• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
У AUSTIN W36 L34 длина была такая же как и на YUMA77 а вот пояс мне великоват и в ногах был простор. Я думаю это из за спандекса его там помоему 2%
спандекс как раз наоборот, что бы уже быть. Во многие женские джинсы добавляют спандекс, что бы натягивались и сидели плотнее.
Да, видно не носить мне Остин.
Штаницы там сужаются к колену, как у 77юма, или прямые и широкие как у retro WRT20 ?
bookmen
мне кажется это Превошед.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
а именно вес ( похоже от него тут все и пляшется)

Правильно. В тарифах USPS фигурирует только вес и никаких денег. Деньги учитываются при страховании МПО.

как называется этот цвет?Rigid?

Rigid это не цвет, а свойство материала, в данном случае жёсткость. цвет Индиго.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Поясняю, что Rigid это материя - деним цвета индиго ( 88-Indigo ), обработанная самым обыкновенным крахмалом (накрахмаленная), предварительно не стираная, потому жесткая и цвет тусклый и блеклый. После вымывания этого вещества, ткань становится мягче и цвет насыщенный, яркий, вот и вся премудрость.
Что касается отправлений, то в отличие от USPS Express, в USPS Priority не включена стоимость страховки, поэтому страховку даже вложений с минимальной стоимостью, надо докупать отдельно.
Поэтому в нашем случае нет никакой страховки, а имеет место только вес посылки. Вот так.
Хотя по опыту очевидно, что стоимость доставки, это прерогатива магазина- отправителя.
Что же касается магазина Sheplers то там стоимость доставки тоже несуразно огромная да и весь товар,кроме Rigid , тоже не дешевый. Нет парни только Fortwestern или Drysdales. Мое мнение.

И еще для любителей Retro выкладываю пару таблиц - картинок по теме.
 

Вложения

  • Mid Rise Relaxed Fit Boot Cut .jpg
    Mid Rise Relaxed Fit Boot Cut .jpg
    128.4 КБ · Просмотры: 226
  • slim-bot-1.jpg
    slim-bot-1.jpg
    141.4 КБ · Просмотры: 249
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
ну вот, пока я раздумывал, что бы взять до кучи, скидки на куртки на Форте закончились :(
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
ну вот, пока я раздумывал, что бы взять до кучи, скидки на куртки на Форте закончились :(


Это было написано сразу до 1 марта
Хоть я и успел заказать несколько штук, но придется ждать 2-3 недели пока мои размеры придут с фабрик в магазин. Нет размеров, а заказы все равно принимают и нигде об этом не пишут, тихари.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Это было написано сразу до 1 марта
да я читал, просто забыл :)
если бы выкупить частями, что нужно. а потом отослать вместе.... . А то я в непонятках, брать или не брать Остин. А то потом продавать ....
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
да я читал, просто забыл :)
если бы выкупить частями, что нужно. а потом отослать вместе.... . А то я в непонятках, брать или не брать Остин. А то потом продавать ....

Сожалею, но по Retro я тебе не советчик. Я не совсем молод и с пузом, поэтому предпочитаю для себя и знакомых, в чем коих убедил, только Performance. Впрочем если подгонишь качественное фото, то я бы подумал.
Я бы востользовался своими таблицами- картинками по Retro , но разрешение маловато.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
гулен
с моей коллекцией штанов, я уже сам себе советчик :) Склоняюсь к 34х32. Но подожду замеры BBormana. Ибо, если фронт райз будет 32, то мне некомильфо. И если с шириной штанов еще можно смириться, то высокий фронт райз не прокатит :(
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Кто получал самые последние посылки с фортвестерна подскажите сроки от экспорт Чикаго до импорт Москва ( для ориентира ). Лето - осень прыгали по 5 - 6 дней. Сейчас какая то чехарда. Заказал папе джинсы с расчетом к весне и тишина. Признателен за ответ.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Кто получал самые последние посылки с фортвестерна подскажите сроки от экспорт Чикаго до импорт Москва ( для ориентира )
Блин у меня посылка с DRYSDALES улетела из Америки 24 февраля и ещё не появлялась и тоже из Чикаго???
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Кто получал самые последние посылки с фортвестерна подскажите сроки от экспорт Чикаго до импорт Москва ( для ориентира ). Лето - осень прыгали по 5 - 6 дней. Сейчас какая то чехарда. Заказал папе джинсы с расчетом к весне и тишина. Признателен за ответ.


срок максимальный до 14 дней из форта и до 10 дней из Дрэс Д , это из Чикаго до Москвы, как у меня.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Кто получал самые последние посылки с фортвестерна подскажите сроки от экспорт Чикаго до импорт Москва

Экспорт 09.02.2012 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 25.02.2012 МОСКВА PCI-3

Добавлено спустя 12 мин. 37 сек.
pictbridge
примерно неделя.

Народ, а кто заказывал
Wrangler® George Strait типа таких http://www.fortweste...t-jean/p/421192

что там с фитом, посадкой и размерностью ?

Заказывал George такой,размеры выложил в таблице 13-х, по ощущёниям такие же как 13, только толще. Прошиты жёлтой ниткой, ширинка тоже жёлтыми прошита -в отличии от 13-х(там чёрные нитки). Задний лейбак мягкий-похож на замшу, вышивка впереди, а диск не дали :eek:
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Pilotas-63
я уже перечитал вчера форум. там на 20-х страницах есть инфа. Там по моделям, вроде как 13 и 936. Ни одна мне не подходит :(
так что -отказать. А на Форте-описания какие то дурацкие, вообще непонятно какая может придти. Вот приглядываюсь еще к таким, ценник со скидкой:
http://www.fortwestern.com/wrangler-mens-retro-boot-cut-jeans/p/421296
таким
http://www.fortwestern.com/wrangler-mens-yuma-jeans-77/p/421300
если у кого есть-отзовитесь ! :)
И еще смотрю 47 превошед:
http://www.fortwestern.com/wrangler-cowboy-cut-mens-47mwz-jeans-regular/p/422646
или достаточно Rigid постирать 1 раз и будут Превошед :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Pilotas-63
я уже перечитал вчера форум. там на 20-х страницах есть инфа. Там по моделям, вроде как 13 и 936. Ни одна мне не подходит :(
так что -отказать. А на Форте-описания какие то дурацкие, вообще непонятно какая может придти. Вот приглядываюсь еще к таким, ценник со скидкой:
http://www.fortweste...-jeans/p/421296
таким
http://www.fortweste...ans-77/p/421300
если у кого есть-отзовитесь ! :)
И еще смотрю 47 превошед:
http://www.fortweste...egular/p/422646
или достаточно Rigid постирать 1 раз и будут Превошед

:)


Заказывай 36 модель. Это то, что надо. Переодически на ДД скидки по купонам . Как купон скинут, я сообщу.
По этой модели много инфы.По поводу ригид почитай на этой стр. мою запись.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Там по моделям, вроде как 13 и 936
С животиком тебе ничего кроме RETRO линейки и 47 не подойдёт и не старайся!!! У них у всех очень высокая посадка(что бы у кобоев ОПА не вываливалась во время скачек)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live