• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Парни, на workingperson никто в ближайшее время не заказывал?
Представляете, сделал заказ, биллинг указал адрес посредника. Пишет мне, что биллинг некорректный и просит перезвонить ей в магазин, чтобы убедится, что я не спам. Пришлось заказ отменять.
да у меня еще с весны так же ,не проходит заказ, биллинг им нужен реально американский ,похоже стали проверять биллинги, чтобы совпадали, а адреса посредников они уже всех знают

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Парни, на workingperson никто в ближайшее время не заказывал?
Представляете, сделал заказ, биллинг указал адрес посредника. Пишет мне, что биллинг некорректный и просит перезвонить ей в магазин, чтобы убедится, что я не спам. Пришлось заказ отменять.
да у меня еще с весны так же ,не проходит заказ, биллинг им нужен реально американский ,похоже стали проверять биллинги, чтобы совпадали, а адреса посредников они уже всех знают
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
Мальтийский deadstock! Не угадали с размером(( Недорого отдам! мальты.jpg мальты 1.jpg мальты 2.jpg мальты 3.jpg
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Привет, коллеги.

Подошла пора обновить джинсы. Сносил до дырки mwz36 33х32 rigid за три года непрерывной носки зимой и летом. Протёрлись на ноге, где телефон из кармана выпирает, ну и практически белые уже)) уже не особо прилично на работу их одевать, в остальном норма.
Сейчас mwz936 33x32 rigid снашиваю, им лет побольше, носил реже 36-х, поэтому они поцелее. Но подменной пары уже нету.

Есть три вопроса.

1. Что ещё из ренглеров посоветуете? 36-я модель - отлично подходит, единственное, пояс хотелось бы как у 936-х. В идеале 936-е, но с ними как повезёт, мне пришла пара, которая по нижнему пределу допусков сшита. Т.е. чуть узковата, совсем чуть.

В общем, собираюсь опять заказать 36 и 936 в размере 33x32. Вроде как существуют 935-я модель, которая такая-же как 936, только без медных заклёпок, никто не заказывал такую себе? Посоветуйте, что ещё из rigid можно заказать? 13-я мне кажется широковата будет в бёдрах

2. Джинсовая куртка rigid. Какую посоветуете?

3. Где, сейчас лучше покупать и через кого отправлять? В прошлые разы даже не помню где покупал. Посылку собирал через "Полярный экспресс"
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет, коллеги.




В общем, собираюсь опять заказать 36 и 936 в размере 33x32. Вроде как существуют 935-я модель, которая такая-же как 936, только без медных заклёпок, никто не заказывал такую себе? Посоветуйте, что ещё из rigid можно заказать? 13-я мне кажется широковата будет в бёдрах

"

935 такие же сверху как 936, вот только низ у них бут кат.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
3. Где, сейчас лучше покупать и через кого отправлять? В прошлые разы даже не помню где покупал. Посылку собирал через "Полярный экспресс"

берите на Амазоне , ваш размер Шеплерс на Амазоне продает 36 и 936 по 25$, походу дешевле не найдёте.,разве что на самом Шеплерсе,но там не купить.. Отправите через тех же Полярников тарифом "мелкий пакет" , цена От 1 кг. до 2 кг. - $20.00 . отправить как есть. только надо ,чтоб штаны в одной пасылке приехали к посреднику

Добавлено спустя 19 мин. 54 сек.
Безымянный.png
 
A

asfalt66

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хорошо сидят...

Добавлено спустя 2 мин.
Я о этих...
 

Вложения

  • IMG_1584.jpg
    IMG_1584.jpg
    318.5 КБ · Просмотры: 219
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
По мне, в попе - "с натягом" ;). Это же не женские штаны стрейч, чтобы подчеркивать все аппетитные детали :) - а-ля: "попа как орех, так и просится на грех" (с)
 
A

asfalt66

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
По мне, в попе - "с натягом" :wink:. Это же не женские штаны стрейч, чтобы подчеркивать все аппетитные детали :smile: - а-ля: "попа как орех, так и просится на грех" (с)

Ткань , видно, "стоячая" , поэтому ощущение "натяга" Да это и не брюки , чтобы "висеть"..
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
asfalt66, дело личных предпочтений.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Относительно недорого, вроде продает, кому интересно:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Описание- просто пестня, аж прослезился :D Даже модель не может правильно указать....
Хуже, если это фото с ебей:) - тут нужно держать ухо востро. На авито ныне развито кидалово. Самого недавно кинули, хорошо что подстраховался, сделал перевод через защищенный платеж палки.
зы. если кто надумает, для начала минимум попросить продавца сделать реальное фото, с каким то предметом - например со спичечным коробком ;)
 
A

asfalt66

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
в самом деле хорошо.Добавьте снимки в других ракурсах.

В других ракурсах не представляется возможным за неимением таковых... Это надо ловить носителя этих джинсов и "трясти" с него снимки.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
A

an.cayman

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
204
Нужны кому Wrangler Authentics регулар фит, w28 l30, цвет стоунвош?
Мне длиноваты, ушивать не хочется. Недорого.
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
935 такие же сверху как 936, вот только низ у них бут кат.

А, разве, у 36 и 936 не бут кат? они не зауженные, как сейчас модно, прямо на ботики спускаются? Сейчас посмотрел. Действительно 935-е снизу шире, как будто клёш.

Какие ещё модели у ренглеров бывают ригид? Думаю, может 936-е 34х32 взять, а не 33х32. Судя по таблице, mwz36 33x32 по фактическим размерам ближе к mwz936 34x32, нежели к 33x32. Так что, думаю, как раз попаду. 36-е мне идеально подходят, 936-е чуууть тесноваты.

Какие модели женских ренглеров с высоким поясом бывают ригид?

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
берите на Амазоне , ваш размер Шеплерс на Амазоне продает 36 и 936 по 25$, походу дешевле не найдёте.,разве что на самом Шеплерсе,но там не купить.. Отправите через тех же Полярников тарифом "мелкий пакет" , цена От 1 кг. до 2 кг. - $20.00 . отправить как есть. только надо ,чтоб штаны в одной пасылке приехали к посреднику

Да, вспомнил. В прошлый раз как раз на Амазоне покупал и через Полярников посылку собирал)
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Нужны кому Wrangler Authentics регулар фит, w28 l30, цвет стоунвош?
Мне длиноваты, ушивать не хочется. Недорого.
Выкладывайте на барахолку, с замерами. 28 размер - продать сложно: детский размер.
зы.Wrangler Authentics - это что? Что-то не слышал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live