• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
в пределах форумной погрешности становится не понятно зачем я 36е купил

я знаю на 100% зачем - чтоб они спадали, тк низкий вам поклон пояс в отл от 47х. как это узнать по таблицам - вот это вот даааа...описание есть у официалов в США на сайте. 936 это высокий пояс как 13е и тонкие усыхающие ноги и таз))

мне нравились 36 выкройкой , не надо тащить под ребра. Мои 47 тоже не надо - наверно у нас разные 47е. Штаны ношу с ушами и обвисшим задом если что. 36е тоже -просто размер поболее взял. 11ю модель не куплю - не нравятся такие "колготошные" силуэты на взрослых крупных дядях. Здесь рэнглер перегнул палку - в этом силуэти выпустили 100% святую корову американского ворквира - карпентеры. идиотично, но модно, из нефти.
Сообщение было автоматически объединено:

На что посмотреть - ну 11 и 12 унцовые бюджетки. Почему то в песочных и белых тонах или с нефтью. Зря. Тру деним индиго в этом весе дорог каждому кто хоть что знает не спроста про Генуйских моряков, соль брызг волн на губах, хлопающий на ветру парус, запах дизеля генераторов рудокопов , паравозный смог и прч древнемужицкие классические темы Западного мира.
Со штанами из Японии проще. Купил, бахнул лук (не буду говорить куда) . Получил вознаграждение поощрением вкуса. Неоклассицизм это, а не то что стилем завется
 
Последнее редактирование:
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
Добрый вечер всем поклонникам Wrangler. Ношу 36mvz rigid Хочу приобрести 47mvz rigid. Не могу найти в интернете реальные фото, как они сидят на людях...Боюсь получить сильное галифе при покупке ))) Если у кого либо есть возможность сбросить живые фото, буду благодарен. Спасибо.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Добрый вечер всем поклонникам Wrangler. Ношу 36mvz rigid Хочу приобрести 47mvz rigid. Не могу найти в интернете реальные фото, как они сидят на людях...Боюсь получить сильное галифе при покупке ))) Если у кого либо есть возможность сбросить живые фото, буду благодарен. Спасибо.
Да не получишь ты сильного галифе если 36е сидят плотно по фигуре. Только 47е либо берешь на размер меньше если стираешь раз в пол года щёточкой в ледяной воде, либо размер в размер если стираешь нещадно, и перед одеванием тогда нужно их в крутой горячей воде из под крана отмочить и отжулькать хоть с порошком что бы слегка уселись. Если 36е сидят свободно, галифе просматривается, в попе не жмут особо, то тогда 47е на размер меньше. Сядут нормально - сразу носить, если что то не нравится - замачить как я сказал.
А пастуред я не совсем понимаю...
Хотя не, Рэд, я 47е то же ношу слегка приспустив, удобно и привычно, пояс не мешает, в 36 постоянно хочется подтянуть ремень и затянуть. Видимо перемудрили).
Но если наши таблицы врут - зачем мне советовать эти 936е для кузнечиков? Что бы посмеяться или мне потратить деньги? Да я лучше возьму японский воблер для рыбалки, 2 шт причем).
 
Последнее редактирование:
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
36-е сидят плотно на бедрах. От колена вниз ровные. 47-е я так понимаю в бедрах посвободнее. Просто хотелось бы знать насколько свободно. Что на размер меньше нужно брать уже понял...
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
36-е сидят плотно на бедрах. От колена вниз ровные. 47-е я так понимаю в бедрах посвободнее. Просто хотелось бы знать насколько свободно. Что на размер меньше нужно брать уже понял...
Если возьмёшь 47 ригид на размер меньше Когда 36 плотнотв бедрах - результат не предсказуем. Подумай дважды.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
берите два размера , не такой прайс чтоб ложить кирпичами кругом на каждой странице. 100% оба понравятся..... тем более рупь могут опять уронить с осени
 
kenny9001

kenny9001

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
26
Баллы
88
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую,джинсоводов! )))))
Купил тут по случаю джинсы,раньше таких не встречал и даже не слышал про такие. Модель 85500PW,цвет темно-темно синий,Made in usa. Может кто знает,что это за линейка? Сейчас стали выпускать в Штатах или из старых запасов? DSC_1188.JPG
 
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
берите два размера , не такой прайс чтоб ложить кирпичами кругом на каждой странице. 100% оба понравятся..... тем более рупь могут опять уронить с осени
Ясно. Да не в деньгах вопрос... Не могу найти нормальных фото на людях в интернете... Не понятно как сидеть будут...Ношу 36-е.. нравятся посадкой. 47-е хотелось бы посмотрть на реальных людях...Ношу levis 501 и 505,..можно сравнить с ними 47-е? Вот например как 36-е сидят...
fade-of-the-day-wrangler-36mwz-rigid-11-months-3-washes-2-soaks-model-front.jpg
 
Последнее редактирование:
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ясно. Да не в деньгах вопрос... Не могу найти нормальных фото на людях в интернете... Не понятно как сидеть будут...Ношу 36-е.. нравятся посадкой. 47-е хотелось бы посмотрть на реальных людях...Ношу levis 501 и 505,..можно сравнить с ними 47-е? Вот например как 36-е сидят... Посмотреть вложение 387754
На разных людях сидят по разному.
Но судя по тому что у меня то сидят на вид - 1 в 1, то что они чуть уже или свободнее в бедрах в глаза не бросается, если присмотреться то в 36х чуть задница натянутей.
Если говорить о длине в одном размере то 36е получаются чуть длиннее, натянуть на место где когда то была талия их невозможно, и талии давно нет и с попы их активнее сдавливает вниз. По этому они сидят низко и современно, но при этом по длине получается перебор. 47е же то же слегка сползают, но не так критично, и если присмотреться то может показаться что есть небольшое галифе. Но для работы вприсядку как когда то - толко 47е, они для жизни активной в сто раз удобнее. В офис, в машину как то без разницы.
Конечно можно купить 36е на размер больше, но этого не в коем случае нельзя делать...даже если и усядут в кипятке - на выходе то же 37, но со странными ощущениями в попе))).
По этому тебе и говорят брать два размера. Свой и на размер меньше если 36е на тебе сидят комфортно. На мне 36 не совсем комфортно, и я могу носить 47е только в том же размере что и 36.
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
IMG_20190801_074255483.jpg
IMG_20190801_074307801.jpg
IMG_20190801_074320464.jpg
Но это они не приспущены.
И ещё старое. Приспущены.
IMG_20170528_142010.jpg
Это все 47е.
На пост выше фото, они сидят как 36 на вид, т.е. это как мои на размер меньше. Но до этого у меня и есть 36е, а 47е свободно для жизни.
 
Последнее редактирование:
R

romanruu

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
Подскажите надёжный ли магазин Denim Express? Цены очень привлекательные.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Подскажите надёжный ли магазин Denim Express? Цены очень привлекательные.
Вполне надёжный, когда-то покупал. Правда, не знаю, как насчёт использования наших карт, у меня посредник выкупал.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Но распродажа то шикарная.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
цены супер. с год назад там покупал или менее, российские карты проходили
 
K

Karamantin

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
15
Баллы
306
Прошу совета в выборе модели Wrangler (Levis).
Посадка на бёдра или выше. Носить буду на ремне, c ботинками или брогами, с рубашкой или свитером, словом офисный вариант.
Посещаю спортзал, поэтому ноги достаточно объёмны, например Levis 501 Regular от бедра до колена очень в "обтяг", не удобно.
Штанины прямые.
В талии - 98см.
Все имеющиеся брюки W36 L34, есть также W37L34, немного свободнее, но под ремень нормально.
 
Последнее редактирование:
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
C таким размером ноги как у postai 1 36вранглер уж очень узкие кажуться внизу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live