with the correct generic name of the fiber and any qualifying phrase, when required; as for example: “100% Cotton,” “All Rayon, Exclusive of Ornamentation,” “100% Acetate, Exclusive of Decoration,” “All Nylon, Exclusive of Elastic,” etc

Если изделие из текстильного волокна или его часть полностью состоит из одного волокна, отличного от какого-либо орнамента, украшения, резинки или обрезки волокна, в отношении которых раскрытие содержания волокна не требуется, то можно использовать слово «Все» или термин «100%». маркировка вместе с правильным общим названием волокна и любой подходящей фразой, когда это необходимо; как например: «100% хлопок», «Все вискоза, исключая украшения», «100% ацетат, исключая украшения», «Весь нейлон, исключая эластик» и т. д.

зы. Гугл вместо "вискозы" выдал "район" )
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
47MWZFN Stonewash 40x34 Мексика

https://www.wrangler.com/shop/flann...ar-fit-jean-flannel-lined?variationId=47MWZFN

1. 53,5
2. 88
3. 34
4. 46
5. 63
6. 35
7. 26
8. 23

01.jpg 02.jpg
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
R

romanruu

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
Подскажите, джинсовые куртки 74145 есть ли разница в размерах от цвета? При просмотре фото в интернет-магазинах складывается впечатление, что разные расцветки имеют разную посадку.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Подскажите, джинсовые куртки 74145 есть ли разница в размерах от цвета? При просмотре фото в интернет-магазинах складывается впечатление, что разные расцветки имеют разную посадку.
По опыту покупки 74145PW, я бы не сказал, что она большая, соответствует обычно носимому мной размеру, хотя в поясе. можно сказать, что достаточно свободна, но это фит такой. Надо сравнить замеры своей куртки с табличными значениями на 74145PW.
 
R

romanruu

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
По опыту покупки 74145PW, я бы не сказал, что она большая, соответствует обычно носимому мной размеру, хотя в поясе. можно сказать, что достаточно свободна, но это фит такой. Надо сравнить замеры своей куртки с табличными значениями на 74145PW.
Табличные значения одного размера отличаются на 7 см(в груди например).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Табличные значения одного размера отличаются на 7 см(в груди например).
У моей 74145PW, в размере L было так:
A - плечи - 48,5 см
B - ширина куртки от подмышки до подмышки - 60 см
C - низ куртки - 55 см
D - длина от основания воротника до низа, сзади - 65 см
E - рукав - 61 см
F - внутренний шов рукава - 49 см
параметр В явно не может быть 70 см, если только не попадаются экземпляры с иной калибровкой, как бывает в случае с рубашками.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
R

romanruu

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
Нужна помощь. Пытаюсь оплатить на wrangler.com украинской картой. Биллинг адрес взял в банке, страна Украина в списке есть. Платеж не проходит.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Нужна помощь. Пытаюсь оплатить на wrangler.com украинской картой. Биллинг адрес взял в банке, страна Украина в списке есть. Платеж не проходит.
А что за биллинг адрес. Написал свой домашний адрес да и все.
 
R

romanruu

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
А что за биллинг адрес. Написал свой домашний адрес да и все.
Биллинг адрес в принципе и есть домашний адрес. Но зная о проблеме оплаты на wrangler.com, специально заказал платежный адрес в приват24, чтоб не ошибиться. Но все равно им что-то не нравится - платеж не проходит.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Но все равно им что-то не нравится - платеж не проходит.
с Wrangler надо пообщаться, сначала в чат на сайте написать, что платеж не проходит, они скажут (мне сказали) номер заказа, потом позвонить в поддержку, назвать номер заказа и пожаловаться на ситуацию, что оплата не проходит... подождать пол часа и попробовать указать биллинг адрес посредника при оплате... Россия или Украина для них большого значения не имеет, имхо.
 
R

romanruu

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
с Wrangler надо пообщаться, сначала в чат на сайте написать, что платеж не проходит, они скажут (мне сказали) номер заказа, потом позвонить в поддержку, назвать номер заказа и пожаловаться на ситуацию, что оплата не проходит... подождать пол часа и попробовать указать биллинг адрес посредника при оплате... Россия или Украина для них большого значения не имеет, имхо.
Написал в контактный центр wrangler, второй день нет ответа.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Написал в контактный центр wrangler, второй день нет ответа.
нашел свое сообщение от 14 декабря - вроде бы был чат на тот момент, сейчас сам нигде чат не вижу, попробуйте позвонить пообщаться на английском (звонил по тел. карте, не дорого вышло)

01.jpg
 
Последнее редактирование:
R

romanruu

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
Да, на wrangler видно не судьба купить - буду брать на amazon опять.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Если адрес посредника у них не в чёрном списке... :new_joy:
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Live

Similar threads




Вверх
Live