• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
А сильно теплые фланелевые? У меня есть вранглер на тинсулейте, но в нем часто реально жарко. И подкладка не колючая? Прочитал на джинсофамерика что там 70 % шерсти.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
адекватно примерно от -8-10 мороза если некуда спешить. Тинсулейт Руггед Вир который, привозил народу - от -15 юзабелен. Со слов.
поэтому жду 21 оз - перекрыть -5 до -10 мороза- что гораздо чаще нужнее в мск регионе.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
И насчет подворота фланельных - стрёмная тема)))
Чем? Я сейчас ношу с подворотом - и это нисколько не смущает. А вот Ренглеры с красным тинсулейтом - это да, перебор с подворотом. Хотя... может кому и пофиг.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Чем? Я сейчас ношу с подворотом - и это нисколько не смущает. А вот Ренглеры с красным тинсулейтом - это да, перебор с подворотом. Хотя... может кому и пофиг.
Имхо, джинсы с любой подкладкой с подворотом не катят. Стремно .
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Прочитал на джинсофамерика что там 70 % шерсти.

Это они "гонят".
На штанах имеется надпись: LINING 100% COTTON.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Меня это не смущает.

Та неее)). Закатать можно что угодно и куда угодно. Фотками хотел совсем другое показать - отсутствие закрытых швов выдерживающих истирание друг об друга. Это касается и 47 модели без подкладки - при подвороте открытые нити внутреннего шва уязвимы к истиранию друг о друга тк сам шов - не замковый.
Самые годно красивые штаны это с замковым внутренним швом ну и селведж конечно. А эти то - при таком количестве выбора длинн подобрать по росту не проблема (рэнглер).
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
адекватно примерно от -8-10 мороза если некуда спешить. Тинсулейт Руггед Вир который, привозил народу - от -15 юзабелен. Со слов.
поэтому жду 21 оз - перекрыть -5 до -10 мороза- что гораздо чаще нужнее в мск регионе.
можно подробнее про 21 оз?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
21 унций - плотные тяжелые джинсы без подкладки , другой марки.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
анбрэндед брэнд. как самые недорогие. с доступным 38м размером в серийном пр-ве.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
никак не подбирал. все таки в большинстве случаев пользователи с кошачьими размерами вылавливают микроны расхождений. На больших размерах это не критично кмк. +- см
Только личный опыт поможет.
а во вторых - существует доусадка через горячие стирки. Нежелательно конечно - но лучше чем с бутылками морочиться.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
никак не подбирал. все таки в большинстве случаев пользователи с кошачьими размерами вылавливают микроны расхождений. На больших размерах это не критично кмк. +- см
Только личный опыт поможет.
а во вторых - существует доусадка через горячие стирки. Нежелательно конечно - но лучше чем с бутылками морочиться.
можно услышать технологию горячей стирки?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
да это старо и давно известно - если поделить процесс ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ усадки ригидных штанов на 5 - то обычный стоунвош где то на 3, если они великоваты стали их можно доусадить стирая на 90 градусах -до предела усадки. Дозаварить. Это не сразу на полтора размера - но поменьше станут. Если новокупленные стонвош излишне плотно садятся - их можно "растаскать" на два условных пункта вверх постирывая в прохладной воде.
С ригидом тоже самое только от большего к меньшему.
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Добрый день!
Сейчас думаю купить джинсы wrangler 47 и 945. По замерам и таблице получается нужно брать W31L34. Сейчас такой размер и ношу.
Подскажите эти модели лучше брать в размер, дают они сильную усадка если это ригид? И так понимаю это джинсы со средней линией талии?
И стоит искать на ebay или можно брать в sheplers и drysdales?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Добрый день!
Сейчас думаю купить джинсы wrangler 47 и 945. По замерам и таблице получается нужно брать W31L34. Сейчас такой размер и ношу.
Подскажите эти модели лучше брать в размер, дают они сильную усадка если это ригид? И так понимаю это джинсы со средней линией талии?
И стоит искать на ebay или можно брать в sheplers и drysdales?
Wrangler по определению не дают сильную усадку, ткань санфоризированная. Небольшая будет, но потом в ширину опять потянутся и по длине самую малость сядут.
47- средняя, 945- высокая

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Покупать абсолютно все равно где, можно еще мониторить Amazon, там иногда они самые дешевые.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
Добрый день!
Сейчас думаю купить джинсы wrangler 47 и 945. По замерам и таблице получается нужно брать W31L34. Сейчас такой размер и ношу.
Подскажите эти модели лучше брать в размер, дают они сильную усадка если это ригид? И так понимаю это джинсы со средней линией талии?
И стоит искать на ebay или можно брать в sheplers и drysdales?
47 имхо немного больше
я ношу 36 501 штф
47 ригид взял 35
и влез но пока не мочил и не стирал
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Добрый день!
Сейчас думаю купить джинсы wrangler 47 и 945. По замерам и таблице получается нужно брать W31L34. Сейчас такой размер и ношу.
Подскажите эти модели лучше брать в размер, дают они сильную усадка если это ригид? И так понимаю это джинсы со средней линией талии?
И стоит искать на ebay или можно брать в sheplers и drysdales?

Если есть возможность купить в sheplers или drysdales, то покупай там. С ростом на L34 и нормальной фигурой можно смело брать любую посадку. Да и разница в посадке 1,5 см. А вообще 945 мне очень понравились, сын померил, что даже меня ностальгия погрызла . Вспомнил себя в 70-е, я с них и начинал.
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Если есть возможность купить в sheplers или drysdales, то покупай там.
Сейчас думаю именно там и взять. Всё едино через посредника. А там частенько бывают скидки? Может на скорую чёрную пятницу?
С ростом на L34 и нормальной фигурой можно смело брать любую посадку.
Мне просто не очень нравится, когда карманы слишком высоко. Может 13 или 936?
Покупать абсолютно все равно где, можно еще мониторить Amazon, там иногда они самые дешевые.
С amazon есть не приятный опыт пользования. Хотя может есть проверенные продавцы?
47 имхо немного больше
Вот мерил 501 в сторе вроде нормально, но как-то немного свободнее, чем в своих сейчас, а по замерам точно W31.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live