• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
или достаточно Rigid постирать 1 раз и будут Превошед
Все верно ,так и будет.В прошлом году заказывал другу WRANGLER 31 ригид и превошед.Так вот,после 1 стирки ригид стали очень похожи на превошед.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Заказывай 36 модель. Это то, что надо. Переодически на ДД скидки по купонам . Как купон скинут, я сообщу.
мне и самому ДД скидки присылают, вся фишка в том , что на Форте мне выписали кредит(или как там они это назвали), я так понимаю на сумму штанов-24,75$. Вот поэтому я хочу на Форте отовариться и уже закрыть для себя тему джинсов на пару лет :) ну может еще 501 STF прикуплю :)
BBORMAN
ну когда уже замеры по остину будут ? :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
гулен, ты купил много 36-х, меня интересует нет ли косяков? Например: неровные швы (в пределах разумного), перекручиваются штанины и не одинаковой длины, маленький карманчик для часов пришит со смещением в какую либо сторону, задние карманы находится не на одном уровне, заклепки вбиты со сдвигом на несколько мм или совсем могут отсутствовать, пересечение швов между ног сшито неровно со смещением в сторону. Это дефекты по моим наблюдениям после покупки 4 пар 13MWZ и по отзывам других. Ну фотки можно было сделать на реальных людях, как опубликовал pr254, было бы полезно. А разложенных как на базаре и на сайтах полно.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
гулен,
Среди Ваших 36 нет W32 или W33, замерчики интересуют
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Кто нибудь брал черные джинсы? После первых пары стирок цвет сильно вымывается?
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Вопрос знатокам и ценителям. Приобретены штанишки 13MWZTD. Всё в них прекрасно, но внутри карманов есть такое явление:


Особенность технологии стирки?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен, ты купил много 36-х, меня интересует нет ли косяков? Например: неровные швы (в пределах разумного), перекручиваются штанины и не одинаковой длины, маленький карманчик для часов пришит со смещением в какую либо сторону, задние карманы находится не на одном уровне, заклепки вбиты со сдвигом на несколько мм или совсем могут отсутствовать, пересечение швов между ног сшито неровно со смещением в сторону. Это дефекты по моим наблюдениям после покупки 4 пар 13MWZ и по отзывам других. Ну фотки можно было сделать на реальных людях, как опубликовал pr254, было бы полезно. А разложенных как на базаре и на сайтах полно.

Реальных деффектов не встречал.
Ну а нестыкованные двойные швы в паху между ног а также на задней кокетке , это бывает.
Кстани однажды получил 936 Prewash без патча Wrangler -ленточки черно-золотой ,что над задним правым корманом. И ничего пережил. А вы все ищите деффекты.
Поймите это штаны из толстенного материалла а не деталь из токарного станка.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
гулен,
Среди Ваших 36 нет W32 или W33, замерчики интересуют

Давай в личку и поконкретней.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Кто нибудь брал черные джинсы? После первых пары стирок цвет сильно вымывается?


Брал несколько раз, но пока еще не стирал. Думаю, что слиняют до серовато-синего оттенка. Но фактура и цвет классные. Бери будешь доволен.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А вы все ищите деффекты.
Неприятно когда ждешь посылку почти месяц, а "американские друзья" подгоняют откровенный брак, получается что их штаны бывают хуже чем с вьетнамского рынка. Бывают такие косяки, что носить просто невозможно, а пережить многое можно.
Приобретены штанишки 13MWZTD. Всё в них прекрасно, но внутри карманов есть такое явление
И что страшного, если мешает можно обрезать.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK

Да это конечно не в кайф.
Хотя из ДД я тоже получал см.выше некондицию.(не пришили черно- золотистую ленточку патч Wrangler)
Надо поднимать скандал, чтобы люди комплектующие посылки в магазине , проверяли вещи на явный дефект.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    134.7 КБ · Просмотры: 200
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Надо поднимать скандал
Справедливости ради скажу, что мне пообещали компенсацию на полную стоимость в виде "store credit."
Но у знакомых поубавилось желание покупать там вещи - в следующий раз ведь могут и несколько бракованных вещей подсунуть.
А себе покупать несколько вещей (для снижения относительной стоимости доставки) ни к чему.
Так что пусть оставят себе этот кредит в качестве подарка от богатой Украины бедным американцам :).
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Кто нибудь брал черные джинсы? После первых пары стирок цвет сильно вымывается?
я где то читал, что 1) на черное все цепляется... :( 2) цвет вымывается, и становится некрасивым :( Возможно в этой ветке, или про Левис. Не помню уже. Подумывал одно время взять себе 36-е черные, но после этого прочтения-передумал.
.
Особенность технологии стирки

у меня в двоих штанах, в карманах еще и куски пемзы валялись, и всякого мусора вытряхивал из карманов.

Добавлено спустя 30 мин. 58 сек.
зашел на Форт. опять они к старому сайту вернулись, или пытаются вернуться....нипанятна.....
А еще на куртки опять скидки появились, и до 17 марта будут.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
зашел на Форт. опять они к старому сайту вернулись, или пытаются вернуться....нипанятна..... А еще на куртки опять скидки появились, и до 17 марта будут.
Вроде действительно старый вид сайта.
И у Остина с Нэшвилом опять картинки местами поменяли.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Неприятно когда ждешь посылку почти месяц, а "американские друзья" подгоняют откровенный брак, получается что их штаны бывают хуже чем с вьетнамского рынка. Бывают такие косяки, что носить просто невозможно, а пережить многое можно.

Джинсы вроде рэнглер или левис в пределах 40$ - это джинсы нижнего ценового сегмента, где по определению очень сильно сэкономлено на всём. При этом рэнглер относительно того же леви изготовлен ещё не самым худшим образом. Вы зайдите в здешнюю тему про левиса, там стооолько негатива...
Если кто уж очень большой поклонник Рэнглер, возможно стоит разориться на какой-нибудь Blue Bell made in Japan.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
рэнглер или левис в пределах 40$ - это джинсы нижнего ценового сегмента
Ждал я Вашего сообщения, т. к. речь зашла о некачественности ренглера, но блу бэлл не то немного, попса типа европейщины, хотя сшиты качественно. Вон Форд ходит в тринахе и не заморачивается, не думаю что у него спецзаказ. То что НАМ американцы брак гонят (может быть специально) - это факт и с этим бороться надо. Как вариант добросовестный посредник. Blue Bell made in Japan слишком уж под старину. Про левиса знаю, я сам там негатив писал один из первых, кстати современные маде ин юса (не LVC) кроме как на "юс леви ком" нигде не видел.
 

Вложения

  • wenn2699353.jpg
    wenn2699353.jpg
    151.1 КБ · Просмотры: 251
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
То что НАМ американцы брак гонят (может быть специально) - это факт и с этим бороться надо

Ерунда это мне кажется. С трудом себе представляю магазин/продавца умышленно отбирающего образцы пог...стей с целью подорвать финансово представителей страны вероятного противника :) Люди и в оффлайновых штатовских магазинах наблюдают завалы точно такой же шляпы, ну там хотя бы выбрать можно изо всех зол наименьшее. Но ещё раз повторюсь, рэнглер пожалуй получше изготовлен относительно леви (я знакомым подобных недорогих джинсов много покупал одно время).
Просто сам сегмент такой, где особенно не предполагается что потребитель будет заморачиваться качеством и деталями 30-40баксовых штанов.
Блю белл, тот что штатовского пр-ва - это да более мэйнстримные джинсы, в какой-то мере попытка делать более качественный продукт, но из за определённых соображений производитель решил избавится от вестерн-стилистики. Просто качественные современные джинсы, где собственно о Рэнглер говорит только патч и отстрочка на кармане. Европейская линейка, да, примерно в ту же струю.
С другой стороны, много ли сейчас любителей именно классической рэнглеровской посадки? Специфический фит, довольно сильно на любителя.

Добавлено спустя 14 мин. 50 сек.
Blue Bell made in Japan слишком уж под старину

Не, ну если человек ценит например 13MWZ и априори не боится выглядеть "ковбойцем" это как раз достойный объект интереса. "Ломаная саржа", пояс до пупа и т.п. причём там уже без всякой экономии, с деталями всё чин по чину, селвидж оранжевый (как исторически у Рэнглер было). Но стоит дорого конечно.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Джинсы вроде рэнглер или левис в пределах 40$ - это джинсы нижнего ценового сегмента, где по определению очень сильно сэкономлено на всём.

цена в 40$ это не так то уж дешего (на левисах моего размера частенько рекомендоавная цена на бирке 58-68$) Те же левис и вранглер выпускают более дешевые джинсы для торговых сетей типа волмарт 10-20$. И тоже люди покупают.
Я бы не сказал , что это откровенный брак. Если не знать реальную цену - нормальные джинсы. А вот европейская линейка вранглер(единствнная фирма с большими размерами в наших магазинах 20 -10 лет назад ) оставила не очень приятные воспоминания - довольно быстро протирались до дыр.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live