• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

R

romanruu

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
@karharot, про 36 ригид - забудь. Бери просто первошд, они не хуже 47го ригида. Чуть другая ткань, стираный разок ригид, но ты же ригид то же стирал (надеюсь)?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
R

romanruu

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
K

karharot

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
204
@karharot, про 36 ригид - забудь. Бери просто первошд, они не хуже 47го ригида. Чуть другая ткань, стираный разок ригид, но ты же ригид то же стирал (надеюсь)?
в том то и дело, что я никогда не стираю сразу, иногда замачиваю, но в основном таскаю как можно дольше до первой стирки. Мне кажется так лучше усаживается и "подстраиваются" штаны. Поэтому кстати и ищу именно rigid, prewashed не дает особой усадки. Если с ними такой напряг, то можно конечно 47 mwz купить, большая ли между ними разница?
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
нет, это Prewash, здесь уже давно писали ,что прекратили выпуск именно rigid
Сообщение было автоматически объединено:

большая ли между ними разница?
47 regular fit, 36 slim fit -в бедрах плотно по ноге
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
то можно конечно 47 mwz купить, большая ли между ними разница?
Если у вас не широкие бедра - 47- е будут немного "шароваристыми", если бедра "атлета " - будет отлично! Мерил и те и другие. Ношу только 36 MWZ.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Не очень понимаю великого желания приобрести именно Wrangler rigid. Несколько лет назад покупал одновременно 936-е rigid и рrewash . Изначально цвет больше понравился на рrewash. Даже после нескольких стирок rigid выглядели, на мой взгляд, менее привлекательно.
У Wrangler, наверное, нет ооочень большой необходимости в жестких джинсах, т.к. ,обычно, жесткие берут для более контрастного фейда, а Wrangler контрастно не фейдят. Получается довольно мягкий, классический фейд, что и является немалым плюсом.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
в том то и дело, что я никогда не стираю сразу, иногда замачиваю, но в основном таскаю как можно дольше до первой стирки. Мне кажется так лучше усаживается и "подстраиваются" штаны. Поэтому кстати и ищу именно rigid, prewashed не дает особой усадки. Если с ними такой напряг, то можно конечно 47 mwz купить, большая ли между ними разница?
А, ну вот, я то думаю зачем ригид.
Можно свериться с табличкой на предмет покупки 47 на размер меньше. Но это не точно). Но раз вы таскали ригид долго до первой стирки и вас это не парило то они должны были сидеть плотненько, а потом ещё подсесть (слегка, потом потянется). Так что скорее всего на размер меньше должно подойти. Но с таблицей свериться.
Останется только высоковатая посадка. Но тут от фигуры зависит, кто сам приспустит, у кого животом.
 
K

karharot

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
204
всем спасибо, заказал в итоге 47, в таком же размере как и 13.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
на предмет покупки 47 на размер меньше.
Я как-то купил 47-е ригид 34х34 и 35х34, т.к. был не уверен в размере.
Хотя, pastaRED писал, что надо на размер меньше.
В итоге, 34-го размера сели как влитые, а в 35-х (мой обычный размер) "утонул"
Так и лежат, всё не выставить на продажу.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Поносил 36 и 47.
И подумалось почему нет симбиоза этих моделей, типа 47 с низкой посадкой, или 36 чутка свободнее в бедрах.
З6е да, тесноваты, но они не в обтяг и "малый таз" они не пережимают, но без затянутого ремня они спадывают.
Я как-то купил 47-е ригид 34х34 и 35х34, т.к. был не уверен в размере.
Хотя, pastaRED писал, что надо на размер меньше.
В итоге, 34-го размера сели как влитые, а в 35-х (мой обычный размер) "утонул"
Так и лежат, всё не выставить на продажу.
Слишком много индивидуального тут.
У меня чего только с 47 не было. Брал 2 шт одного размера по биркам, в итоге одни оказались как на размер меньше, тянул струбциной в поясе))).
А вот когда переходил с левайсов мне пришлось заказать на оборот, одни в размер с левисом и одни на размер больше, видимо по таблице ориентировался. В итоге одни после стирки растягивал струбциной, и все равно было не комфортно, но относил, а на размер больше сели отлично (теперь это мой основной размер). Но если одеть не стиранные ригид 47е, то отлично сидят конечно же на размер меньше. Прям пестня. Но растягивать их малым тазом + высокий пояс который врезается с неделю, а мне они нужны были для работы вприсядку - ну уж нет, пришлось отказаться.
Чего не скажешь про 36е - пояс низкий свободный, малый таз не давят, но сидят плотно как 47е на размер меньше, которые я в принципе не могу комфортно носить.
По этому когда я беру свежую пару 47х, я их предварительно отжулькиваю в кипятке. Где нужно они потом потягиваются, а где не нужно там слегка подсаживаются, слегка, но этого хвататет что бы не смотрелись совсем шароварами. Ну вот не попал я в размерную сетку, было бы 32,5, вот они бы сели хорошо.
Но вот взял 36, и получились 47 на пол размера меньше.
А многие по этой ветке судя, я ее читал от сих до сих, брали 47 ригид именно так что бы они не стиранные сидели как влитые, а не как на мне полумешком. Но тогда их стирать только в ледяной воде щёточкой))). Но считаю это не стирка, грязь и пот из толщи ткани так не убрать. Положи их на пол года в шкаф и они будут с затхлым душком. Но при этом стирка в машинке даже без отжима в конце их портит из-за крахмала. Заламывает и получаются светлые полосы, приходится гладить. Но я забил.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
в том то и дело, что я никогда не стираю сразу, иногда замачиваю, но в основном таскаю как можно дольше до первой стирки. Мне кажется так лучше усаживается и "подстраиваются" штаны. Поэтому кстати и ищу именно rigid, prewashed не дает особой усадки. Если с ними такой напряг, то можно конечно 47 mwz купить, большая ли между ними разница?
На ибеи ищите 36 ригид, там они еще есть , размеры конечно ограничены но надо мониторить и будет вам счастье:))
Сообщение было автоматически объединено:

Господа, кто нибудь "баловался" этой линейкой от wrangler?
https://www.wrangler.com/go/wrangle...ted-parttwo.shop-the-collection-button.button
да что то смотрятся не очень: у них сейчас линейка вышла iconic, я в магазине смотрел из этой серии 11mwz rinsed, честно говоря на винтаж ни по цвету ни по дениму совсем не похоже, но в принципе на фоне всего остального wrangler еще более менее.
жалко они прекратили выпуск blue bell серии, те то были хорошие штанцы.
Сообщение было автоматически объединено:

@evgeniy80, не могу, если ваших таксистов переложить\сравнить с джинсами - №1 это какие портки?
Сообщение было автоматически объединено:

пускай даже и не wrangler....
Так может пора уже клеши разрешать:))
 
Последнее редактирование:
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Смех смехом но в 36 после 47 ощущение что ни с тебя спадают). Так что какой то резон для рабочих штанцов в высокой талии ЕСТЬ!
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Получил с Amazon-а, размеры:
13MWZ
W30
L33
Rigid Indigo
Amazon B0006U683M
Мексика
1 - 39
2 - 84.5
3 - 30
4 - 38
5 - 51
6 - 29
7 - 23
8 - 21

936DEN
W30
L33
NAVY
Amazon B0006U69B8
Мексика
1 - 39.5
2 - 83
3 - 29.5
4 - 35
5 - 47
6 - 27.5
7 - 21
8 - 21

Шорты
Camel/ZM6BSCA
W38
Amazon B018GZ1V78
Бангладеш
1 - 51
2 - 29
3 - 34
4 - 39,5
5 - 62
6 - 37
8 - 31
 
Britainer

Britainer

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
5
всем спасибо, заказал в итоге 47, в таком же размере как и 13.
На мой взгляд, всё правильно сделал.

Я тоже 13 и 47 заказывал в одном размере. В том же размере, в котором носил до этого Levi's и Lee. Мне по размеру подошли обе модели.Как неофит, должен заявить, что штаны Рэнгелер очень комфортны (я имею ввиду только 13-ю и 47-ю модели).

в том то и дело, что я никогда не стираю сразу, иногда замачиваю, но в основном таскаю как можно дольше до первой стирки. Мне кажется так лучше усаживается и "подстраиваются" штаны. Поэтому кстати и ищу именно rigid, prewashed не дает особой усадки. Если с ними такой напряг, то можно конечно 47 mwz купить, большая ли между ними разница?
Я любые новые джинсы до начала носки замачиваю часов на 6-8, а потом прополаскиваю и высушиваю.
У меня есть 13 ригид и 47 превошы. Так вот, превоши после замачивания тоже усадились и сели по фигуре, как ни странно это прозвучит.

P.S. Для любителей ливайсов могу свидетельствовать, - если у вас нет большого живота и вы ищете альтернативу 501-м и/или 505-м, то берите 13MWZ. Они наиболее близки по фиту, но пояс выше на 2,5 см.
 
Последнее редактирование:
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Смех смехом но в 36 после 47 ощущение что ни с тебя спадают

возьмите 0936DEN

Styling: Classic Five Pocket
Fit: Slim
Rise: High

Так может пора уже клеши разрешать
проблема в обуви - где такие платформы каблы найти? , а в кедах -Электроником станете.. или Гусевым или
магнит.JPG
на выбор в общем ))...
Так то ассортимент Рэнглера конечно двинулся в сторону, и в сторону хорошую, например запустили свою версию чоркота https://www.wrangler.com/shop/men-j...arn-jacket-22wsbdr?variationId=22WSBDR#hero=0
Культовые явления это хорошо. Пощупать бы \померить а то как то купил Кархарт - огроменные плечи , то сеть крой хреновенький, не правильный.
Не водительскими же куртками едиными...
быка.JPG
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
@pastaRED, если верить таблице то в пределах форумной погрешности становится не понятно зачем я 36е купил. 936 получается те же 36е только ригид есть. Чот я ничего не понял...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live