• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

F

Frelan

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
10
Баллы
206
Напишите лучше в Спортлото. Заговор раскрыли, левак им там гонят. В определенной партии материал чуть другой поставлялся, вот и всё.
Напишите лучше в Спортлото. Заговор раскрыли, левак им там гонят. В определенной партии материал чуть другой поставлялся, вот и всё.
Нечего острить и умничать. Я не спрашивал ничьего совета, куда и о чем мне писать. Просто высказал свое недовольство качеством товара. Да-да, напомните еще про его плинтусную цену...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Нести людям радость?
Да, кому-то и радость несёт, особенно, когда ждёшь посылку месяц и более. А так даже в его рекламе фигурирует рабочий парень, который тюки сена грузит или телят пасёт.
Сообщение было автоматически объединено:

Нечего острить и умничать. Я не спрашивал ничьего совета, куда и о чем мне писать.
Он на то и форум, что каждый имеет право ответить на любой перл, спрашивали его или нет.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ага, и приходит разносортица )))
Я к этому готов. Ширпотреб он на то и ширпотреб. С течением времени могут менять материал, лекала, некоторые детали,причем, то в худшую, то в лучшую сторону.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Замеры 11MWZ Icons Rigid 34x32:
1-46
2-81.5
3-29.5
4-38
5-56.5
6-32.5
7-22
8-19
Покупал на Асосе, сейчас их там нет, такие же на Озоне
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
@BBORMAN, Все в порядке, спасибо за дополнения.:)
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Да и пасти лошадей в джинсах.Это одежда для пастухов а не для театра и балета.Ничего странного нет что материал немного разница в цвете.В них работать и скот пасти.Ну вы даете.
Сообщение было автоматически объединено:

Смотрю в таблицу чихарда какая то или же промеры делают не правельно или так и есть в одном размере разные параметры.
 
Последнее редактирование:
F

Frelan

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
10
Баллы
206
Да и пасти лошадей в джинсах.Это одежда для пастухов а не для театра и балета.Ничего странного нет что материал немного разница в цвете.В них работать и скот пасти.Ну вы даете.
Сообщение было автоматически объединено:

Смотрю в таблицу чихарда какая то или же промеры делают не правельно или так и есть в одном размере разные параметры.
Дались вам эти пастухи. Картинок рекламных насмотрелись. Я покупал джинсы 47MWZ для каждодневного ношения в городской среде. Их внешний вид меня вполне устраивает. Первая пара отлично мне подошла по всем параметрам, а вторая - совсем никак, при том, что размеры были формально идентичны. Вот вам и ответ на вторую часть вашего поста. Не чехарда, а норма. А цвет и фактура ткани - это уже довесок. Было бы соответствие в размерах и пошив без явных дефектов - со всем остальным можно смириться.
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Добрый день!
У меня есть 36mwz и 36mwzpw одного и того же размера W33 L34 (согласно пришитых этикеток). Сидят абсолютно по разному, складывается ощущение, что либо mwzpw на размер больше или mwz на размер меньше (не соответствует размерам в таблице). Хочу приобрести светлые джинсы 36mwzsw (Stonewashed) и возник вопрос по выбору размера W32 или W33. Сравнивал ли кто нибудь джинсы 36 модели одного и того же размера, но в разной степени обработки?
(например имеются джинсы 936DEN (W32 L34) и 933sewk (W33 L34): сидят практически одинаково).
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
А ты покажи какие параметры у 36.какая разница в одном размере у жестких и обработанных.
 
Е

Евгений Леонидович

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Замеры 47 rigid ?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
mwzpw на размер больше или mwz на размер меньше
У меня был косяк с 47ми, так что все возможно.
Так то по идее на оборот должно быть, ригид на пол размера должны подсесть от стирок. Их и брал ни рамер меньше, т.к. были больше на вид, как и 47е до стирок.
Теперь время 36 ригида ушло, и когда таблица наполнится - сложно сказать, так что все на свой страх и риск, я вот пока в раздумиях...
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Добрый день!
У меня есть 36mwz и 36mwzpw одного и того же размера W33 L34 (согласно пришитых этикеток). Сидят абсолютно по разному, складывается ощущение, что либо mwzpw на размер больше или mwz на размер меньше (не соответствует размерам в таблице). Хочу приобрести светлые джинсы 36mwzsw (Stonewashed) и возник вопрос по выбору размера W32 или W33. Сравнивал ли кто нибудь джинсы 36 модели одного и того же размера, но в разной степени обработки?
(например имеются джинсы 936DEN (W32 L34) и 933sewk (W33 L34): сидят практически одинаково).

с Моими 36mwz -аналогично Вашему. В поясе размер W(36) 36mwz RIGID после двух лет носки и стирок сидят более туго чем размер W(35) 36MWZPW после первой стирки. Очень жаль, что 36MWZ RIGID больше не шьют.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я заказал 36 превошд того же размера что и 47 ригид. По таблице 36 превош их поменьше, а 36 ригид ну где то на пол сантима - сантим меньше превошд. Вот блин не попасть бы на шаравары))).
Но читал что 36 ригид в среднем советовали брать на размер больше в поясе, так что получается что они уж сильно заужены относительно средней фигуры.
Так что может и не так страшно и мне повезет больше чем с 947-ми))). После неудачных экспериментов с подшиванием отправил их в мусорный контейнер.
 
R

romanruu

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
Я заказал 36 превошд того же размера что и 47 ригид. По таблице 36 превош их поменьше, а 36 ригид ну где то на пол сантима - сантим меньше превошд. Вот блин не попасть бы на шаравары))).
Но читал что 36 ригид в среднем советовали брать на размер больше в поясе, так что получается что они уж сильно заужены относительно средней фигуры.
Так что может и не так страшно и мне повезет больше чем с 947-ми))). После неудачных экспериментов с подшиванием отправил их в мусорный контейнер.
Как получишь отпишись - подошли или нет. Есть 47, хочу 36 - не могу определиться с размером.
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Я начитался от корки до корки все страницы форума на тот момент 600 страниц и взял36 mwz rigid на +1 размер в поясе -потом сильно пожалел. Брать 1в1 надо.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Как получишь отпишись - подошли или нет. Есть 47, хочу 36 - не могу определиться с размером.
Ну только в размере 33х34.
Я начитался от корки до корки все страницы форума на тот момент 600 страниц и взял36 mwz rigid на +1 размер в поясе -потом сильно пожалел. Брать 1в1 надо.
Теперь даже не узнаешь. Но размер в размер я стараюсь придерживаться. Иначе какой смысл менять модель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live