• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Чёрные у карманов - я не думаю что это аргумент
Это значит что они с каким то утеплителем. Или почему они чёрные?
1962


Blue Bell opens a plant in Belgium and the Wrangler brand is successfully launched in Europe.
Это что? Чем так знаменателен этот год? При чём тут BB?
Я ничего не жлказываю, просто говорю что джинсы очень качественные, сносу до сих пор нет, после 8 лет, все швы и нитки на месте.
А почему они должны быть плохими? Главное Вас устраивают и носятся нормально. Я и не сказал что они плохие. Я сказал что это не wrangler, да это не wrangler. Ну не делали они(wrangler) таких джинсов ни в Европе, ни в США, ни В Азии, Ни в Австралии да нигде не делали и всё тут . У меня топовые Capital Е от Levis сдохли (порвались в хлам) на вторую неделю, но они всё равно Levis.
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Это значит что они с каким то утеплителем. Или почему они чёрные?

Я там приписал выше, у меня они не чёрные! На фото неправильная цветопередача, посмотрите верхниие снимки и нижний -- цветопередача на них кардинально отличается.

Это что? Чем так знаменателен этот год? При чём тут BB?

Жирным выделил не я, это просто сопипэйст с оф. сайта, год не важен. А BB тут при том что именно в Бельгии была (или до сих пор есть, не в курсе) фабрика шившая европейские модели. которую открыла BB (которой принадлежал/принадлежит брэнд) в 1962 году. Там же англ. по белому написано.
Короче, для нас важно только то, что фабрика действительно была или есть именно в Бельгии, о чём указано в истории на оф. сайте. Это просто аргументированный ответ на вопрос "почему именно в Бельгии".

То что вы правы и это не рэнглер меня больше всего склоняет то, что вроде бы ничего не гуглится по этой модели.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
ebm,
я полностью согласен с BBORMAN, штаны в приведенной вами ссылке абсолютно левые. Если на ваших такая же бирка внутри, то полагаю и они того же разлива. Ну не было на настоящих Рэнглер таких бирок. Я уже не говорю про пошив. Один только W-стичинг чего стоит, не говоря уже про другие детали... Фабрики в Бельгии, как впрочем и в Англии, в Шотландии, на Мальте и Береге Слоновой Кости (уже и государства с таким названием нет) уже давно закрыты. В Бельгии осталась только штаб-квартира.
Для нонейм штанов они может и неплохие. Но с настоящими Рэнглер ничего общего они не имеют и никакая цветопередача тут ничего не исправит.
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
А 88MWZ действительно слим в общепринятом смысле, или рэнглеровский слим = нормальному фиту или даже рилэксид у других?

И ещё, странность какая-то с 77 и 88. На оф. сайте они смотрятся на модели превосходно, а на амазоне, те фотки которые не с оф. сайте ужасны, какие-то бесформенные мешки.

Это просто позирующий настолько не подходит под размер и фасон, или что? А то что-то стрёмно стало их брать глядя на амазоновские фотки, пипец, как будто совершенно другие джинсы другой модели.

амазон vs оф. сайт:

https://www.amazon.c...1,p_89:Wrangler
http://www.wrangler....ationId=77MWZRW

https://www.amazon.c... straight&psc=1
http://www.wrangler....ationId=88MWZDK



Я б такие и бесплатно не взял если бы они на мне так сидели как на амазонских фотках.
 
A

axiomatic

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
204
Товарищи, помогите идентифицировать джинсы плиз.

Куплены лет 7-9 назвд. На бирке внутри MOD 586, MADE IN BELGIUM. Но ничего не могу в интернете найти по этому идентификатору, неужели левак какой-то?

Прямые, вроде бы relaxed или даже loose: промеры по р.34/34 - колено 25см, низ 25см. Очень качественно сшиты, очень мягкие, цвет изумительно красивый: голубовато-морской с лёгкими потёртостями, но приглушённый, бирка кожа, внутри тоже всё на 5 баллов, что-то я сомневаюсь что левак был бы с таим качеством.

Хочу что-то аналогичное из современных купить, очень погравился крой и качество, сейчас всё зауженное везде толкают, чуть не в обтяжку как колготки, противно смотреть :smile: просто у меня пузо выросло и нужен уже 38р. хотя те 34 ещё до сих пор налезают в поясе с трудом если поднатужиться :smile: присматриваюсь к 77MWZ, но если б найти где такие же как описанные, но бОльшего размера - предпочёл бы их.


Штаны левые. На рынках 90х-00х продавались джинсы Wrangler с бумажками Retro. Очень похоже на эти штаны..

Тут знатоки пишут, что не было похожего фасона с заходящими на кокетку карманАми. Были. Скорей всего отсыл к ранним моделям ВВ. В начале 00х была рекламная компания Wrangler \We are animals Видел модель Rodeo пр-ва Польша, очень похожая модель. Покупал Flint тоже похожий покрой, тока спереди карманы брючные и швы боковые как бы перекошены, была такая фишка в 2003-2005гг, не деним, 100%хлопок типа плащёвки. Ещё модель из того времени, той коллекции Kane. Все пр-во Польша, отличное качество и покрой. Артикулы в пример к сожалению не смогу привести.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Увидел бы ещё такой только моего нонешнего размера -- снова купил бы, даже зная что левак :smile: 8 лет носки, правда малоактивной, но всё же, это вам не хухры-мухры.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему вы так уверены что такой европейской модели не было? Я не знаю почему продающий решил что они утеплённые, по-моему обычные, лёгкие.
А молния какая у них? Если не брендовая то точно фейк, этикетки внутренние я тоже такие никогда не видел, но в принципе это ещё могло быть у старых джинсов.
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Судя по опыту 47mwz rigid.Со временем "усаживаются" по фигуре+складки во время носки.Усадка после стирки это на 2 часа сидя или 5 часов стоя :)К сожалению усадка после замачивания это про Levis501STF. Что бы значительно сели после стирки у меня не было за 30 лет носки джинсов и на форуме не припомню:) А вот растянуть с W34наW36 -это бывало.Я про100% cotton без ликры.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
Могут, но это порядка 1 см усадка будет.

13-е брал с запасом и за четыре стирки почти не сели,вот решил взять 36-е впритык,на "сухую" сидят отлично,но вспомнил про замачивание!))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
13-е брал с запасом и за четыре стирки почти не сели,вот решил взять 36-е впритык,на "сухую" сидят отлично,но вспомнил про замачивание!))
Смотрите, если при том что сидят впритык , где то что то давит и испытываете дискомфорт, то после стирки может стать ещё хуже, или продавать или попробовать растянуть без стирки до комфортного состояния. Но потом после стирки опять растягивать. У меня была такая история с 935 моделью. Тоже купил впритык, после стирки уже совсем тяжело было даже одевать:)) но у моих был высокий пояс.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
Смотрите, если при том что сидят впритык , где то что то давит и испытываете дискомфорт, то после стирки может стать ещё хуже, или продавать или попробовать растянуть без стирки до комфортного состояния. Но потом после стирки опять растягивать. У меня была такая история с 935 моделью. Тоже купил впритык, после стирки уже совсем тяжело было даже одевать :smile:) но у моих был высокий пояс.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
В выходные надену на прогулку,если за несколько часов станут свободнее,то есть смысл замачивать!Хотя все мои ливайсы,любой плотности, растягиваются влегкую,но там и ткань совсем из другой оперы....крученая-верченая диагональ,а у рэнглеров-монолит!))
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
del

Пардоньте, не в ту тему.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
штаны в приведенной вами ссылке абсолютно левые.
По картинке судить сложно. И уж если левачить, то на кой писать маде ин Бельгиум? Проще США написать - брать лучше будут. Этикетка также может отличаться от стандартной в случаях с кастомными изделиями. Уже то, что они пошиты из нехарактерного для бренда и вообще редкого твилла "herringbone", как раз указывает на кастом.
И еще. Как вам такой Рэнглер? Или тоже армяне начудили?
s-l1600.jpg

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
На самом деле все именитые бренды в разное время и в разных странах ограниченно выпускали весьма экстравагантные модели. Вот у меня, к примеру, есть крайне редкий Левис, из лоскутов сшитый, т.н. патчворк. Самый что ни на есть настоящий, пошитый в 90-е в Гонконге. А никаких упоминаний о нем вы нигде не найдете. Как-будто и не было этой модели.
DSCN5251.JPG
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Этикетка также может отличаться от стандартной в случаях с кастомными изделиями. Уже то, что они пошиты из нехарактерного для бренда и вообще редкого твилла "herringbone", как раз указывает на кастом.
Мух с котлетами не путайте, джинсы на фото ebm, ничего общего с wrangler не имеют даже с натяжкой на кастомизацию. Если бы не проверка на бренды на работе, выложил бы в ветку фото таких же джинсов от законодателей мод кавказских парней. Возможность появится, выложу. С таким же успехом можно оправдать и считать кастомной любую подделку. По аналогии Лифан Х60 это кастомный RAW 4. Ну как то так.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну примеров можно привести массу :D
 

Вложения

  • il_fullxfull.723255191_a24b.jpg
    il_fullxfull.723255191_a24b.jpg
    162.8 КБ · Просмотры: 110
  • il_fullxfull.723879056_ihdx.jpg
    il_fullxfull.723879056_ihdx.jpg
    143.5 КБ · Просмотры: 88
  • il_fullxfull.724738786_39p6.jpg
    il_fullxfull.724738786_39p6.jpg
    158 КБ · Просмотры: 97
  • il_fullxfull.737260054_3qy0.jpg
    il_fullxfull.737260054_3qy0.jpg
    152.6 КБ · Просмотры: 107
  • il_fullxfull.994384407_3o3h.jpg
    il_fullxfull.994384407_3o3h.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 105
Live

Similar threads




Вверх
Live