• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Лучше пере- чем недо-.
когда недо - иожно компенсировать ношением сапог. это когда должна быть видна колодка обуви но не носки. (хоть и по цене шруповерта))
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
kenny 9001 твои вранглер на тебе прекрасно сидят и смотрятся.Ты не гони лошадей.А что жесткие. Постираешь поносишь.Ткань станет мягче поверь и цвет у джинсов отличный.Тут есть на сайте на фото то на некоторых сидят как на пугале.Поверь.На тебе джинсы сидят отлично только немного отпусти в низу что бы были немного складки.Как раз ты попал в свой размер и под твою фигуру.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
вот тут описано всё с Шеплерсом /topic/7399-покупка-...ost__p__3037895

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.


в биллинг Реюнион забивать советуют..

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.


у меня к примеру показывает что есть
Второй раз заказал там, вбил страну в биллинге - Реюнион, адрес свой. Заказ, вроде, прошел, деньги, естественно, уплыли, но письмо-автомат на почту не пришло и заказ не отображается в ихней ORDER HISTORY. Здесь опять что-то не так?
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Второй раз заказал там, вбил страну в биллинге - Реюнион, адрес свой. Заказ, вроде, прошел, деньги, естественно, уплыли, но письмо-автомат на почту не пришло и заказ не отображается в ихней ORDER HISTORY.

Примерно тоже самое, только мне через сутки пришло письмо, что мой заказ в обработке, потом, ещё через день, что отправлено UPS на адрес посредника и трек приложили. Но по трек номеру уже 3 дня нет движения. Может завернули посылку?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Второй раз заказал там, вбил страну в биллинге - Реюнион, адрес свой. Заказ, вроде, прошел, деньги, естественно, уплыли, но письмо-автомат на почту не пришло и заказ не отображается в ихней ORDER HISTORY. Здесь опять что-то не так?

Ну, что . Есть новости по заказу?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
что отправлено UPS на адрес посредника

UPS указывает всегда сроки доставки , посмотрите на сайте у них свой трек , будет указано число прибытия на место , не стоит волноваться раньше времени

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
пробейте трек на сайте UPS ( лучше на российском сайте ,там всё по русски более понятно) , там будет указанно число прибытия на место
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Примерно тоже самое, только мне через сутки пришло письмо, что мой заказ в обработке, потом, ещё через день, что отправлено UPS на адрес посредника и трек приложили. Но по трек номеру уже 3 дня нет движения. Может завернули посылку?
Завернуть не должны. С чего бы?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Ну, что . Есть новости по заказу?
Да, через некоторое время, всё-таки подтвердили заказ.
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
UPS указывает всегда сроки доставки , посмотрите на сайте у них свой трек , будет указано число прибытия на место , не стоит волноваться раньше времени

Проверил. Действительно не сразу заметил, что стоит примерная дата доставки на пятницу.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
F

fandor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Харьков
В таблицу замеров.
Wrangler Jeans - Rugged Wear Relaxed Fit Flannel Lined
33x32
STONEWASH / 33213 SW
пояс 42.5
внутр.шов 81
фронт 32
бэк 41
низ зиппера 55
бедро 33
колено 25
низ 22.5
====
33x32
NIGHT BROWN / 33213 NB
пояс 42.5
внутр.шов 80
фронт 30
бэк 41
низ зиппера 55
бедро 32
колено 25
низ 22.5
======
Mens WRANGLER GREENSBORO STRETCH Thermo BLACK JEANS
33x34
пояс 43
внутр.шов 86
фронт 27
бэк 38
низ зиппера 53
бедро 33
колено 21
низ 19
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
fandor, Спасибо дружище! :) Единственное не указали место покупки :). А так всё просто супер! Проверяйте, замеры уже в табличке :)
 
F

fandor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Харьков
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
fandor, Всё занёс, спасибо дружище :good: .
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну, что . Есть новости по заказу?
Опять по этому поводу выражаю обеспокоенность. 30-го был сделан заказ, письмо с номером заказа пришло, но более не каких движений, до сих пор, даже в истории заказов мой заказ не отображается. Кто в курсе - это нормально для шеплерса или следует писать им письма мелким почерком?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Кто в курсе - это нормально для шеплерса или следует писать им письма мелким почерком?

скорее всего наверно стоит им писать письма, поделитесь потом что ответят . Тут в большинстве своём мало у кого есть опыт покупок на Шеплерсе ,так сложилось .
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Опять по этому поводу выражаю обеспокоенность. 30-го был сделан заказ, письмо с номером заказа пришло, но более не каких движений, до сих пор, даже в истории заказов мой заказ не отображается. Кто в курсе - это нормально для шеплерса или следует писать им письма мелким почерком?

Раз пришло письмо с подтверждением заказа, с его номером, адресом доставки, то все нормально - ждите. На их саите в истории заказов ничего не появится. Видимо они на это "забили".
Я сделал заказ 27.11., подтверждение пришло 29.11., сообщение о отправке 2.12, на склад посредника приедет 5.12, но у нас уже будет 6.12. Деньги блокируются моментально после размещения заказа, реальное списание произошло только сегодня (хорошо курс немного упал). Похоже все у них там делается почти вручную.
Т.ч. пока не беспокойтесь.
С шеплерсом все так, как и было, и год и два назад. России при заполнении биллинг адреса нет, но можете ставить любую мелкую страну, они мне кажется на это даже не смотрят. Карты наши принимают без проблем, во всяком случае мои.

да и еще. все товары заказывал с пометкой - отправка на следующий день, т. е. те что были реально в наличии. Если какой-то позиции нет, то могут ждать, когда появится или отправить частями, что в случае с посредником не выгодно. Приходится платить за каждую входящую посылку. У меня было и так и так. Видимо это зависит, только от их настроения.

Загадочная страна Reunion тоже исчезла из списка стран. У меня видимо подхватилась из адресной книги. Но думаю, можно поставить и Польшу и Румынию. Адреса заполняются на странице заказа.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Доброго вечера камрады.
Получил сегодня Wrangler Rugged Wear Thermal на тинсулейте.
Брал с ибея.
Свой размер джинс беру обычно 38-29.
Но эти джинсы читал идут на размер больше. Да и тянутся хорошо писали.
Был в раздумьях ,брать свой размер по талии или меньше. Склонялся уже брать 36.
Хотел уже делать заказ. Но черт дернул заглянуть в таблицу размеров нашего форума.
Там четко написано брать свой размер. Да и некоторые форумчане тут советовали брать свой размер.
В итоге повёлся и заказал 38 - 30 ( 38 - 29 не было уже ).
В итоге как думал на размер большемерят.
Вчера простирнул в горячей воде.
Что имеем.
Фото прикладываю.
Все-таки думаю брать эти штаны надо на размер меньше.
.
 

Вложения

  • IMG_1209.JPG
    IMG_1209.JPG
    251 КБ · Просмотры: 203
  • IMG_1210.JPG
    IMG_1210.JPG
    209.6 КБ · Просмотры: 209
M

mich23

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Все-таки думаю брать эти штаны надо на размер меньше.
.
Я такие брал этим летом на Амазоне свой 36, и четко понимаю, что если бы взял 34, то мог бы с трудом влезть и ходить в обтяг. По длине были более обычных, подшивал.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Я такие брал этим летом на Амазоне свой 36, и четко понимаю, что если бы взял 34, то мог бы с трудом влезть и ходить в обтяг. По длине были более обычных, подшивал.
Однако я взяв свой размер вижу что штаны нужно было взять на размер меньше.
Да и на Амазоне читал что у многих большемерят.
И растягиваются они пишут хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live