• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Зачем лезть в дебри и показывать какие могут быть коллаборации! Дело не в том какие они бывают, это неважно. Главное собственника они устраивают полностью. Насчёт того что это фейс даже спорить не буду( это неважно).
Вот такой же фейк(как обещал). Строчка сказка, колоколов больше чем на вв ткань достойная, ценник комильфо, НО ЭТО ФЕЙК
 

Вложения

  • IMG_8459.JPG
    IMG_8459.JPG
    370 КБ · Просмотры: 127
  • IMG_8460.JPG
    IMG_8460.JPG
    522.3 КБ · Просмотры: 128
  • IMG_8465.JPG
    IMG_8465.JPG
    342 КБ · Просмотры: 109
  • IMG_8466.JPG
    IMG_8466.JPG
    193 КБ · Просмотры: 122
  • IMG_8468.JPG
    IMG_8468.JPG
    435.6 КБ · Просмотры: 138
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Строчка сказка, колоколов больше чем на вв ткань достойная, ценник комильфо, НО ЭТО ФЕЙК
Стараются братья наши меньшие. Их Ранглер должен быть самым лучшим Ранглером. И никак не меньше. Вспоминается фраза из фильма "Не будите спящую собаку." "Так что же вы хотите, это же левая печать? - Я хочу, чтобы наша левая печать была лучшей печатью в прокуратуре!" :bravvo:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вспоминается фраза из фильма "Не будите спящую собаку." "Так что же вы хотите, это же левая печать? - Я хочу, чтобы наша левая печать была лучшей печатью в прокуратуре!"
Классный фильм, каждый раз смотрю его с удовольствием.... :good:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Зачем лезть в дебри и показывать какие могут быть коллаборации! Дело не в том какие они бывают, это неважно. Главное собственника они устраивают полностью. Насчёт того что это фейс даже спорить не буду( это неважно).
Вот такой же фейк(как обещал). Строчка сказка, колоколов больше чем на вв ткань достойная, ценник комильфо, НО ЭТО ФЕЙК
Ну тут деним сразу видно что фейковый, не знаю чего уж в нем достойного:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
was ist das???
врунгель2.jpg
 
A

axiomatic

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
204
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
По этим вопросов нет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 34 сек.
По этим вопросов нет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Там же написано 2frz модель называется, евро wrangler скорее всего середины 2000-х годов.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
was ist das??
Это из серии Wrangler Азия и Океания
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
Там же написано 2frz модель называется, евро wrangler скорее всего середины 2000-х годов.

Спасибо,буду знать!Много лет ношу ливайсы,а с рэнглером близко познакомился лишь около года назад!
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые!
кто в курсе, что случилось с Sheplers, с чего это он так цены на Wrangler поднял ?Ещё в августе покупал у них, были адекватные
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Уважаемые!
кто в курсе, что случилось с Sheplers, с чего это он так цены на Wrangler поднял ?Ещё в августе покупал у них, были адекватные

Щаз глянул, вроде, все как и лет 7...8 назад. 13 и 936 Rigid - $22.99, а PW - $28.99.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
на Амазоне 13е по 19,97 $ , только что смотрел.
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Помогите решить одну проблему.
Зарегистрировался на AMAZON, выбрал джинсы, но при покупке возникли проблемы. Моя банковская карта которой я оплачивал на PayPal, не удовлетворяет сервисную службу. Дело в том, что я указал адрес отправки посредника в США, а биллинг адрес указал российский. Затребовали уточнить информацию по биллинг адресу. Посетил Сбербанк, там устно подтвердили мои данные, дали выписку счёта без печати. Отправил письмо с данными биллинг адреса, но опять AMAZON требует информацию: копию моего заявления на получение банковской карты, но уже по факсу. В сбербанке мне отказали в выдаче подобного документа. Вход на AMAZON заблокировали до выяснения моего биллинг адреса.
Такая проблема может возникнуть при покупке в любом интернет магазине (типа drysdales и т.д)? Что делать в данной ситуации?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
регион34, думаю нужно предоставить фото/скан документа (например загранпаспорта или водительского удостоверения ) и фото самой карты ( в середине можно часть цифр закрасить ). И спросить, в чем проблема с отправкой в США? Вы предоставляете им свои реальные данные и они видят ваше фото и ваш биллинг адрес.
зы. думаю они подозревают мошенничество с краденой картой и перестраховываются...
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Щаз глянул, вроде, все как и лет 7...8 назад. 13 и 936 Rigid - $22.99, а PW - $28.99.
Я имел ввиду не ригид, а стоунвош и дакстоунвош: 13 ,936, 36 и 47 модели , никогда такой цены не было 43.97$,это еще цена со 20% скидкой от 100$, а так еще дороже
Да и превош 13, но не синий, а другие цвета тоже подорожали
Причем помониторил у многих магазинов цены подняли на Wrangler
Да и на ригид у них реальная цена всегда была 19 .99$ ,а 22.99$ это 15%
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Помогите решить одну проблему.
Зарегистрировался на AMAZON, выбрал джинсы, но при покупке возникли проблемы. Моя банковская карта которой я оплачивал на PayPal, не удовлетворяет сервисную службу. Дело в том, что я указал адрес отправки посредника в США, а биллинг адрес указал российский. Затребовали уточнить информацию по биллинг адресу. Посетил Сбербанк, там устно подтвердили мои данные, дали выписку счёта без печати. Отправил письмо с данными биллинг адреса, но опять AMAZON требует информацию: копию моего заявления на получение банковской карты, но уже по факсу. В сбербанке мне отказали в выдаче подобного документа. Вход на AMAZON заблокировали до выяснения моего биллинг адреса.
Такая проблема может возникнуть при покупке в любом интернет магазине (типа drysdales и т.д)? Что делать в данной ситуации?
Скиньте им скан Карты(лицевая сторона с чипом) и скан паспорта где Ваше фото. Должно пройти. А карта Visa? Если да, то проблем быть не должно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Большое Всем спасибо за совет.
Отправил скан паспорта и скан банковской карты (VISA), через несколько часов получил ответ: что всё отлично, аккаунт разблокирован, приступают к обработке заказа.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Парни, на workingperson никто в ближайшее время не заказывал?
Представляете, сделал заказ, биллинг указал адрес посредника. Пишет мне, что биллинг некорректный и просит перезвонить ей в магазин, чтобы убедится, что я не спам. Пришлось заказ отменять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live