• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Смотрел по фото на сайте показалось, что не высокие. Сейчас уже по таблице увидел.
Получается мид райз только у 47 и 945?
Попробую еще раз.... 945- высокая посадка.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Если нужна средняя- 36
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может кто подскажет? Закупился первый раз на шеплерсе. Зарегился, в биллинг забил адрес посредника, так как России нет в списке стран. Оплатил своей картой виза. На сайте пишут заказ не может быть оформлен, из корзины товары не исчезли, письма от них никакого не пришло, но деньги списались. Что делать, тупо ждать разморозки средств или что-то попытаться предпринять?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Может кто подскажет? Закупился первый раз на шеплерсе. Зарегился, в биллинг забил адрес посредника, так как России нет в списке стран. Оплатил своей картой виза. На сайте пишут заказ не может быть оформлен, из корзины товары не исчезли, письма от них никакого не пришло, но деньги списались. Что делать, тупо ждать разморозки средств или что-то попытаться предпринять?

Деньги не списались а зарезервировались. Нужно в своем банке показать запись "заказ не может быть оформлен" чтобы они отменили эту транзакцию и деньги вернулись на карту не ожидая 30 дней.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Деньги не списались а зарезервировались.
Мне от этого не легче, даже в лучшем случае, разрезервируют через неделю-две. Позже уже нашел здесь тему, где отмечается, что этот шеплерс чудит.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Нужно в своем банке показать запись "заказ не может быть оформлен"
Где эту запись теперь взять, скрин я не делал.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Может кто подскажет? Закупился первый раз на шеплерсе. Зарегился, в биллинг забил адрес посредника, так как России нет в списке стран. Оплатил своей картой виза. На сайте пишут заказ не может быть оформлен, из корзины товары не исчезли, письма от них никакого не пришло, но деньги списались. Что делать, тупо ждать разморозки средств или что-то попытаться предпринять?

вот тут описано всё с Шеплерсом https://www.taker.im/phpBB2/topic/7399-покупка-джинсов/page__view__findpost__p__3037895

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Зарегился, в биллинг забил адрес посредника,

в биллинг Реюнион забивать советуют..

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
так как России нет в списке стран

у меня к примеру показывает что есть
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
в биллинг Реюнион забивать советуют..

Вот наверное Шеплерс удивляется:)) на маленьком островке в Индийском океане такое количество любителей Wrangler проживает:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
протолкнул оплату на рэнглер кам - в билинге "штат" указал МО (типа московская область) - деньги сняли жду на американский склад посыль.
пээс. прикрученная у сайту палка сразу ругнулась на не американского эмитента. платить пришлось картой виза кредитка напрямую.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
протолкнул оплату на рэнглер кам - в билинге "штат" указал МО (типа московская область) - деньги сняли жду на американский склад посыль.
пээс. прикрученная у сайту палка сразу ругнулась на не американского эмитента. платить пришлось картой виза кредитка напрямую.
А вот у меня не проходит ни с российским адресом (тоже МО указывал), ни со штатовским. Что делать ума не приложу
 
kenny9001

kenny9001

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
26
Баллы
88
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил сегодня свои 36MWZPD,и не очень доволен.Это мои первые из этой серии.Во-первых,конечно длина огромная.На фото я подогнул около 6 см,а во-вторых,это высокая талия.Мне не очень удобно в них,видать не для моей фигуры.Один плюс,это цвет и ткань.Сейчас поставил на стирку на 95 град.,а потом понесу в ателье на подшивку.Уже понял,что ни 36,ни 47 модели больше покупать не буду.Что-то подобное я и ожидал,но хотелось самому убедиться.
 

Вложения

  • IMG_3104.JPG
    IMG_3104.JPG
    438.5 КБ · Просмотры: 330
  • IMG_3105.JPG
    IMG_3105.JPG
    409 КБ · Просмотры: 322
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Получил сегодня свои 36MWZPD,и не очень доволен.Это мои первые из этой серии.Во-первых,конечно длина огромная.На фото я подогнул около 6 см,а во-вторых,это высокая талия.Мне не очень удобно в них,видать не для моей фигуры.Один плюс,это цвет и ткань.Сейчас поставил на стирку на 95 град.,а потом понесу в ателье на подшивку.Уже понял,что ни 36,ни 47 модели больше покупать не буду.Что-то подобное я и ожидал,но хотелось самому убедиться.
Ну тогда стоит вообще мимо Wrangler смотреть, у классики ниже посадки нет.
Только серия retro считается с низкой посадкой и то, понятие относительное.

Добавлено спустя 49 сек.
На мой взгляд, все достаточно органично сидит.
 
kenny9001

kenny9001

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
26
Баллы
88
Местоположение
Санкт-Петербург
На мой взгляд, все достаточно органично сидит.
Да,спасибо,сидит действительно более-менее прилично. Но не достаточно удобно.Я могу сравнивать только с серией Rugged Wear или Levis,вот в них значительно комфортнее.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
kenny9001, обсолютно согласен с metallist12 , всё очень красиво и правильно сидит. Длину подреже до нужной и разнашивайте , через время присядет всё по фигуре на места . надо поносить некоторое время...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил сегодня свои 36MWZPD,и не очень доволен.Это мои первые из этой серии.Во-первых,конечно длина огромная.На фото я подогнул около 6 см,а во-вторых,это высокая талия.Мне не очень удобно в них,видать не для моей фигуры.Один плюс,это цвет и ткань.Сейчас поставил на стирку на 95 град.,а потом понесу в ателье на подшивку.Уже понял,что ни 36,ни 47 модели больше покупать не буду.Что-то подобное я и ожидал,но хотелось самому убедиться.
Джинсы новые ,неразношенные, видимо отсюда и дискомфорт. Поносите, деним потянется в нужных местах и будет комфортно. Вопрос- зачем такую длину брали , если на 6 см нужно загибать?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
M

mich23

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Вопрос- зачем такую длину брали , если на 6 см нужно загибать?
Не знаю как kenny9001 выбирал, а я заказывал 5 видов джинс 32" wrangler в одном году на амазоне, из них подшивал 3, на разные см от 4 до 6, а в 3-х хожу даже не подвернутых. Лучше пере- чем недо-.
 
kenny9001

kenny9001

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
26
Баллы
88
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос- зачем такую длину брали , если на 6 см нужно загибать?
А это моя длина для всех остальных штанов L30. Только у Levis или Lee она мне как раз,а у Wrangler часто длиннее.Я искал L29,но не смог найти.
Может и правда разносятся.... завтра высохнут,померяю еще раз.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live