• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Классика всегда в моде
У большинства молодежи другие представления на этот счёт.Что за себя, так мне фиолетово на современные тренды, в ноябре вон выхватил с дедстока Nudie Regular Alf с буткатом за полтос, таскаю с удовольствием
 
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Джинсы-это рабочие штаны. По стройкам лазить, ремонт делать и т.д и т.п. В джинсах кожа не дышит.
Вильветки и то лучше для тела

Мода-это не массовый продукт. Когда джинсы были у единиц, это было круто. Когда в них ходят все, это уже не интересно

Объем продаж Айфона еще больше, но это не значит что он идеальный телефон. Это просто свидетельствует наличие стадного инстинкта у человечества

@Totenkopf60, а у тебя наверно колготки:new_smile:
Не! Не угадал! У меня как раз настоящая джинса! Wrangler 13, 36, Lee Rider, Levis 517! А вот я про тебя похоже угадал :)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
В джинсах кожа не дышит.
Дышит,вот сижу в 21 унцевых хартах,в помещении +22,и не жарко даже.
Сообщение было автоматически объединено:

В 2018 году объем продаж Wrangler составил 1,6 миллиарда долларов, и он был вторым брендом мужской джинсовой одежды в США и лучшим брендом джинсовой одежды в массовом сегменте.

Чистый объем продаж в Lee в 2018 году достиг 1 миллиарда долларов, и это был ведущий джинсовый бренд в Китае и Индии.
Это не меняет того,что выкладывают тут,сидят они как на корове седло.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Джинсы-это рабочие штаны. По стройкам лазить, ремонт делать и т.д и т.п. В джинсах кожа не дышит.
Вильветки и то лучше для тела
Джинсы уже давно из рабочей одежды превратились в удобную, практичную и привлекательную повседневную одежду, популярную во всем цивилизованном мире, как для мужчин, так и для женщин. По стройкам лазить есть, предназначенная именно для этих целей, спецодежда. В джинсах как раз-таки всё дышит. Летом в них не жарко, а зимой не холодно (в разумном диапазоне температур, конечно). "Вильветки" имеют, обычно, в составе большое количество синтетики и их рекомендуется носить в прохладное время.
Сообщение было автоматически объединено:

Мода-это не массовый продукт. Когда джинсы были у единиц, это было круто. Когда в них ходят все, это уже не интересно
В том, в чем ходят "все" и джинсами не всегда назовешь.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это не меняет того,что выкладывают тут,сидят они как на корове седло
То, что выкладывают "тут" - довольно специфическая одежда. А так, линейка icons, например, вполне приличная, если бы ещё не Слим фит, вообще было бы отлично. Есть европейские линейки и у Ли, и у Ренглер. Джинсы их лично мне не нравятся, хоть и на людях нормально смотрятся, но есть у меня рубашки, свитера, толстовки, куртки этих марок. А всякие, как тут говорят "модные", трули-мули я бы и даром носить не стал.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Получил сегодня куртку 124mj , из линейки icon, rigid indigo, размер 2xl, в груди на 4см больше и по спине 1см длиннее, чем аналогичная модель купленная прошлым летом. Так что имейте в виду, размеры в этой партии иные, чем в премьерной, что конечно же удивляет.
Еще получил 936 темный шоколад, пр-во Никарагуа, так при размере 36, в поясе короче на 2см по сравнению с 936 ригид, пр-ва Мексика ) Ну что за пи сец, какие таблицы и измерения форумчан после такой хрени могут быть акуальными?? ))
 
Последнее редактирование:
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да к сожалению я тоже наступил на эти грабли. Брал приятелю 936 блек чоклит, его размер 33х34, оказался узок. Пришлось брать другие 34х34 как раз.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Получил сегодня куртку 124mj , из линейки icon, rigid indigo, размер 2xl, в груди на 4см больше и по спине 1см длиннее, чем аналогичная модель купленная прошлым летом.
Это, даже больше чем на размер получается. Может быть, что и не те этикетки присобачили. А может фит там другой уже?
Еще получил 936 темный шоколад, пр-во Никарагуа, так при размере 36, в поясе короче на 2см по сравнению с 936 ригид, пр-ва Мексика ) Ну что за пи сец, какие таблицы и измерения форумчан после такой хрени могут быть акуальными?? ))
Видать гондурасцы по другим лекалам шпарят. Левис 505, бангладешские, тоже значительно уже в поясе и заду, чем мексиканские.
Увы, но в нашем случае, это стоит воспринимать как должное и никакие таблицы тут не помогут...
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Какая длина рукава для 2ХЛ? И есть ли разница с первой?
Сравнить не могу, в первой куртке рукава уже подрезаны, по ощущениям длина рукавов одинаковая. Пока измерить не получится, постарауюсь позже.
Если не брать в расчет размеры, то качество на высоте, лучше чем у аналогичной мексиканской. К слову, цвет куртки на тон темнее чем штаны ригид 936.
Сообщение было автоматически объединено:

Это, даже больше чем на размер получается. Может быть, что и не те этикетки присобачили. А может фит там другой уже?

Видать гондурасцы по другим лекалам шпарят. Левис 505, бангладешские, тоже значительно уже в поясе и заду, чем мексиканские.
Увы, но в нашем случае, это стоит воспринимать как должное и никакие таблицы тут не помогут...
Да нет, фит куртки аналогичный, в плечах, рукавах все вроде так же. Теперь бангладешский 2xl в объеме груди совпадает с моей старой мексиканской 124mj, купленной лет десять назад. Возможно унифицировали для американского рынка, т.к бангладешский icon и там продается.
Сообщение было автоматически объединено:

Да к сожалению я тоже наступил на эти грабли. Брал приятелю 936 блек чоклит, его размер 33х34, оказался узок. Пришлось брать другие 34х34 как раз.
Планирую виски заказать, но как теперь выбирать? )) Взять на размер больше? А вдруг нормальные мексиканские придут ))
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Сложный вопрос. У меня ведь тоже 33-е Никарагуа а 34-е Мексиканские. Одни малы а другие в самый раз . Хотя носит человек 33х34
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Так она маде ин бангладеш, выходит? А курточка понравилась, тоже хочу такую.
Рукав от плечевого шва до края - 71см
Да, обе куртки Бангладеш, у них по-моему вся линейка icon бангладешская, по крайней мере судя по вещам в местном фирменном магазине. Бери смело, качество очень хорошее! Единственно, кнопки на манжетах и карманах слабовато держат, лично для меня это не критично, при носке не растегиваются. На мексикосе кнопки более добротные, отстегиваются так, что кажется будто с мясом вырвутся ) но материал похуже и пошив понебрежней .
Сообщение было автоматически объединено:

Сложный вопрос. У меня ведь тоже 33-е Никарагуа а 34-е Мексиканские. Одни малы а другие в самый раз . Хотя носит человек 33х34
А разноцевтные 936 тоже бывают нечетных размеров в поясе? Облазил весь ибей не нашел нечетных виски.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А разноцевтные 936 тоже бывают нечетных размеров в поясе? Облазил весь ибей не нашел нечетных виски.[/QUOTE]


Ибэй это совсем не показатель, Да и в магазинах они тоже могут быть не везде. Вот фирменная табличка где все цвета по 936/13 моделям wrangler-man1_2.jpg и их выпускаемые размеры.
 
Последнее редактирование:
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Спасибо!
Сегодня более внимательно рассмотрел никарагуанский шоколад 936 и сравнил их с аналогичными мексиканскими, но только ригид индиго. У мексиканских ригидов материал гораздо качественней, на порядок! Я когда их получил, то был приятно удивлен, что за такую смешную цену и столь приличные штаны. С никарагуанскими все наоборот: ткань неоднородная, в каких-то мелких "катышках", местами слегка ворсится, очень дёшево выглядит. Не пойму, это сейчас всю цветную линейку из подобного дешмана шьют или это отличительная черта никарагауанских товарищей?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я уже говорил что купил 936KCL Black Chocolate одни Никарагуанские другие Мексика. Без условно фактура ткани разная. Никарагуа кажется более плотная жесткая, а вот Мексика более мягкая как и обычно. Хотя обе 14,5 oz.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
У мексиканских ригидов материал гораздо качественней
Так это нестираный деним, а шоколад превош, стираный в изделии, раньше превош в основном был из уже стираной ткани, изделие не стиралось, что было видно по идеально чистым белым карманам.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
@CADastr, у меня куртка мексиканская превош: ткань однородная, никаких катышек и ворсинок, в отличии от никарагуанских.
Сообщение было автоматически объединено:

Я уже говорил что купил 936KCL Black Chocolate одни Никарагуанские другие Мексика. Без условно фактура ткани разная. Никарагуа кажется более плотная жесткая, а вот Мексика более мягкая как и обычно. Хотя обе 14,5 oz.
А окрас идентичен?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
взял все-таки 3XL:new_joy: )) приедет - отпишусь ))

01.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live