• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
alexlutov, вы сколько раз на ебей покупали?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
А в чём вопрос
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
alexlutov, в этом: я его уже задал.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ох,простите,не считал,года три.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
alexlutov, да там не надо считать. звездочки все сами скажут
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ребята,я что-то не пойму,а к чему вы это?

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 1 сек.
Парни объясните серому)) мне отмену транзакции надо принять чтобы прод.вернул деньги? Или наоборот пока не поступят не чего не делать? А то первый раз такое..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Спасибо друзья!)))))
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Уважаемый BBORMAN, как двигаются дела с изменением размера у Ваших джинсов? Вроде мастер должен был сделать к субботе? У неё хоть что-нибудь получилось? Если можно, то в кратце, каким образом она уменьшала размер.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Не хочется думать, что партайгеноссе уже в трауре...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
как двигаются дела с изменением размера у Ваших джинсов
Всё гуд :)
Вроде мастер должен был сделать к субботе
так и случилось, в субботу всё было готово.
У неё хоть что-нибудь получилось?
всё получилось как она и говорила :)
Если можно, то в кратце, каким образом она уменьшала размер
фотоотчёт выложу в понедельник вторник (выходные на даче)
Не хочется думать, что партайгеноссе уже в трауре...
не дождётесь :), я вообще к тряпкам отношусь как к вещам без фанатизма...............но аккуратно. :)
Ну как то так ....... а может и сейчас если не усну выложу, подумаю словом.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну хоть не так? )))
 

Вложения

  • 118.jpg
    118.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 160
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получилось даже очень неплохо, несмотря на отзывы критиков :). Портниха как и обещала сотворила чудо. В этом поспособствовала в немалой степени жёлто синяя строчка по бэк райзу(если бы была двойная строчка стачивающая 2е половинки .....опы то выглядело бы это не комильфо из за ширины стежка и трудности подбора ниток.)
Вся её работа заключалась в следующем:
она распорола боковые швы и отделила их от пояса и подрезала пояс справа и слева:


обратите внимание на подпоротый пояс справа и слева
Как видно на фото задние карманы сместились к боковому шву и справа и слева. Боковой шов жёлтой ниткой не оригинальный. Шлёвки перешивать она не стала, в результате расстояние между второй и 3ей с обоих сторон разное, но это нисколько меня не напрягает :)
IMG_20160628_123027cae5b.jpg
IMG_20160628_123148f9890.jpg
Вид изнутри конечно же не идеален в силу использования русских промышленных машинок(нет цепного стежка)

Шов по центру ....опы тоже вскрывался и подрезался(новый шов не оригинальный)

Сзади были заштопаны мелкие дырки по моей просьбе.
в результате получился неплохой франкенштейн
это до переделки
b474a8e081ad9811a2b0b3aebac8438e.jpg
49aab83d94335d22b844d17002136e3d.jpg
это после переделки
ce2f1d5638702bc7e2e4da27da392b39.jpg
8136c74e6a04ba2be7bfbda662d19a70.jpg
это замеры после переделки(до переделки есть в таблице

8118f8c5af167f28deac21f94dd8ebca.jpg

Так же ушивались ноги до колена из за того что сама модель была траперед. Да и просто хотелось немного плотнее :)
Ну как то так :) Да ценник 600 рублей я думаю вполне адекватен и даже в чём то маловат за такой объём работы. Но она сама сказала, так что всё честно :)
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Ну, не знаю. Самострок какой-то. Я бы не стал такое носить. Да и что такого особенного в этой модели? Даже, если б это был оригинальный винтаж от деда-прадеда времен царя-гороха, все равно не стал бы морочиться.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Даже, если б это был оригинальный винтаж от деда-прадеда времен царя-гороха, все равно не стал бы морочиться
Вы видно немного не в теме............это не винтаж от........ это НОВОДЕЛ BB самый обычный хоть и made in usa. Или я где то пафосно высказался об оных джинсах? Тогда ткните меня носом плиз :). А то что Вы бы стали носить а что нет так это Ваше личное дело и здесь я с Вами солидарен на 1000% дело в том я не Вы и Вы не я, и всего делов то :). Вот такая философия блин.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
это не винтаж от........ это НОВОДЕЛ BB самый обычный хоть и made in usa.
Да, вот это я, видимо, пропустил. Почему-то был уверен, что это просто какая-то редкая, хотя и не винтажная, модель. Кстати, очень похожа на современные европейские 'broken-twill', которые, если честно, обхожу стороной. Хотя, из всей джинсы этот бренд в приоритете. Да и вообще все, что из "ломаной саржи" - Maverick, GWG... В любом случае, никак не хотел вас обидеть. Главное, что вам нравится и вам же носить. :smile:
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Получилось даже очень неплохо
К сожалению у меня не открылись 1, 4 и 5 фото. Я не совсем понял: Ваш мастер ничего не делал с передними половинками в районе бёдер? Передние карманы на фото вроде родные, да и гульфик наверное тоже. Неужели передние половинки остались в прежнем размере W36?
Это хорошо, что Вам понравился итог работы. Но мне кажется, что не доконца размер подогнан до W30, в некоторых местах они большемерят (непонятная складка сзади, уходящая в боковой шов). Возможно это из-за нечётких фото.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
ИМХО, как и ожидалось, карманы остались непропорционально большими и уехали "к бокам". И сзади, ИМХО, как-то "в попу" материал врезаются, аки стринги.
зы. так же не открываются 1,4, 5 фото. И некоторые нечеткие, трудно рассмотреть все детали. Все высказывания, ИМХО - на истину не претендую.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Блин вчера заливал(специально крупные что бы видны были подробности), проверял всё было нормально.........сегодня перезалью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live