• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Да там все моменты интересные!
Уважаемый BBORMAN!
Купите в секонд-хенде какую-нибудь затёртую тряпку W36, сами распорите её (в целях экономии) и пусть Ваш мастер просто переделает их на W30, без отстрочек и молнии, даже без пояса, просто сметает ниткой полученные половинки между собой. Вы помереете и приёмете окончательное решение. Я не думаю что это будет дорого, за то у неё будет отработанная выкройка для Ваших джинсов.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
получалась полная ерунда
Это точно...тем более в нынешнее время когда доступна практически любая вещь и её размеры если поискать . Единственная переделка которую допускаю лично....клацнуть пару раз ножницами повыше колен :D
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да не, если портной хороший, то сшить сможет все правильно, конечно модель изменится, но все возможно сделать.
Мне в конце 80-х начале 90-х портной на дому шил джинсы, так получились ещё лучше чем покупные, сидели идеально, фурнитура и лэйбл были конечно мифические, но качество пошива, строчки - все было на высшем уровне.
И даже заклепки были сделаны.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да не, если портной хороший, то сшить сможет все правильно, конечно модель изменится, но все возможно сделать.
Мне в конце 80-х начале 90-х портной на дому шил джинсы, так получились ещё лучше чем покупные, сидели идеально, фурнитура и лэйбл были конечно мифические, но качество пошива, строчки - все было на высшем уровне.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Шить и перешивать две совершенно разные вещи.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Шить и перешивать две совершенно разные вещи.
Разные то разные но материала от 36 размера по идеи должно хватить для 30 -го, хотя конечно будут нюансы, но это нам так кажется, а для людей опытных может эта процедура и проста.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Отдал...........будут готовы в субботу. Сказала что бы не переживал за результат. Кнопки останутся на месте, задние карманы тоже.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
..А мои портки так и не понял, отправил или нет,на письма не отвечает..несколько дней назад попросил меня перевести на английский моё имя...я написал))) сказал сегодня отпралю, было это дня 4 назад и тишина((( отметки что отправлено нет
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
..А мои портки так и не понял, отправил или нет,на письма не отвечает..несколько дней назад попросил меня перевести на английский моё имя...я написал))) сказал сегодня отпралю, было это дня 4 назад и тишина((( отметки что отправлено нет
Если бы отправил, была бы соответствующая отметка в листинге на eBay, хотя может и отправил а отметку забыл поставить.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Не секрет, 600 рублей.

Это действительно даром, так как у нас в мастерской стоимость подрезки и подшивка низа джинсов стоит 250 рублей. Да за такие деньги нет никакой ответственности.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ребята,вот что делать?? Сегодня прошло 13 дней с момента оплаты мной товара,сегодня посмотрел по прежнему не помечен что отправлено, на письма прод.не отвечал, несколько дней назад попросил продублировать адрес я написал и тишина...сегодня я написал в службу поддержки,

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
..они говорят ОК мы с ним свяжемся и тут приходит от него письмо, что мол какого х.. Вы меня достали с сообщениями и просит отметить сделку..то есть я остался виноват..я чёто в шоке, он две недели не мог от!!!править

Добавлено спустя 25 мин. 12 сек.
Короче прод.открыл диспут по отмене транзакции,причину не указал..то есть он молчал 2 недели и штаны все это время не были отправлены..(((( а что будет если я не приму отмену?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята,вот что делать?? Сегодня прошло 13 дней с момента оплаты мной товара,сегодня посмотрел по прежнему не помечен что отправлено, на письма прод.не отвечал, несколько дней назад попросил продублировать адрес я написал и тишина...сегодня я написал в службу поддержки,Добавлено спустя 4 мин. 14 сек...они говорят ОК мы с ним свяжемся и тут приходит от него письмо, что мол какого х.. Вы меня достали с сообщениями и просит отметить сделку..то есть я остался виноват..я чёто в шоке, он две недели не мог от!!!правитьДобавлено спустя 25 мин. 12 сек.Короче прод.открыл диспут по отмене транзакции,причину не указал..то есть он молчал 2 недели и штаны все это время не были отправлены..(((( а что будет если я не приму отмену?
Ну тут наверное ничего не сделать, насильно же не заставишь его отправить джинсы, eBay главное чтобы в денежном отношении никто не пострадал, если деньги прод возвращает, то вроде как для них вопрос закрыт. Ну может пожурят его немного за несостоятельность:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
malk, и покупатель влепит негативный фидбек.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Фидбэк это отзыв?))))

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Что то на ебей не особенно с моделью 936den в моём размере,а прод скорее всего просто пожалел их дешево отдавать))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live