• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
у маверика времен голубого колокола талия сильно маломерит или tts? нашел шорты w31 а прод намерил 14" полуталию... на 3 размера маломер?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
у маверика времен голубого колокола талия сильно маломерит или tts? нашел шорты w31 а прод намерил 14" полуталию... на 3 размера маломер?

У меня полуталия 39 см для W31 на джинсах Maverick blue bell, так что скорее размер в размер.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Добрый вечер!
Здесь на сайте рекомендовали под пиджак одевать Wrangler 933sedd. А как правильно подобрать размер данных джинсов? Некоторые американские владельцы данной модели (на форуме wrangler.com) говорят, что 933sedd сидит гораздо уже чем обычный собственный размер. Есть ли на форуме владельцы данной модели? Как вы подбирали размер своих 933sedd и не ошиблись ли? Не хотелось бы влететь при покупке с размером и потому мучиться с продажей.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
регион34,
говорят, что 933sedd сидит гораздо уже чем обычный собственный размер.
933sedd=936 превоушен. Тянутся хорошо, а размер, это уже индивидуально: плотней, свободней. Ориентируйтесь на свой обычный, комфортный размер. Таблица:https://docs.google.com/spreadsheet...eW7RU6ppapbjTQYKXw2NM/edit?pref=2&pli=1#gid=4
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Приветствую всех форумчан!
Давно не заказывал ничего. Подскажите какого посредника подешевле выбрать для доставки одних штанов из Штатов.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Полярный экспресс, тариф "Мелкий пакет"
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Сегодня получил свои 36MWZ W36L30 Rigid от Amazona. Только положительные эмоции. Ткань без дефектов в отличии от 47MWZ которые брал у Marka na Ebay. Джинсы имеют запах который я помню с 1980 года.Пока жестковаты ,но это вопрос времени. Единственное то, что 47 MWZ большемерят -не соглашусь. 47 брал в размере W35 сидят по мне,36 взял в размере W36 и уже чувствую,что погорячился,надо было брать тот-же W35
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Сегодня получил свои 36MWZ W36L30 Rigid от Amazona. Только положительные эмоции. Ткань без дефектов в отличии от 47MWZ которые брал у Marka na Ebay. Джинсы имеют запах который я помню с 1980 года.Пока жестковаты ,но это вопрос времени. Единственное то, что 47 MWZ большемерят -не соглашусь. 47 брал в размере W35 сидят по мне,36 взял в размере W36 и уже чувствую,что погорячился,надо было брать тот-же W35
Если 47 сидят по Вам, то 36 в том же размере должны быть в обтяжку и могут быть маловатыми. 47 не большемерят, просто у них крой такой- широкие бедра, свободней 13-х. У 36 все наоборот, они уже 13....

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
В порядке уменьшения ширины бедра: 31- 47- 13- 36- 936
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Товарищи, помогите идентифицировать джинсы плиз.

Куплены лет 7-9 назвд. На бирке внутри MOD 586, MADE IN BELGIUM. Но ничего не могу в интернете найти по этому идентификатору, неужели левак какой-то?

Прямые, вроде бы relaxed или даже loose: промеры по р.34/34 - колено 25см, низ 25см. Очень качественно сшиты, очень мягкие, цвет изумительно красивый: голубовато-морской с лёгкими потёртостями, но приглушённый, бирка кожа, внутри тоже всё на 5 баллов, что-то я сомневаюсь что левак был бы с таим качеством.

Хочу что-то аналогичное из современных купить, очень погравился крой и качество, сейчас всё зауженное везде толкают, чуть не в обтяжку как колготки, противно смотреть :smile: просто у меня пузо выросло и нужен уже 38р. хотя те 34 ещё до сих пор налезают в поясе с трудом если поднатужиться :smile: присматриваюсь к 77MWZ, но если б найти где такие же как описанные, но бОльшего размера - предпочёл бы их.
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
И ещё вопрс. У меня бёдра 104 и пузо (т.н. талия :smile: ) так же если в расслобоне, а если немного "собраться", то 98-100. Какой размер 77mwz лучше брать? Думаю что 38, 40-й наверное спадать будет просто...

Вообще не могу решить между 77 и 88 amarillo. С одной стороны буткат хочется попробовать, с другой 88 вроде как больше похоже на мой "mod 586" (этот 88-й ранглерский слим я так понял это мягко говоря не совсем слим, по таблице замеров с этого сайта низ и колени 25 см как у моих, а они как-бы не то что не узки, а наоборот - просторны на мне).
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Товарищи, помогите идентифицировать джинсы плиз.

Куплены лет 7-9 назвд. На бирке внутри MOD 586, MADE IN BELGIUM. Но ничего не могу в интернете найти по этому идентификатору, неужели левак какой-то?

Прямые, вроде бы relaxed или даже loose: промеры по р.34/34 - колено 25см, низ 25см. Очень качественно сшиты, очень мягкие, цвет изумительно красивый: голубовато-морской с лёгкими потёртостями, но приглушённый, бирка кожа, внутри тоже всё на 5 баллов, что-то я сомневаюсь что левак был бы с таим качеством.

Хочу что-то аналогичное из современных купить, очень погравился крой и качество, сейчас всё зауженное везде толкают, чуть не в обтяжку как колготки, противно смотреть :smile: просто у меня пузо выросло и нужен уже 38р. хотя те 34 ещё до сих пор налезают в поясе с трудом если поднатужиться :smile: присматриваюсь к 77MWZ, но если б найти где такие же как описанные, но бОльшего размера - предпочёл бы их.
Неплохо бы фото ваших джинсов посмотреть, особенно внутренние этикетки интересуют.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
BBorman, для таблички : 936TAN 33x32

пояс 42
внутр.шов 82
фронт 31
бэк 37
низ зиппера 52
бедро 30
колено 23
низ 21
Дрисдалес
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Неплохо бы фото ваших джинсов посмотреть, особенно внутренние этикетки интересуют.

О нашёл, чью-то обьяву, правда у меня цвет другой и деним. Этикетка там видна на последнем фото:

http://olx.ua/uk/oby...er-IDlckvS.html

PS: там видимо с цветом что-то не то, на послденей фотке цвет правильный.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже на что то европейское из 90-х , думаю такую модель уже точно не найдёте. Задние карманы несколько странно пришиты , залезают краями за швы. Если хотите с низким поясом, то из серии retro смотрите.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
О нашёл, чью-то обьяву, правда у меня цвет другой и деним. Этикетка там видна на последнем фото:

http://olx.ua/uk/oby...er-IDlckvS.html

PS: там видимо с цветом что-то не то, на послденей фотке цвет правильный.
Если Вы про джинсы по ссылке.............то они ничего общего не имеют с джинсами wrangler! Блин, они походу ещё и утеплённые............ужас. Вы посмотрите на крой, на деним на лого W на карманах, какой к чёрту wrangler !?

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
vaha-08, Замеры в табличке, проверяйте.
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
В таблицу замеров. Размеры сняты после дня носки,без замачивания.WRANGLER 36MWZ RIGID W36L30 Приобретены на Amazon.https://www.amazon.com/dp/B008O2FKKQ/ref=nav_timeline_asin?_encoding=UTF8&psc=1
пояс 48
внутр.шов 80
фронт 31
бэк 42
низ зиппера 57
бедро 34
колено 24
низ 22.5
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Если Вы про джинсы по ссылке.............то они ничего общего не имеют с джинсами wrangler! Блин, они походу ещё и утеплённые............ужас. Вы посмотрите на крой,какой к чёрту wrangler !?

Почему вы так уверены что такой европейской модели не было? Я не знаю почему продающий решил что они утеплённые, по-моему обычные, лёгкие.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
avimovich, Замеры в табличке, проверяйте.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Я не знаю почему продающий решил что они утеплённые, по-моему обычные, лёгкие.
Почему они такие чёрные у карманов? Почему именно Бельгия? Почему такая нестандартная этикетка внутри? Да потому что я такие wrangler каждый день вижу пачками у азербайджанцев.........ни грамма ни хочу Вас обидеть. Приведите хотя бы один аргумент в оправдание аутентичности данного изделия!
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Почему они такие чёрные у карманов? Почему именно Бельгия? Почему такая нестандартная этикетка внутри? Да потому что я такие wrangler каждый день вижу пачками у азербайджанцев.........ни грамма ни хочу Вас обидеть. Приведите хотя бы один аргумент в оправдание аутентичности данного изделия!

Чёрные у карманов - я не думаю что это аргумент (у меня не чёрные, я уверен что с цветопердачей фото не всё в порядке). По поводу этикетки -- возможно она как раз стандартная для европейской фабрики Wrangler 00-х? Почему Бельгия -- вот, только что нагуглил:

1962 Blue Bell opens a plant in Belgium and the Wrangler brand is successfully launched in Europe.

(http://www.wrangler....ut/history.html)


Я ни на чём не настаиваю, просто говорю что джинсы очень качественные, сносу до сих пор нет, после 8 лет, все швы и нитки на месте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live