• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN
во. а я хотел уже тебе маяковать :) Да последние дни глюки с форумом :( вроде больше 60страниц было....а тут.......
Ты вроде ж купил одни. Так выложи замеры, полуталия, фронт райз, длина.... Они широкие по всей длине, как Trail Worn ?
А то мне вроде кредит там какой то выписали на Форте :) Надо отоварить, пока они не забыли :)
Вот табличка:
https://docs.google.com/spreadsheet...ldFJ0SUpYczFTZzd1Nndad3NLNThGcHc&hl=ru#gid=22
там получается, что у Нэшвилла Фронт райз 32см, это как то многовато, для ретро. Если так у Остина, то мне не прокатит. И как с длиной, свою берешь, обычную ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Что такое размер А (14, 14.5, 15, и т.д.) и размер В (32, 33 и

IMHO всё прозрачно. Система шея-рукав. Обеспечивается точный подбор размера рубашки. Если что, сайз-чарт там есть.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Подскажите где можно посмотреть что за размеры у рубашек Wrangler. Что такое размер А (14, 14.5, 15, и т.д.) и размер В (32, 33 и т.д.) ? Жду Ваших советов.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ты вроде ж купил одни. Так выложи замеры,
Я их к сожалению уже спулил(ушли со свистом) Напишу так у меня YUMA77 W36 L34 retro WRT20 W36 L36
У AUSTIN W36 L34 длина была такая же как и на YUMA77 а вот пояс мне великоват и в ногах был простор. Я думаю это из за спандекса его там помоему 2%. Вот заказал W34 как получу сразу отпишусь. Вроде уже 7 дней висят на экспорте из штатов.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Попытался загрузить утраченое фото по Retro, не получается.
Сайт работает паршиво.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Парни я прикрепил к таблице замеров картинку.
Давайте определимся какие замеры и как делать, помимо основных.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Заказал крупную посылочку с DRYSDALES Если не секрет сколько доставка обошлась? (ну и хорошо бы при этом сумму заказа и количество вещей)

Сейчас там получается доставка 60-70% от заказа, асортимент много к нам не шлют и цены высокие.. Проще на Шеплерсе, там цены дешевле, и на пересылке через посредника.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Сейчас там получается доставка 60-70% от заказа, асортимент много к нам не шлют и цены высокие.. Проще на Шеплерсе, там цены дешевле, и на пересылке через посредника.
Вы всегда были для меня флагманом по магазинам!!! Но здесь у вас вышла промашка!!!
Официальный заказ на 272$ вещей 12 вещей доставку сперва списали 109$ потом вернули 19$ получилось ровно 90$ если пересчитать в % получается приблизительно 33% Вот так вот а уж никак не 60-70!!!
В заказе есть джинсы, обувь, рубашки!!! И цены у них на рубашки НИЖЕ чем на Форте(специально сравнивал) джинсы дороже ФАКТ но не на много.
Если нужны подробности МУДРЁНОЙ оплаты то выложу, если не нужны то пытайте счастье сами.
Вот так вот.
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
BBORMAN, за что вернули 19 баксов?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вы всегда были для меня флагманом по магазинам!!! Но здесь у вас вышла промашка!!!
Официальный заказ на 272$ вещей 12 вещей доставку сперва списали 109$ потом вернули 19$ получилось ровно 90$ если пересчитать в % получается приблизительно 33% Вот так вот а уж никак не 60-70!!!
В заказе есть джинсы, обувь, рубашки!!! И цены у них на рубашки НИЖЕ чем на Форте(специально сравнивал) джинсы дороже ФАКТ но не на много.
Если нужны подробности МУДРЁНОЙ оплаты то выложу, если не нужны то пытайте счастье сами.
Вот так вот.


Дак выложи.
Это значит 272 + 90 =362 я правильно понял?

Кстати прошу объяснить, почему не грузятся фото.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BBORMAN, за что вернули 19 баксов?
Ну ихняя Американская ЧЕСТНОСТЬ наверное!!! Пересчитали.
Итого с чего началось.
Накидал в корзину Одни женские ботинки, джинсы, 3 женские кофты, 7 рубах с длинным рукавом.
Прислали письмо с вариантами доставки Приорити и Экспресс(экспреасс на мой заказ

Thank you for your recent order with Drysdales. However, before we can
process your order, we need to verify the billing information. We have
to have the name as it appears on the front of the credit card and the
address where the credit card company sends your monthly statement.
This information has to be verifiable with what the credit card company
has on their files.

The shipping charges for your order will be as follows:
USPS Priority $109.55
or
USPS Express $126.60

It is Drysdales policy to ship newer international orders only to the billing address.

Please confirm both your billing address and ship method. Awaiting your response.

Sincerely,
Melinda
Drysdales Customer Service
customerservice@drysdales.com
Они сперва сразу сняли только 252$ (откуда такая сумма алгоритм мне не известен)
в заказе смотрю нет в наличии женских ботинок??? Пишу им что мол и как? Они ботинки приходят прям с фабрики будут через неделю тогда за ботинки и снимем деньги. Я пишу мол а почему не сняли за доставку? Они мол неволнуйтесь цену уточняем. Присылают мне письмо что бы я им выслал Все данные карты с ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЫ(я специально пометил) я им выслал скан и продублировал текстом. Сперва снали 1$ видимо для проверки, потом 83??? Осталось 45$. В ордере появилась пометка что боты будут 27 февраля. Ну и тут пошла моя русская душа гулять всмысле тратить деньги с карты. Остались на карте копейки!!!
Гляжу 22 числа приходит смс что мол пытались у вас с карты снять деньги но суммы нужной не было. Я подкидываю денег на карту прихожу домой и читаю письмо что мол пытались но у вас недостаточно средств. Я им пишу что мол проблему решил и как только они пришли на работу сразу сняли у меня нужную сумму. Я думаю УФФ всё гуд, и через 2 дня выкладавают в аккаунте трекинг номер. НА КАРТЕ У МЕНЯ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО 600 РУБЛЕЙ ГЛЯЖУ А ОНИ ОПЯТЬ ПЫТАЮТСЯ У МЕНЯ СПИСАТЬ 252$ %) %) %) Благо денег не было им снять не удалось. Для чего они это делали незнаю, но думаю хорошо что у меня не было денег а то бы потом возвращали 100 лет. И ещё через 3 дня гляжу от ** приходят 19$ мне на карту :( Я не знаю почему!!!
Вот такая чехарда с оплатой!!!
А цены там адекватные вполне, а если ещё и купончик найти :rolleyes:
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
BBORMAN, интересная чехорда :D . У меня вроде все чётко прошло с оплатой в этом магазине.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я не понял 252 это вместе с доставкой?
Сколь стоит чисто шмутье?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я не понял 252 это вместе с доставкой? Сколь стоит чисто шмутье?
272$

Добавлено спустя 55 сек.
Это значит 272 + 90 =362 я правильно понял?
Да

Добавлено спустя 48 мин. 4 сек.
Вот примеры для сравнения цен:
Женские сланцы:
Сорочки:
Это маленькие примеры!!! А разброс цен ого го!!!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
272$

Добавлено спустя 55 сек.

Да

Добавлено спустя 48 мин. 4 сек.
Вот примеры для сравнения цен:
Женские сланцы:
http://www.drysdales...-On-Sandal.html
http://www.fortweste...-jessi/p/421970
Сорочки:
http://www.drysdales...ipe-Shirts.html
http://www.fortweste...-shirt/p/165372
Это маленькие примеры!!! А разброс цен ого го!!!

Тогда хотелось бы знать, что входит в вашу посылку а именно вес ( похоже от него тут все и пляшется)
Моя посылка из Drysdales весом 6,6 кг, состоящяя из 7 штанов и и стоимостью 190$ обошлась за пересылку 105$
А тут мне не понятно, скорее всего все зависит от веса.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Тогда хотелось бы знать, что входит в вашу посылку а именно вес ( похоже от него тут все и пляшется)
Моя посылка из Drysdales весом 6,6 кг, состоящяя из 7 штанов и и стоимостью 190$ обошлась за пересылку 105$
А тут мне не понятно, скорее всего все зависит от веса.


Мои 7 36- ых (извиняюсь за фото)
 

Вложения

  • Фото-0001.jpg
    Фото-0001.jpg
    163 КБ · Просмотры: 190
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Накидал в корзину Одни женские ботинки, джинсы, 3 женские кофты, 7 рубах с длинным рукавом.
Тогда хотелось бы знать, что входит в вашу посылку а именно вес ( похоже от него тут все и пляшется)
А вес узнаю когда у нас приземлится отпишусь.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
посылка из Drysdales весом 6,6 кг ... обошлась за пересылку 105$
глянул: у посредника стоимость посылки в 6,82кг - 102,7$ (наверное, есть и подешевле). Получается, что в некоторых случаях выгоднее заказать через посредника в Шеплерсе. Там недавно некоторые штаны совсем дешёвые были. Ну уж точно дешевле, нежели в ДД, в котором - ни рассмотреть, ни описание прочитать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live